Войти

Белый паркет - очень маркий?

Ваш выбор мне очень нравится! у нас сначала был дуб беленный ( делали ремонт 8,5 лет назад), очень нравился, в комнате согласно дизайн- проекта переделали на такой, клевый- клевый! На нем ни пыли, ни крошек, вообще ничего не видно. Хотя это может быть минусом, если я не мыла пол дня 4, то приходится высматривать, чтобы ничего не пропустить)


0
05.10.2013
Мария
Доченька, 15 лет 4 месяца Москва

отлично, как вариант)

 а называется как?

0
05.10.2013
TARKETT INTERMEZZO Дуб медовый
0
05.10.2013
Мария
Доченька, 15 лет 4 месяца Москва

спасибо)

0
09.10.2013
Поверьте моему опыту, белый не настолько маркий как черный. тоже в свое время хотела белый пол, но отговорили . Тк по цвету ничего кроме белого и черного не подходило, сделали черный. И это ужас!!! Пыль видна, капли от воды видны, каждая ниточки , ворсинка и прочее видно. А у мамы светло-светло бежевый, совсем другое дело. Так что в следующий раз буду белый делать и нигоко не слушать.
0
05.10.2013
Мария
Доченька, 15 лет 4 месяца Москва

да, с темным жуть все как видно(( у меня еще и диван велюровый темный-жесть((

0
05.10.2013

Да темное - это такая попа)))

У бабушки раньше мебель была из темно-вишневого дерева тоже каждую пылинку видно было



0
05.10.2013
Иуаауц
Сын, 11 лет 2 месяцаДочь, 10 лет 3 месяца Абакан

Темный цвет самый ужасный для пола и мебели. Особенно темная плитка в ванной - это караул!!! Я за светлый пол обеими руками и ногами, это самый не маркий цвет как для пола, так и для дверей и мебели!

0
05.10.2013
Эльвира
Федор, 16 лет 4 месяцаИлья, 17 лет 11 месяцев Москва

согласна с вами что не нужно делать темный пол в ванной)))

0
05.10.2013
Иуаауц
Сын, 11 лет 2 месяцаДочь, 10 лет 3 месяца Абакан

У моей мамы такой - черный пол в ванной. А ванная комната у них большаааая) Со слезами на глазах на него смотрят и мама, и отчим. Постоянно туда айробот отправляют, но он углы не может вычистить, а видно каждую капельку и пылинку, это такой геморрой себе "завели". 

0
05.10.2013
Светлана
Миласик, 15 летКатюсик, 12 лет 2 месяца Москва

у нас венге и белый под плитку. на венге пыль видно через пару часов, а на белом только если что-то темное накрошено, пыли вообще не видно

0
05.10.2013
Мария
Доченька, 15 лет 4 месяца Москва

спасибо! с венге у меня каждый день убока, иногда пару раз((

0
05.10.2013
Светлана
Миласик, 15 летКатюсик, 12 лет 2 месяца Москва

У нас к счастью только в одной комнате, сейчас ковер постелили, не так заметно стало))))

0
05.10.2013
Эльвира
Федор, 16 лет 4 месяцаИлья, 17 лет 11 месяцев Москва

Привет. У меня очень похожий ламинат как на картинке, белый с серым. Скажу что не жалею о светлом поле. Начинаю убираться-мыть его не потому что видно мусор, а потому что к пяткам липнет пыль и крошки. Как только пятки чувствуют мусор начинаю уборку, а визуально вроде порядок.

0
05.10.2013
Мария
Доченька, 15 лет 4 месяца Москва

наконец-то отдохну от каждодневной швабры!))

0
05.10.2013
mamamalisha
Кирилл, 14 лет 10 месяцевМихаил, 12 лет 3 месяцаДаниил, 10 лет 4 месяца Москва

у нас ламинат беленый дуб, с патиной. вот на нем точно ничего не видно)))только закончили ремонт, рабочие прошлись пылесосом и влажной тряпкой, но сами понимаете, каков пол после только что закончившегося ремонта, если даже на окнах и стиралке видна пыль... но на полу ничего незаметно, хоть и лежит слой пыли, в общем,  я была удивлена, когда присела, пригляделась к полу и провела по нему рукой)

0
05.10.2013
мария
карина, 29 лет 7 месяцевегор, 18 лет 11 месяцевВарвара, 14 лет 11 месяцев Йошкар-Ола

Тут эта тема не раз поднималась)))) Светлый пол, да еще и с патиной, совсем не маркий! Делайте, не пожалеете! 

0
05.10.2013
Мария
Доченька, 15 лет 4 месяца Москва

супер! спасибо!

0
05.10.2013
Madonnochka
Вареник, 13 лет 1 месяц Чехов

Белый -не маркий! Ничего не видно, даже на солнце!!!! У подруги венге, она заручилась убираться, еще и дети. Главное без фаски, туда грязь забивается

0
05.10.2013
Мария
Доченька, 15 лет 4 месяца Москва

спасибо большое!

0
05.10.2013
Эльвира
Маруся, 15 лет 1 месяцМаксим, 5 лет Москва

У нас светоый пол.довольны.с тряпкой не корячусь каждый день.

0
05.10.2013
Мария
Доченька, 15 лет 4 месяца Москва

уррррааа! есть в жизни счастье)

0
05.10.2013
Светлана
Рыбинск

у нас вот такой ламинат. Я оочень довольна. Пыли не видно. ну темный мусор конечно заметен, но при уборке хотя бы раз в неделю не страшно :)

0
07.10.2013
Ирис
Алиса, 15 лет 4 месяцаБожена, 13 лет 6 месяцев Москва

у нас ламинат приблизительно вот такого цвета - 

на нем даже пыль не видна))

0
05.10.2013
Vladi
ВарвараМихална, 16 лет 11 месяцевТимофейМихалыч, 12 лет 10 месяцев Москва

У нас белые, правда ламинат. Даже на кухне везде. И я счастлива. Он вообще не маркий :)) очень рекомендую.

0
05.10.2013
Lisichka
Сын, 12 лет 4 месяца Реховот

У родителей в доме дубовые полы,но не ламинат, а именно дерево-паркетная доска. Грязи не видно, уборки раз в неделю вполне хватает:)

0
05.10.2013
_anUsha_
Настенька, 14 лет 9 месяцев Москва

О! Я тоже хочу именно такой паркет)))  Темный точно более маркий!

0
05.10.2013
Баба-Яга против
Матвей, 18 лет 1 месяцМаксим, 16 лет 4 месяцаМария, 10 лет 10 месяцев Сент-Джонс

Темный цвет,самый ужасный.У нас все полы в доме светлые,никаких проблем)

0
05.10.2013
Настёна
Ярослав, 14 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 6 месяцев Рязань
у нас ламинат цвета "дуб арктик". Живу и бед не знаю)
0
05.10.2013
Как избавиться от плесени? можно ли укладывать теплый пол под Ламинат .статья.

Похожие записи