Войти

Кухонный остров, обсудим!?

Dasha_L
Данечка, 12 лет 5 месяцевСтефания, 10 лет Москва

у меня на кухне полуостров (П-образная), это очень удобно - во-первых, никто друг другу не мешает при готовке (3 человека минимум -удобно), во-вторых, пользуясь плитой, есть возможность быть лицом к сидящим за столом либо к телевизору. Кухня порядка 11 метров

0
11.11.2013

Здравствуйте! А Вы бы не могли показать? Очень интересно, как смотрится на такой площади.

0
29.06.2019
Dasha_L
Данечка, 12 лет 5 месяцевСтефания, 10 лет Москва

Мы уже давно переехали в другую квартиру, поэтому не покажу)

0
08.07.2019

Ясно ) а в новой квартире не стали делать полуостров?

0
09.07.2019

а почему нет варианта "у меня его нет, но нравится"? ))) если площадь позволяет, то я "ЗА", интереснее планировка получается.

0
12.11.2013
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
это не достоверная информация))
0
12.11.2013
Анастасия
Никита, 15 лет 5 месяцевМирослава, 10 лет Санкт-Петербург

У меня будет вот-вот! Я им бредила!) Он 2-хметровый, кроме функциональных ящиков там варочная поверхность и винный шкаф


0
12.11.2013
Евгения
Софья, 13 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 1 месяцИгорь, 9 месяцев 1 день Новосибирск

у меня, увы, нету)))) на кухне у меня стоит стол, шкаф, мойка)))

0
14.11.2013
девочки, где найти такую прикроватную тумбу? Экспедит 44 см.

Похожие записи