Войти

Прошу совета

Lena
Артёмушка, 14 лет 6 месяцев Москва

На счет цвета гардин не могу помочь, я бы теплый цвет взяла, но то что они сейчас на полу немного валяются - интересно получилось;)

Расскажи плиз вы сделали систему хранения как там внутри? Какие может полочки-шкафчики-корзиночки-вешалки.... Что пригодилось... Спасибо большое!!!)

0
28.08.2013
Женюлька
Полиночка, 14 лет 11 месяцев Электросталь

кстати, заметила что многим нравиться такой вид валяющихся штор... big_smiles_162.gif наполнение самое простое - 2 штанги для одежды и полки, полки все открытые

0
30.08.2013
Lena
Артёмушка, 14 лет 6 месяцев Москва

Спасибо! А то мы ломаем голову - брать ли корзины, закрытые полки.... Коробки...

0
30.08.2013
Женюлька
Полиночка, 14 лет 11 месяцев Электросталь

Я отдельно корзины для хранения буду покупать - чтобы мелочь складывать) на момент заказа шкафа денег было в обрез- взяли самое простое, все туда выложили и теперь видно что точно надо докупить)

0
30.08.2013
Lena
Артёмушка, 14 лет 6 месяцев Москва

Я хочу с отделениями корзинки для ремней и вешалку для брюк, для шарфов кольца и пластиковую коробку) а еще для обуви коробки но не знаю насколько они будут актуальны. 

0
30.08.2013
Женюлька
Полиночка, 14 лет 11 месяцев Электросталь

Для брюк- штука нужная)))

0
30.08.2013
Lena
Артёмушка, 14 лет 6 месяцев Москва

Вот и я об том подумала)

0
30.08.2013
Юлия
Кира, 15 лет 8 месяцевСергей, 11 лет 6 месяцев Буденновск

Хорошая комната получилась!Уютно) Я в последнее время подсела на зеркальные стикеры:

bdfbf266668d06d77dce9b41b321fd7b.jpg93126ea797666e9ce6f41a8be0b64cc2.jpgc522639e945f6bbec2ed864b34e4c3a1.jpgff8bdcf62927dcbff7a9f3aa099301b4.jpg

0
28.08.2013
Женюлька
Полиночка, 14 лет 11 месяцев Электросталь

поделитесь где бирете? спасибо!

0
30.08.2013
Юлия
Кира, 15 лет 8 месяцевСергей, 11 лет 6 месяцев Буденновск

Я у девочки знакомой покупала... она наверно в Китае заказывала... Поспрашивайте в Совместных закупках)

0
30.08.2013
Женюлька
Полиночка, 14 лет 11 месяцев Электросталь

попробую)))

0
30.08.2013
shusha
Максим, 14 лет 6 месяцев Домодедово

Я бы ковер положила побольше, светлый со всякими зелеными ковелюшками-вензелюшками, или может даже шелковый с мелкими цветами.

Тюль - белый, матовый, с зеленоватыми (бледными) загогулинами.

Над диваном можно повесить картину итальянской улочки. Триптих такой (из 3х картин две узкие а одна широкая). Фото как то не впишется, хочется чтобы была видна фактура мазков.

0
29.08.2013
Женюлька
Полиночка, 14 лет 11 месяцев Электросталь

а шелковый - это какой? я просто не видела и не в курсе что такие бывают..)спасибо! за мазки - буду думать..)спасибо!

0
30.08.2013
shusha
Максим, 14 лет 6 месяцев Домодедово
Вот есть с шерстью, есть синтетика, а есть с шелковой нитью. Они тоненькие, очень мягкие, не дешовые. Но смотрятся,  конечно, роскошно.
0
30.08.2013
Женюлька
Полиночка, 14 лет 11 месяцев Электросталь

а все  - поняла, посмотрю, поищу) представляю как смотряться - блестят очень!

0
30.08.2013
Ольга
Надюшка, 22 года 8 месяцевКатюшка, 12 лет 4 месяцаАлександра, 5 лет 5 месяцев Кольчугино

шторы, я так понимаю,шинил. +++++ и свет не пропускают и по качеству супер. у самой такие. с зелеными классно сочетается ваниль с не большим рисунком,можно белую с не большим зеленым рисунком,можно даже с бежевым,как пол. ковер я бы положила фигурный и немного побольше.на счет картины согласна. надо.а так супер. еще классно смотрится тюль дождик. она по текстуре похожа. ee0029d3986c7e301a7b60b939bbcd9f.jpg

0
28.08.2013
~ValenTinka~
Демьян, 18 лет 3 месяцаСевастьян, 14 лет 8 месяцев Апшеронск
помоему у меня такая тюль,обожаю ее.

