Войти

Только фоты пока:)

Мама девочки (11 лет) Москва

2040677d98a8ec6651ea3000c76236f1.jpgae0ab4b2c9caeb8a4aa1e7b05c7df06a.jpg Привет! Я не выдержала, рванула в икею!)))) вот значит моя добыча ( тебе тоже нужно половину):

10bfac6a41e251bfd70f38c15a080002.jpg

Шторы взяла, хотя мне пока и не надо))))) какие же они красивые! Бери себе в спальню! А надоест, с гостиной будешь местами менять! Там еще фиолетовые отличные, можно как покрывало использовать. Только нужно отрезать люверсы и пришить ленту шторную.

0
01.09.2013
Мама девочки (11 лет) Москва

Бараны

975bf5b7da9953dc92d34fd61a1e09f9.jpg

0
01.09.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Лобня

Бараны прикольные, видела я их! Супер! Со шторами твоими теперь вообще супер! 

А фотку кинешь, когда повесишь?))

0
01.09.2013
Мама девочки (11 лет) Москва

Ага, только еще не знаю, когда повешу) мне теперь нужно цвет стен менять по ходу)))) буду коллажи делать)

0
01.09.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Лобня

Хахах)))) цвет стен-это сильно! Муж не выгонит?:))))))))))

0
01.09.2013
Мама девочки (11 лет) Москва

)))) не должен)))))

0
02.09.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Лобня

Мой мог бы:)))))))))

0
02.09.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Лобня

Я теперь повременю пока с покупочками)))мне тут надо слетать с детьми кое-куда))) так что все! Все по полочкам теперь разложено!надо загран делать мелочи моей срочно!!

0
01.09.2013
Мама девочки (11 лет) Москва
Правильно! Надо отдохнуть)))
0
01.09.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Лобня

Пока не представляю! Муж в командировку почти на мес  super_smilies054.gif

Я остаюсь вообще одна, а потом хотим к бабушке сгонять, а за это время надо сделать загран.... И в общем, в голове пока не укладывается....

Еще мама моя тоже хочет уехать на мес))

0
01.09.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Лобня

Цвет классный конечно! 

super_smilies082.gif

А ты в какую ездила?

0
01.09.2013
Мама девочки (11 лет) Москва

В Химки. Но чуть там копыта не отбросила. Сегодня была жесть! За пуфиком час стояла в очереди на выдаче) он типа крупногабаритный)

Да, посмотрела бюро. Мне показалось, что машинку можно только вглубь ставить. На откидной дверце она не удержится. 

Да, и шторами моими, только фиолетовыми, хорошо синтезатор накрывать, мне кажется))

0
01.09.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Лобня

:) а я тоже в Химки гоняла!)

Ты где-то тоже ряды шоком живешь?

А фиолетовую не хочу че-та, тк в детской фиолет и на прошлой квартире его много было-мне надоел он так... А и я синтезатор серой тряпочкой так хорошо как-то накрыла-вроде смотрится) может еще поменяю чуть позже) может и шторину куплю))  может серо-розовое что-то увижу!:)) теперь есть основа!!!:)) ура ура

0
01.09.2013
Мама девочки (11 лет) Москва

ну и хорошо!)

я теоретически рядом, на Динамо)

0
02.09.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Лобня

Аа!:)) ну да) мы тут близко:))

0
02.09.2013
Мама девочки (11 лет) Москва

Блин, ну ты такая молодец!!!! )))) клево очень и нежно! Рамку большую еще белую надо или пару, для масштаба)) ну, это все примерить можно потом!) а так все классно! 

0
30.08.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Лобня

Ой! Я так рада! Ждала твоего одобрения   baby.gifkisses.gif

Вот ведь точно! Нужно большую прикупить! Прям очень большую! Только где бы)))

0
30.08.2013
Мама девочки (11 лет) Москва

Ну это дело наживное)))) решение придет))) и буквы тебе надо ))) ищи буквы!)))))

0
30.08.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Лобня

Буквы! Мне тоже понравились! Точно) надо или самой сделать-нашла мастер класс даже))) или заказать, тоже нашла где!)))

0
31.08.2013
Мама девочки (11 лет) Москва

Ну самой-это вообще феншуйно-феншуйно)))) каждый раз будешь видеть и гордиться собой!)) и думать: "Я-супер женщина!"))))))))

0
31.08.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Лобня

))))))))))) ну значит, сначала попытаюсь сварганить)) а если мои руки подтвердят репутацию, что растут не оттуда))))) то закажу! А пока буду искать пенопласт!

0
31.08.2013
Мама девочки (11 лет) Москва

Да я в тебя верю)))) это ж не ты:

3bfd2df27ccb5802e3d5687d6f15c727.jpg

0
31.08.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Лобня

))))))))) когда как)))))))) надо просветления и свободного времени искать))))

0
31.08.2013
Мама девочки (11 лет) Москва

Рамки значит мне понравились 50 на 50. Вот тебе надо над диваном такую или пару таких и разбавить маленькими. Можно коллажем прикинуть варианты раскладки.

