Войти

Какой выбрать диван часть 2.

маруся
Настюша, 16 лет 1 месяц Мытищи

привет! просто интересно какой в итоге купили? я сейчас в метаниях между хилтоном угловым и просто прямым диванчиком... вживую видела прямой диван и отзывы очень хорошие -осталось модель выбрать

0
03.04.2014
Аnna
Егорушка, 17 лет 5 месяцевРомашка, 7 лет 1 месяц Белгород

мы только заказали. хилтон оказался большим для 18 кв.м. взяли Лео из фабрики Янтарь


0
03.04.2014
маруся
Настюша, 16 лет 1 месяц Мытищи

тоже симпатичный, прямой или угловой выбрали?

о янтаре я очень хорошие отзывы собрала от профессионалов) хочу только эту фирму))

и сколько он вам по цене вышел- не подскажете? вы на заказ с тканью на свой выбор заказали и ждете? по времени около месяца ждать?

0
03.04.2014
Аnna
Егорушка, 17 лет 5 месяцевРомашка, 7 лет 1 месяц Белгород

угловой. заказали полностью в ткани без кожи. ткань выбирали сами конечно. нам он обошёлся в 56. ждать месяц.Ну вам возможно и раньше ,вы же поближе от фабрики. 


0
03.04.2014
маруся
Настюша, 16 лет 1 месяц Мытищи

ммм. а почему так дорого- там максимально по цене 50т.р... или это у вас включая доставку и сборку?

0
03.04.2014
Аnna
Егорушка, 17 лет 5 месяцевРомашка, 7 лет 1 месяц Белгород

ну возможно что мы далеко. это во первых. во вторых у них подорожала ткань вся. со 2 марта. Т.е до 2 марта мы могли его взять за 52,а сейчас 56. 


0
03.04.2014
маруся
Настюша, 16 лет 1 месяц Мытищи

понятно, посмотрим во сколько нам выйдет, спасибо))

0
03.04.2014
alenka
звездочка моя маленькая, 16 лет 10 месяцев Москва

Привет,тоже хочу купить угловой Лео,у нас Джулия от янтаря простояла !!!! 11 лет))) в виниле и еще ничего между прочем,просмотрела кучу диванов и думаю надо брать дороже , но проверенное -янтарь) как ваши впечатления о покупке?)

0
23.06.2014
Аnna
Егорушка, 17 лет 5 месяцевРомашка, 7 лет 1 месяц Белгород
Я очень довольна) больше в этой ценовой категории мне ничего не нравилось. По цене качеству и дизайну 5+
0
23.06.2014
Наташа
Ксения, 16 лет 2 месяцаУльяна, 10 лет Белгород

А насчет тех двух что были раньше уже передумала:)))? Мне те больше нравились:). 

И это кожа-кожзам? Я смотрю на наш кухонный уголок, которому 3 года - жуть просто, все облезает и крошится. И читала такое у многих с диванами и уголками. Так что подумайте. 

0
21.10.2013
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

вероятно откачества кожи зависит, у нас на кухне 2.5 года -как только привезли.

0
21.10.2013
Наташа
Ксения, 16 лет 2 месяцаУльяна, 10 лет Белгород

Может быть. У нас очень мягкая. Но у нас тоже он простоял 2 года - вообще отлично, а потом как-то резко пошло шелушение на самых сидячих местах и сейчас страшно смотреть на него:(((.

0
21.10.2013
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

жаль. перетяните

0
21.10.2013
Аnna
Егорушка, 17 лет 5 месяцевРомашка, 7 лет 1 месяц Белгород

Наташ,привет. Нет один из них второй тут. Там был 1. Что тебе понравился. Просто в другой расцветке. Леона нет сейчас в наличии. Это не кожа,кожу не хочу никакую.


0
22.10.2013
Диана
Солнышко, 9 лет 7 месяцевЗайчик, 14 лет 7 месяцевМалышка, 3 года 8 месяцев Белгород

а комната сколько квадратов? У меня знакомые поставили Хилтон, но они погорячились(сами это признают), он выглядит очень массивным и объемным. Поэтому если комната 15-18кв.м, то тут стоит подумать и представить....как он будет смотреться. и какая сама комната по форме....

0
21.10.2013
Аnna
Егорушка, 17 лет 5 месяцевРомашка, 7 лет 1 месяц Белгород

Обычный стандартный зал в панельке. 18 кв.


0
21.10.2013
Диана
Солнышко, 9 лет 7 месяцевЗайчик, 14 лет 7 месяцевМалышка, 3 года 8 месяцев Белгород

Вы попробуйте визуально спроецировать  размеры Хилтона в квартире...мы в свое время тоже его выбрали и отказались, после того как увидели, что на факте занимает в прямом смысле полкомнаты. 

0
21.10.2013
Аnna
Егорушка, 17 лет 5 месяцевРомашка, 7 лет 1 месяц Белгород
Я вот тоже сейчас померила наш диван 1.20 на 180 обычный. И добавила размеры 1 стандартные размеры,это уже намногооооо больше и уже пол зала занимает. А про Хилтон вообще молчу. А на каком вы остановились?
0
21.10.2013
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

зачем диван увеличивать, муж высокий?

подушки лучше при увеличении 2 оставить.

Ваш диван ну совсем длинный, зачем такой.

Дизайн обоих нравится. 

а почему "влезать в неизвестность"? Он будет выглядеть так же, как 2 - длина-то такая же станет при увеличении.

Чет Вы меня запутали big_smiles_280.gif

0
21.10.2013
Аnna
Егорушка, 17 лет 5 месяцевРомашка, 7 лет 1 месяц Белгород

Муж нормальный. Обычный. 

Понимаете,во 2 варианте угол сам шире,а не центральная чать. А в 1 если удленять то будут не угол шире делать,а центр.часть и как это будет смотреться может не пропорционально.


0
21.10.2013
Naf-Naf
Кудряшка, 13 лет 3 месяцаТим, 8 лет 4 месяца Белгород

Я бы выбрала первый, но рекомендую посмотреть диваны в икеа, может приглянется что нибудь, у них отличные есть решения для небольших комнат ;) ну и качество само собой....

0
21.10.2013
Аnna
Егорушка, 17 лет 5 месяцевРомашка, 7 лет 1 месяц Белгород

Спасибо за мнение. и совет.


0
21.10.2013

Хилтон много лучше выглядит. Первый -оч.грубая отделка

0
21.10.2013
линолеум, Плитка под дерево.

Похожие записи