Войти

какие шторы в салатовую детскую?

Даша
Мария, 16 лет 3 месяца Москва

у меня лиловые и белые) правда, цвет ближе к травяному, а не салатовому) и дочь моя любит фиолетовый в отличие от меня, но пришлось удовлетворить ее желание)

0
30.08.2013
Аня
Сашуля, 17 лет 8 месяцевМаксимка, 12 лет 7 месяцев Одесса

мой тоже наверно не совсем салатовый, насыщенный цвет... да лиловый наверно сочетается неплохо, но у нас детская разнополая

0
30.08.2013
Даша
Мария, 16 лет 3 месяца Москва

ну, лиловый, мне кажется, унисекс. у моего мужа есть лиловые рубашки, хотя и мужчина вроде. можно синий насыщенный с белым)

0
30.08.2013
Аня
Сашуля, 17 лет 8 месяцевМаксимка, 12 лет 7 месяцев Одесса

спасибо)

0
30.08.2013
Даша
Мария, 16 лет 3 месяца Москва

бирюзовый с желтым

0
30.08.2013

ой как я хотела бирюзовый с желтым!....но дизайнер в магазине штор  мне сказала что лиловый к салатовому не подходит....

0
30.08.2013
Baba_Busy
Ясенька, 16 лет 2 месяца Москва

правильно сказала

0
30.08.2013

ой, я ж про бирюзу писала и оговорилась про лиловый...ну вообщем купила я нежно-сиреневые шторы....

0
30.08.2013
Baba_Busy
Ясенька, 16 лет 2 месяца Москва
Если можно покажите фото я правда не представляю, чтобы такое сочетание смотрелось гармонично, может я ошибаюсь?

0
30.08.2013
Даша
Мария, 16 лет 3 месяца Москва

к салатовому наверное не подходит, но у зеленого столько оттенков, что думаю есть сочетания, но я не дизайнер)

0
30.08.2013
Katushka
Андрей, 14 лет 4 месяца Пушкино

Нет, на тон светлее или темнее - плохо, сама так сделала - не нравится. Попробуйте прикинуть что-то из бежево-серых полосок.

0
29.08.2013
Аня
Сашуля, 17 лет 8 месяцевМаксимка, 12 лет 7 месяцев Одесса

тоже думала о полосках, а если бежевые с салатовым узором (веточки или кружочки), что думаете...

0
30.08.2013
Katushka
Андрей, 14 лет 4 месяца Пушкино

Все же полоски, на мой взгляд куда нейтральнее, чем листики, причем салатового больше не надо, он итак превалирует, надо его оттенить как бы, именно бежево-серый (комната становится теплой и нежной), у меня шкаф купе такой стоит, пожалела, что не сдалала такую же тафту, хотя видела такую и как вариант рассматривала - буду переделывать.

С сиреневым очень холодно на мой взгдяд, особенно для детской, 

0
30.08.2013
Аня
Сашуля, 17 лет 8 месяцевМаксимка, 12 лет 7 месяцев Одесса

а оранжевый цвет вроде неплохо должен сочетаться, у нас диванчик с бежевой и оранжевой полоской, может поддержать его шторкой?

0
30.08.2013
Katushka
Андрей, 14 лет 4 месяца Пушкино

Вот это можно, только оранжевая тонкая полосочка или тонкая клетка или оранжевый такой не полноценный глубокий, а как бы размазанный (с вкраплением например бежевой той же нитки, + все-таки посоветовала бы туда серую еще полоску влить - он придает такой завершенности)

0
30.08.2013
Аня
Сашуля, 17 лет 8 месяцевМаксимка, 12 лет 7 месяцев Одесса

спасибо)

0
30.08.2013
Katushka
Андрей, 14 лет 4 месяца Пушкино

Что-то типа этого выглядит, только "бежевый" у меня светлый кофе с молоком.9261e28768817bd441dd34882960e32b.jpg

0
30.08.2013
Екатерина
Георгий Алексеевич, 16 лет 1 месяцФедор Алексеевич, 11 лет 4 месяцаСемён Алексеевич , 3 года 11 месяцев Балашиха

Трубы запросто можно перекрасить, почему нет? Мы батареи в детской покрасили в зеленый цвет )))

0
29.08.2013
Аня
Сашуля, 17 лет 8 месяцевМаксимка, 12 лет 7 месяцев Одесса

а фото у Вас случайно нет, интересно как они смотрятся)

0
30.08.2013
Екатерина
Георгий Алексеевич, 16 лет 1 месяцФедор Алексеевич, 11 лет 4 месяцаСемён Алексеевич , 3 года 11 месяцев Балашиха
Тут не очень хорошо видно, но других фото нет.
Вот тут справа видно кусочек:

А тут кусочек под полочкой и кусочек за столиком.

0
30.08.2013
Лариса
Жанна, 17 лет 11 месяцевАртём, 14 лет 2 месяцаАлиса, 8 лет 7 месяцев Москва
Катя, а где такие часики купили....? Суперские... У нас винни пухи в детской, хочу такие!!!

