Войти

Вариант третий - он же последний...)))

Неоника
Сыночек, 14 лет 5 месяцевПасынок, 25 лет 3 месяцаМалыш, 12 лет 5 месяцев Мытищи

Танюш, слушай, а покажи вид сверху этой конкретной кухни и план помещения.

0
03.09.2013
Татьяна М
Илья Геннадьевич, 14 лет 6 месяцев Павловский Посад

Хочешь что-то сама расставить?

0
03.09.2013
Неоника
Сыночек, 14 лет 5 месяцевПасынок, 25 лет 3 месяцаМалыш, 12 лет 5 месяцев Мытищи

просто у меня была идея сделать что-то наподобие вот этого 

7d9f87815cd73d626fcc9313ef38d665.jpg

Но где верхние шкафы там, разумеется, окно. Но при этом д/ш скорее всего пойдет вниз. Тебя это устроит?

0
03.09.2013
Татьяна М
Илья Геннадьевич, 14 лет 6 месяцев Павловский Посад

Вариант красивый, но не для меня...у нас большое и высокое окно - куда там шкафы ??? ))) А без них - мало мне места для хранения...Д/ш не хочу вниз - этот вариант ужасно надоел...)))

Я пробовала холодильник поставить сразу за окном справа, но тогда не установишь правильно барную стойку...))) (б/с должна стоять именно на своем месте под большой аркой (фото 4) и заканчивать кухню)

0
03.09.2013
Неоника
Сыночек, 14 лет 5 месяцевПасынок, 25 лет 3 месяцаМалыш, 12 лет 5 месяцев Мытищи

Ну да, я так и подумала, что наверняка не будет симметрии между аркой и стойкой.

Я пока укладывала сына, лежала и думала. А если по стороне, на которую мы смотрим на первой фотке сделать, ты ведь все равно на заказ будешь делать.

1. высокий шкаф со скошенной дверцей (дверца одной стороной будет по выступу арки, а другой подходить к следующему шкафу), 2. Холодильник встроенный, 3. колонна с д/ш и микроволновкой. Далее либо продолжить шкафы в колоннах до окна. Там и будет вся система хранения. Либо на углу со столешкой, примыкающей к окну сделать нишу с полками для кулинарных книг или закаток.

Вот как тут угол у окна 

024.jpg

Не знаю, понятно ли объяснила)))

0
03.09.2013
Татьяна М
Илья Геннадьевич, 14 лет 6 месяцев Павловский Посад

Я поняла и думала об этом...выстроила в программе и даже не стала сохранять такой проект, потому как скошенный угол не спасает всю остальную кухню, очень не красиво все-равно будет видна вся мебель, это почти 10 см !!! Сразу бросается в глаза, что арка не на своем месте...)))

0
03.09.2013
Неоника
Сыночек, 14 лет 5 месяцевПасынок, 25 лет 3 месяцаМалыш, 12 лет 5 месяцев Мытищи

эх, ну тогда не знаю.. но так не хочется снова ломать арку..

0
03.09.2013
Татьяна М
Илья Геннадьевич, 14 лет 6 месяцев Павловский Посад

Муж убедил, что все будет хорошо...))) Я ему верю, может уже и сломали...)))

0
03.09.2013
Неоника
Сыночек, 14 лет 5 месяцевПасынок, 25 лет 3 месяцаМалыш, 12 лет 5 месяцев Мытищи

ладно, не расстраивайся)))  зато все будет красиво и на долгие годы не будет мозолить глаз выступающий холодильник))

а ты, кстати, с моделью встроенного холодильника определилась? 

0
03.09.2013
Татьяна М
Илья Геннадьевич, 14 лет 6 месяцев Павловский Посад

Уже сломали, щас муж сообщил...))) Нет, холодильник еще не купила, пока присматриваюсь...вообще через недельку буду покупать всю встройку, потом пойду кухню заказывать со схемами встройки, чтобы косяков не было...а пока с менеджерами общаюсь онлайн...)))