0
28.08.2013
Женюлька
Полиночка, 14 лет 11 месяцев Электросталь

спасибо! тюль на фото шикарна - буду искать такой вариант!

0
30.08.2013
Катюня
Семен, 14 лет 11 месяцевЕва, 9 лет 11 месяцев Москва
тюль не зеленую точно, а так очень красиво, над диваном конечно картину, только вот что нарисовано не знаю )))
0
28.08.2013
Ольга
Надюшка, 22 года 8 месяцевКатюшка, 12 лет 4 месяцаАлександра, 5 лет 5 месяцев Кольчугино

нет зеленую однозначно не надо. а вот не много зел. рисунка не плохо.

0
28.08.2013

Поддерживаю

0
28.08.2013
Женюлька
Полиночка, 14 лет 11 месяцев Электросталь

ага, уже поняла что не зеленую точно! спасибо! и я тоже не представляю что за рисунок должен быть на картине...

0
30.08.2013
~ValenTinka~
Демьян, 18 лет 3 месяцаСевастьян, 14 лет 8 месяцев Апшеронск

Прекрасная комната получилась! 

А  над диваном может в таком стиле что-то посмотреть
b1f8a9fb8f11e88ea75e392da8e9e18a.jpg только по цвету подобрать...




0
28.08.2013
Женюлька
Полиночка, 14 лет 11 месяцев Электросталь

спасибо!!!! съезжу в магазин посмотрю - у нас такие холсты есть с цветами....

0
30.08.2013
Katty
Старшенький, 32 года 10 месяцевМладшенький, 15 лет 10 месяцев Москва

Над диваном не хватает какой-нибудь уютной подсветки, например торшер или бра. Насчет картины над диваном я согласна, но в таком хай-тековском интерьере лучше будет сочетаться несколько постеров по стенам. 

0
28.08.2013
Женюлька
Полиночка, 14 лет 11 месяцев Электросталь
Торшер смотрели  - с матовыми белыми плафонами - хотели возле кресла поставить - НО боимся что ребенок снесет, в магазине потрогали уж очень неустойчивые! я думаю может фото семье сделать в большом формате и на холсте?! будет как картина...что нибудь веселое, семейное....
0
30.08.2013
Леди  Натали
Настенька, 17 лет 3 месяцаАндрюша, 15 лет 7 месяцев Красноармейск


По-моему, шторы как на фото- очень стильно и красиво! И цвет идеально подходит, и длина!

0
29.08.2013
Женюлька
Полиночка, 14 лет 11 месяцев Электросталь

может быть и красиво - но мне не очень так нравиться, вид какой то неаккуратный...

0
30.08.2013
OLESYA_tk
София, 14 лет 10 месяцевЭми, 8 лет 7 месяцев Челябинск

Тюль тонкий и белый

Коврик можно овальный, чуть больше. Можно беж и зелень.. А то простит..

Над диваном можно фото в рамочках бежевых- от икея с подсветкой

0
28.08.2013
Женюлька
Полиночка, 14 лет 11 месяцев Электросталь

уже поняла что овальный лучше бы смотрелся - беж побоялась взять....думаю утопчем быстро(((рамочки сейчас гляну) спасибо!

0
30.08.2013
Елена
Степан, 14 лет 3 месяца Иваново
над диваном можно большие часы (я просто картины не люблю)))). а тюль белую. и коврик большой

не нужно.
0
28.08.2013
Женюлька
Полиночка, 14 лет 11 месяцев Электросталь
по поводу часов думала уже)))спасибо !
0
30.08.2013
Елена
Виктория, 19 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Мне кажется коврик больше не надо ... этот проще вытащить вытряхнуть и смотрится хорошо )

0
28.08.2013
Женюлька
Полиночка, 14 лет 11 месяцев Электросталь
согласна, но мы не ищем простых вариантов big_smiles_162.gifспасибо!
0
30.08.2013
стеклянный обеденный стол? Помогите с советом.

Похожие записи