Войти

Наливные полы. Как они в использование?

я не по вопросу, но по моему дорого и неэффектно.

0
07.11.2013
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

с картинкой очень эффектно. а плитка скучно очееень

0
07.11.2013

колхоз

0
07.11.2013
Бася
Таисия, 14 лет 7 месяцев Москва
Если еще актуально, то отвечу по опыту знакомой. У нее коричневый в квартире однотонный. Тихий ужас в уходе, все на нем видно, царапается, робот-пылесос с ним не справляется, видны даже следы босых ног...
0
09.12.2013
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва
спасибо, у нас плитка уже стоит)
0
09.12.2013
мария
Сергей Кириллович, 17 лет 11 месяцевКатерина, 14 лет 5 месяцевКсюксю, 7 лет 2 месяца Москва
Комментарий удален
0
07.11.2013
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

боже, я спрашиваю, про его качество, а не про то кто куда шарахнется. плиз, если у вас его нет, то не нужно вообще ничего писать...бесит..

0
07.11.2013
Марми
Москва

Эффектно только с одной стороны. С трех оставшихся сторон, к примеру, дельфин не будет выглядеть объемным.

0
07.11.2013
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

Это для ванной вариант. Там как раз входишь и он такой на тебя глядит красивый, мне кажется дети будут в восторге. Единственной все остальные стены должны быть сдержанные , однотонные, дабы акцент на пол уде дан. 

0
07.11.2013
Надюшка
Никита Дмитриевич, 15 лет 6 месяцевЯрослав Дмитриевич, 11 лет 7 месяцев Астрахань

я оже горела идеей наливного пола( но без картинки) съездили, посмотрели.... дребедень....

 по другому не скажешь. Полу было около 2х лет ( как раз с дельфином) - пол поцарапанный, пошарканный, следы от стульев и передвижения мебели... мастер сказал, что это легко реставрируется ( конечно, вынеси всю мебель и заново пол лаком залей)

0
07.11.2013

согласна полностью, очень колхозно и дешево смотрится.

0
19.11.2013
Обои в горошек! Как выбрать в планировщике икея Пакс глубиной в 43 см? HELP

Похожие записи