0
03.09.2013
Неоника
Сыночек, 14 лет 5 месяцевПасынок, 25 лет 3 месяцаМалыш, 12 лет 5 месяцев Мытищи

)) ну вот)) назад пути нет)) что не делается, то к лучшему))

0
03.09.2013
Татьяна М
Илья Геннадьевич, 14 лет 6 месяцев Павловский Посад

Ага - надеюсь !!! )))

0
03.09.2013
Диана
Софья, 16 лет 10 месяцев Москва

забейте, пусть ломают , чем с кухней потом мучится!

0
03.09.2013
Nikki
VasilisaPrekrasnoPremudraya, 14 лет 8 месяцев Тирана

А мне понравилось...

0
03.09.2013
Татьяна М
Илья Геннадьевич, 14 лет 6 месяцев Павловский Посад
Разрыв совсем не хочется...там будет кусок батареи виден...(((
0
03.09.2013
Nikki
VasilisaPrekrasnoPremudraya, 14 лет 8 месяцев Тирана

Сейчас множество экранов для батарей!Зато доступ к окну будет и холодильник вписался в этот уголок идеально!Изначально хотели его поставить на входе?У нас за дверью в кухню стоит холодильник,т.е.На ходу...Очень неудобно!

0
03.09.2013
Татьяна М
Илья Геннадьевич, 14 лет 6 месяцев Павловский Посад

Батарея будет торчать не вся, а кусок, даже если его закрывать декоративно, будет не хорошо...Еще не нравится мойка с краю...будут брызги лететь все на пол рядом...да и рабочего стола мне одного совсем мало...(((

0
03.09.2013
Nikki
VasilisaPrekrasnoPremudraya, 14 лет 8 месяцев Тирана

Ну да,вы правы...Удачи в переделке!Покажите потом готовую кухню?))))))))

0
03.09.2013
Татьяна М
Илья Геннадьевич, 14 лет 6 месяцев Павловский Посад

Обязательно...))) Еще и вариант расстановки покажу, как только арка встанет на свое место...)))

0
03.09.2013
Nikki
VasilisaPrekrasnoPremudraya, 14 лет 8 месяцев Тирана
Ок!

0
03.09.2013
Рыжий Ангел
Сын, 19 лет 1 месяцСын, 11 лет 8 месяцев Электросталь

Татьяна, а я с вами согласна, тоже не то, как и предыдущие 2 варианта. Нет какой-то целостности рабочего пространства кухни, явно не хватает рабочего стола под окном.... Удачи вам в переделке, пусть все получится!

0
03.09.2013
Татьяна М
Илья Геннадьевич, 14 лет 6 месяцев Павловский Посад

Спасибо !!! )))

0
03.09.2013
Светлана
Москва

Татьяна, из всех вариантов - этот самый органичный и функциональный на мой взгляд. Даже не смотря на разрыв - батарею закроете чем-нибудь - сейчас много красивых декоративных экранов)

0
03.09.2013
Татьяна М
Илья Геннадьевич, 14 лет 6 месяцев Павловский Посад
Батарея будет торчать не вся, а кусок, даже если его закрывать декоративно, будет не хорошо...Еще не нравится мойка с краю...будут брызги лететь все на пол рядом...да и рабочего стола мне одного совсем мало...(((
0
03.09.2013
Ольга
моя гордость, моя любовь, 26 лет 3 месяцаШу, 14 лет 6 месяцевДю, 14 лет 6 месяцев Коломна

Может мойку правее перенести? Как-то мойка с краю мне кажется не очень удачное решение

0
03.09.2013
Татьяна М
Илья Геннадьевич, 14 лет 6 месяцев Павловский Посад

Вот именно - этот вариант забракован...)))

0
03.09.2013

удачи вам ,но мне нравиться этот вариант.

0
03.09.2013
Татьяна М
Илья Геннадьевич, 14 лет 6 месяцев Павловский Посад

Спасибо !!! )))

0
03.09.2013
И снова я со своей кухней...))) Вариант кухни - новый...)))

Похожие записи