А где вы покупали диван? Мы хотим не очень дорогой. Будем только спать на нем и изредка, когда гости будут, собирать и сидеть на нем...но очень редко чувствую))) Увидела диван евро книжка в Hoff за 15000...как думаете нормально, цена нормальная? Может кто там покупал и есть отзывы?
И в догонку...Где вы покупали стол со стульями? Икеа- это нормальный вариант? Качество у их столов норм?
