

Кто себе уже сделал и топает по ним расскажите как они в быту. Интересно насколько они хорошо моются? Насколько они прочные? Не скользкие?
Мы хотим в ванную комнату сделать.


Кто себе уже сделал и топает по ним расскажите как они в быту. Интересно насколько они хорошо моются? Насколько они прочные? Не скользкие?
Мы хотим в ванную комнату сделать.
боже, я спрашиваю, про его качество, а не про то кто куда шарахнется. плиз, если у вас его нет, то не нужно вообще ничего писать...бесит..
Эффектно только с одной стороны. С трех оставшихся сторон, к примеру, дельфин не будет выглядеть объемным.
Это для ванной вариант. Там как раз входишь и он такой на тебя глядит красивый, мне кажется дети будут в восторге. Единственной все остальные стены должны быть сдержанные , однотонные, дабы акцент на пол уде дан.
я оже горела идеей наливного пола( но без картинки) съездили, посмотрели.... дребедень....
по другому не скажешь. Полу было около 2х лет ( как раз с дельфином) - пол поцарапанный, пошарканный, следы от стульев и передвижения мебели... мастер сказал, что это легко реставрируется ( конечно, вынеси всю мебель и заново пол лаком залей)