Войти
Мама двоих (21 год, 1 год), планирую беременность Москва

Мозайка на пол

Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет) Мытищи

Кстати, отличная идея)) Видела ее воплощение на фотографиях именно кухонь, очень здорово смотрится.

0
09.09.2013
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

вот бы у кого подглядеть фотки, а то пока только отрывочные образы 

0
09.09.2013
Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет) Мытищи

)) вот фото (у меня все ходы записаны))))7

Источник - http://radulova.livejournal.com/3041090.html#comments

0
09.09.2013
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

СПАСИБ!!!!

0
09.09.2013
Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет) Мытищи

Тут она не контрастна, но хороша именно для такой кухни.

У вас же предполагается более смелая отделка, поэтому и контраст будет уместен.

0
09.09.2013
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

да, думаю как все это обыграть

0
09.09.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

очень позитивная кухня! как бы мне хотелось что-то в этом духе!

а муж не даст .... ему классику подавай, от которой меня уже тошнит


0
14.09.2013
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

у меня ремонт  закончился 5 лет назад в стиле классика , поэтому  сейчас у молодежи хочется что то более интересного

0
14.09.2013
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

У нас у знакомых сделан светлый пол и красная мозайка как декор на полу! очень красиво,правда у них в ванной

0
09.09.2013
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Идея супер! Но не видела нигде. 

0
09.09.2013
Производители плитки "кабанчик" Можно ли выковорить затирку?

Похожие записи