Розовый не такой холодный, как я хотела, но и не такой теплый, как на картинке) он в меру холоднватый:)





Осталось теперь купить белую мебель) ну чуть позже )) синтезатор тоже накрыла серой тряпкой/пледом, но под ним лежат коробки от швейной машины и еще чего-то, так что это позорище не прикрепляю:)))
Вопрос-как развесить рамки, которые лежат на спинке дивана. 4 штуки.

Привет! Я не выдержала, рванула в икею!)))) вот значит моя добыча ( тебе тоже нужно половину):











