Войти

Диван

Irish
Старший котенок, 15 лет 11 месяцевМладший котенок, 13 лет 2 месяца Москва

Только что купили диван и кресло Андрессен. ОЧЕНЬ удобные!
0
16.09.2013

Они дорогие, а у нас денег маловато....надо столько всего купить!

0
16.09.2013
Irish
Старший котенок, 15 лет 11 месяцевМладший котенок, 13 лет 2 месяца Москва
На даче стоят два икеевских - мне тоже нравятся, цена точно не андрессеновская. Плюс у икеи можно акции-скидки половить!

0
16.09.2013


Мы в икее покупаем маленький диван на кухню, очень понравился и не дорогой. А вот из обычных что-то ничего не подходит(

0
17.09.2013
Ninin
Планирую Ярославль
Если диван для сна в первую очередь, то нужно смотреть на качества механизма и матраса. Есть диваны с ортопедическими матрасами. Мы спим на диване фабрики 8 марта, я очень довольна, раньше думала что только на кровати с матрасом можно выспаться. Но цена выше чем вы указали в раз 5. Но спится поверьте супер. 
0
16.09.2013

Мы думаем купить дешевый диван и нормальный хороший матрас.

0
16.09.2013
Ninin
Планирую Ярославль

мы то же так думали, нам нужно ыло два года пожить в квартире тоже купили диван, не обротив внимание на матрас. потом купили матрас, все равно провисало, неудобно. И в итоге год спали на матрасе на полу. Так что подумайте

0
16.09.2013
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Вот Вам именно такой нужен, без окон, без дверей( ну в смысле, без спинки и подлокотников)? А 24.000 в самой новой и самой дорогой ткани дорого?

0
16.09.2013
Нам нужна длина 2 метра, все что с подлокотниками больше на 30 см и тогда комод не влезает. А где за 24000 можно купить? я не против, поэтому и спрашиваю где что и сколько)))и самое главное чтоб не развалилось через пару дней.
0
17.09.2013
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

О, а то ВВ не работал.

Вот здесь посм. Там разные фабрики, нашу не помню, название нашего дивана Ласка. Качество отменное, я даже удивилась.

http://www.divani-tut.ru/evroknizhka/all/

0
17.09.2013
Светлана
Москва

Настя, недорогой диван можно тут посмотреть Что лично мне больше всего понравилось: один и тот же диван предлагается в разных размерах, а также очень большой выбор обивки - можно самой под интерьер выбрать. Ну и цены тоже порадовали. Сама пока не заказывала, потому что ремонт в процессе, но по окончании буду заказывать там.

0
16.09.2013
Спасибо большое, посмотрим!
0
17.09.2013
Карамелька
Гордей, 16 лет 4 месяцаТонечка, 13 лет 2 месяца Одинцово

Мы в хофф брали диван эко кожа за 15 тыс. Уже три года пользуемся. Ничего не сломалось. Стоит в гостиной как вариант для гостей.

0
16.09.2013

Спасибо)

0
16.09.2013

мы брали диван фабрики Скорпион (Пушкино) очень довольны, там можно в районе 20 найти если эконом надо, полтора года пользуемся каждый день, довольны
0
16.09.2013
У кого 2-комн.квартиры, подскажите. Рольставни

Похожие записи