Коридор-помогите обставить
Интерьерное решение прихожих, коридорчиковПодскажите что поставить напротив входной двери!(открывается вовнутрь)Угол 221Х230 минус пространство за дверью остается 145Х230, за дверью кроме ключницы ничего на ум не приходит.
Хотелось бы заказать шкафы-купе и обязательно угловой шкаф. Но какие? Посоветуйте удобные, вместительные шкафы, и чтобы много места для обуви. Хочу использовать для хранения не только верхней одежды и обуви, но и др одежды
Вот наш коридор 221Х430

Lika
Или, чтобы не было проблем с глубиной шкафа...поставьте вдоль стены 230 шкаф-купе, а вдоль 430 - прихожую.
15.10.2013
Ответить
Lika
Можно серию "Пакс" из Икеи. Мне очень понравилась идея с размещением обуви у них. Такой шкаф, глубиной 37 см. Его можно поставить вдоль стены 221 см, далее угловой шкаф. Потом шкаф-купе вдоль стены 230 см. Это вариант, если Икеа еще не надоела. 



15.10.2013
Ответить