абсолютно ничего в голову не приходит. может потому что обои еще не поклеили, обои рельефные, однотонные, сам цвет насыщенный, тюль льняная молочная...
коврик хотела травку из икеа (не будет слишком)...
а цвет штор какой??????
и еще созрел вопрос у нас вдоль стены идет три трубы (прям вдоль всей стенки, не спрашивайте почему) они у нас всегда были белые, может стоит покрасить в один тон с обоями или оставить белые?



И к чему тут лиловый?