0
30.08.2013
Екатерина
Георгий Алексеевич, 16 лет 1 месяцФедор Алексеевич, 11 лет 4 месяцаСемён Алексеевич , 3 года 11 месяцев Балашиха
Часы нам бабушка из Крыма в подарок привезла. Кажется, покупала в Феодосии в магазине сувениров. Сделаны в Китае )) Может в инете можно в Москве найти подобные?
0
30.08.2013
Аня
Сашуля, 17 лет 8 месяцевМаксимка, 12 лет 7 месяцев Одесса

да прикольно)))))

0
30.08.2013
Baba_Busy
Ясенька, 16 лет 2 месяца Москва
dbaccfece677111b01d33ff8becaa4d3.jpg  И к чему тут лиловый?24f885be720a26200085ac4ea2269426.jpg

0
30.08.2013
Даша
Мария, 16 лет 3 месяца Москва

простите, но это не лиловый. и на стенах не травяной. 

0
30.08.2013
Baba_Busy
Ясенька, 16 лет 2 месяца Москва

Вообще то в заглавии говорилось о салатовых стенах, но не принципиально вот ваш вариант (насколько позволяет программа))

510345c6984cfc5c95d38ac80d290a2a.jpg

44dcdb76a8e11fc225fd95ff1edaecd9.jpgd56c22da16ebd75c4643909d90761d91.jpg

0
30.08.2013
Даша
Мария, 16 лет 3 месяца Москва

Просто программы не дают точной цветопередачи. У меня был кусок картона с краской - я его к шторам прикладывала, мне понравился результат. но на вкус и цвет товарищей нет))))

Тут странный лиловый такой - розовый, а не фиолетовый)

0
30.08.2013
Baba_Busy
Ясенька, 16 лет 2 месяца Москва
Яндекс считает, что это лиловый))

0
30.08.2013
Неоника
Сыночек, 14 лет 5 месяцевПасынок, 25 лет 3 месяцаМалыш, 12 лет 6 месяцев Мытищи

У нас тоже детская в светло-зеленых обоях. Вот такие. Цвет не такой насыщенный как у вас.

662c0cc2f536630481f08a563c2fe3ff.jpg

Также планирую ковер травку их Икеи.

Понравилась такая идея в качестве штор 

7d3fe0adb33ac62becbef995ba4544c1.jpg

Трубы же, крась- не крась, будут видны. Пока еще раз покрашу в белый, а на будущее есть задумка поставить шкафы или стеллажи по обе стороны от окна.

0
30.08.2013
Аня
Сашуля, 17 лет 8 месяцевМаксимка, 12 лет 7 месяцев Одесса

у меня трубы не под окном, а вдоль стены, очень заметные((((  и окно такое что с тюлью и шторками лучше смотрятся....

0
30.08.2013
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

фиолетовые. Могу в личку показать, как это смотрится с салатовой мебелью, если надо.

0
30.08.2013
Аня
Сашуля, 17 лет 8 месяцевМаксимка, 12 лет 7 месяцев Одесса
конечно))))
0
30.08.2013
Татьяна
Анютка, 19 лет 10 месяцевНастенька, 14 лет Белово

можно то же фото. у меня обои нежно салатовые и мебель бело салатовая. я давно хотела фиолетовую тюль но побоялась

0
17.09.2013
ЮЛИЯ
Ромашка любимый !, 14 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 3 месяца Междуреченск

С салатовым очень красиво смотрится нежно сиреневый цвет + можно добавить и мелких деталей....например сиреневые подушечки, цветочный горшок, рамки для фотографий.

0
30.08.2013
Аня
Сашуля, 17 лет 8 месяцевМаксимка, 12 лет 7 месяцев Одесса

да смотрелось бы отлично (хотя самой в голову бы не пришло сочетать такие цвета ), но у нас детская разнополая и для мальчишки такой цвет наверное не очень подходит... хотя идея классная, подумаю над ней, спасибо...

0
30.08.2013
Мила
Ева-Королева, 13 лет Киев

на тон светлее,чем обои, можно в тон тюли,но с орнаментом, а можно смелее- светло-сиреневые,к примеру. Вот если бы комнату увидеть,то можно было бы что-то советовать )))

0
29.08.2013
Аня
Сашуля, 17 лет 8 месяцевМаксимка, 12 лет 7 месяцев Одесса
скину фото когда будет готова, спасибо...
0
29.08.2013
nastya
Коленька, 14 лет 10 месяцев Москва
я бы посоветовала сочные тона: синий либо лиловый. Посмотрите здесь, хороший выбор.

0
02.09.2013
Юлия
Катюша, 13 лет 4 месяца Ивантеевка
у нас оранжевые!!!фисташковые стены
0
29.08.2013
Аня
Сашуля, 17 лет 8 месяцевМаксимка, 12 лет 7 месяцев Одесса

неплохая идея у нас диванчик с оранжевой полоской....

0
30.08.2013
Юлия
Катюша, 13 лет 4 месяца Ивантеевка
смотрится очень красиво.белый тюль и оранжевые шторы на партьерах!оранжевый-насыщенный,как апельсин
0
30.08.2013
Для дизайнеров по шторам. Опрос. Какую гардинку выбрать?

Похожие записи