Вот раздумываю над полами для кухни - столовой- прихожей . Сложной кофигурации П оброзной.
Кто что думает по поводу мозайки как декора полов и разграничения зон /, в умеренном количестве /, например по 6-8 см при переходах одного цвета плитки в другой . На стены и фартук планируется яркая плитка ,белая с декором разноцветным Примерно так , но меньше декора 