505a2229ce9406a5490613cfac5c72cf.jpg

0
01.09.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Лобня

Рамка прикольная, а я и не видела! Может и не задумывалась о такой и не заметила!:)) 

Я еще думаю, может вообще прям большую и туда детей вдвоем, а в остальные рамки семейные разные фотки, ну а в спальню-меня:)))))))

0
01.09.2013
Мама девочки (11 лет) Москва

да, большая прямо видится над диваном. Чтобы масштаб соблюсти с остальными предметами.

Буквы я тебе поищу. Видела где-то сайт девушки, которая вырезает из дерева буквы.

0
02.09.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Лобня

Надо может кстати на заказ прям под фотку сделать! Рамку и как ее там... Белая штука эта))) забыла как называется!оо! Или просто рамку белую, а в фотошопе все сделать:) надо подумать:)

0
02.09.2013
Мама девочки (11 лет) Москва

Паспарту))) в икее они все с паспарту как раз) на заказ будет дороже точно. Оно вырезается из плотной бумаги со скошенным краем внутри. Типа объем придает)

0
02.09.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Лобня

Аааа... Ну значит икеа!))))))

0
02.09.2013
Мама девочки (11 лет) Москва

В углу вижу лампу как у меня с большой шляпой!) и еще что-нибудь потом нужно большое, зеркало круглое ты там видела? Как оно? 

0
31.08.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Лобня

Такого как мы хотели (в коллаже) там не было, а которое было-мне не понравилось, надо еще посмотреть в других местах)) поинтереснее что-то! Я тоже хочу на противоположную стену)

0
31.08.2013
Мама девочки (11 лет) Москва
Надо в инете поискать будет. Если что найду, пришлю!
0
31.08.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Лобня

Хорошо))) 

Вот здесь я уже посмотрела -много) 

http://tamano.ru/catalog/zerkala_interernye_lyuks/


0
31.08.2013
Мама девочки (11 лет) Москва

Красииивые! Но дорогие ужасно. А тебе какое в Икее не понравилось?

0
31.08.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Лобня

Агаа! Ваще!!!!

Вот это какое-то очень простое уж

659f6549f73f04b678b46d7099ba4328.jpg

0
31.08.2013
Мама девочки (11 лет) Москва

А, да, это страшненькое)))))) а я вот на это смотрела:

ce0f1e04fcb82b41efa4de119a4ed9ec.jpg

0
01.09.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Лобня

Хочу с какими-нибудь прибабахами)))))) я думаю, что пока зеркало рановато , тк сначала надо на ту стену мебель)))

0
01.09.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Лобня

Только цены кусаются!!!!!  big_smiles_280.gif

0
31.08.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

Откуда такая красота??? Мне срочно-пресрочно нужно такое покрывало на диван!!!

0
31.08.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Лобня

:))))) спасибо!

Это всего лишь ИКЕА)) близко, просто и со вкусом!)))

0
31.08.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва
покрывало таое? http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/80191755/
Это зал? Вы постояно на диване сидите? Не тонковато покрывало? Удобно, не сбивается?
0
01.09.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Лобня

Ага, это оно, причем шла я за вот этим  2311ef5e4e384588b7cccd3c31accb93.jpg

А его не было,, было такое огромное-оно толстовато как раз, смотрится массивнее... Поэтому мне это даже больше приглянулось...) сидим постоянно вообще, сбиваться...да не особо, но может сверху со скочить если только, но не постоянно)

0
01.09.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

Понятно, спасибо. А то дети засрали диван, а выкидывать жалко. Надо чем-то прикрыть... ))))

0
01.09.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Лобня

Покрывальца лучше всего! Можно всегда поменять)

0
01.09.2013
Мама пятерых (от 12 лет до 22 года) Москва

Очень нежные тона, про рамки могу показать как я развесила, может пригодится идея. http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1725563

0
30.08.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Лобня

Клева получилось! Спасибо) а из чего и как Вы так сделали слово "счастье"?:))

0
30.08.2013
Мама пятерых (от 12 лет до 22 года) Москва

Это я экспериментировала. вырезала из картона слово счастье и стала кусочки салфетки приклеивать)) , это техника детской аппликации из салфеток

0
30.08.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Лобня

Клево очень! Мне тоже захотелось буковок!))

0
31.08.2013
Мама четырех (от 9 лет до 31 год) Санкт-Петербург
Если добавить ещё несколько рамок, то можно их развесить, как здесь
0
30.08.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Лобня

Спасиьо!!! Надо прикупить точно еще!

0
30.08.2013
Мама девочки (11 лет) Москва

вот! самые прикольные буквы:

http://mybukva.livejournal.com/

0
02.09.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Лобня

Огогой)))))) спасибочки огромадное :)))) как всегда!!! 

0
02.09.2013
Мама девочки (11 лет) Москва

Пуфик

4dbec7dc47c33ec89a678920db27687e.jpg

0
01.09.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Лобня

Даааааа))) икеа -это заразно)))))))

big_smiles_278.gif 

0
01.09.2013
Мама девочки (11 лет) Москва

Нашла! Тебе надо сфоткаться в стиле Мерилин, например вот так:

http://www.allposters.co.uk/gallery.asp?startat=/getposter.asp&APNum=6385633&CID=5FA3292155354140A7CCC1DEAE8135BB&search=&FindID=&P=&PP=&sortby=&cname=&SearchID=

0
31.08.2013
У кого супер удобный диван в гостинной? Место, где МЫ отдыхаем :)

Похожие записи