Планируем ремонт, нарисовали вот такую картинку! Как вам кажется не темновато? Может что то лишнее или чего то не хватает? Интересует ваше мнение!


Планируем ремонт, нарисовали вот такую картинку! Как вам кажется не темновато? Может что то лишнее или чего то не хватает? Интересует ваше мнение!


потолочек немного не в тему, но это мне так кажется, если вам все нравится, то это же чудесно. и еще это кресло реально существует в природе?
)))Kak to vse i srazu ))) nu ne znau, prosto po russki .... tak na Rodine delaut, v evrope takogo net.... tut kak to vse ne tekoe krichashee... bolie vidergannoe chtoli...
Сразу поясню что я минималист в плане интерьера)
Я бы убрала тяжелые занавески, потолок обычный сделала бы и эти 2 колонны по бокам двери.. Была бы возможность убрала бы тумбу из под ТВ, но там пусто получиться.. Да и нужно хоть элементарное хранение. А сам по себе дизайн притянул бы внимание.
сначала хотела съязвить и написать, у вас что реально такой вид из окна))))
потом сообразила, что это фотообои и просто в восторге от задумки. Цвета в интерьере мои любимые венге и беж. Все клево)))))
Не темно, цвета хорошие (пол нравится и пастельные цвета подушек). Но фотообои с урбанистическими пейзажами... За окном город, на стене небоскребы. Я не люблю такое в квартире (но это на мой личный вкус), и, думаю, надоест быстро. И глянцевый потолок, на мой опять же вкус, больше подходит для общественных помещений.
А мне очень нравитсяяяя)но именно 1 вариант,единственное в первый вариант добавила бы несколько ярких акцентов,чтоб не было всё настолько коричнево.. возможно шторы и коврик какие-нить яркие... Но это сугубо мое мнение))
А мне нравятся фотообои! Лучше пусть будет город, чем 2х-метровые тюльпаны. А через годик сделать Париж, потом Венецию и т.д.. Отличная идея с псевдоокном в такой интерпретации.
Я бы только потолок не таким глянцевым делала, т.к. он создает холодности. У нас сатин
Очень оригинально. Как говориться мои цвета. Люблю такое не кричащее. Единственное стол бы поменяла
будет темновато,и эти коричневые гипсокартонные потолки это усугубят. Может быть цвет мокко сделать,если уж хочется коричневого.
а мне какого то цвета нехватает. может растеньице? пальмочку куда? или стильные горшочки с цветами? а так всё норм.
На мой взгляд нужно добавить что-то яркое, и диван можно покороче.
Здравствуйте! Уберите, пожалуйста, сообщение после первой фотографии под "кат".