Ну вот вроде основные работы в зале сделаны - но впереди еще много всего предстоит....пока у меня вот такие вопросы:
1. Ковер -мне кажется что по размеру маловат, но мои близкие считают что надо покупать еще больше, кто прав?
2. Над диваном - что??? картину?


Купила готовые шторы - привесили для просмотра, ткань типа бархата, осталось подобрать тюль - нитки?просто белую?или нежно зеленую?подшивать -сколько отступать от пола?

Буду рада любому мнению - с радостью всех послушаю)
наполнение самое простое - 2 штанги для одежды и полки, полки все открытые




только по цвету подобрать...