Не мои, украдены на просторах интернета, но по моему очень красивые, может кому то подадут какую то идею)
















Не мои, украдены на просторах интернета, но по моему очень красивые, может кому то подадут какую то идею)
















римские очень понравились....а на последней фото - зачем светильник на стенке? для картины типа...
В закладки! Особенно понравились первые, или они просто мне подходят...