Кухонный остров, обсудим!?
Есть ли среди нас, красавиц, обладательницы кухонного острова!? Чем он вам нравиься, чем не нравится. Что на нем расположено.
у меня на кухне полуостров (П-образная), это очень удобно - во-первых, никто друг другу не мешает при готовке (3 человека минимум -удобно), во-вторых, пользуясь плитой, есть возможность быть лицом к сидящим за столом либо к телевизору. Кухня порядка 11 метров
0
11.11.2013
Ответить
Здравствуйте! А Вы бы не могли показать? Очень интересно, как смотрится на такой площади.
0
29.06.2019
Ответить
Ясно ) а в новой квартире не стали делать полуостров?
0
09.07.2019
Ответить
а почему нет варианта "у меня его нет, но нравится"? ))) если площадь позволяет, то я "ЗА", интереснее планировка получается.
0
12.11.2013
Ответить
У меня будет вот-вот! Я им бредила!) Он 2-хметровый, кроме функциональных ящиков там варочная поверхность и винный шкаф
0
12.11.2013
Ответить
у меня, увы, нету)))) на кухне у меня стоит стол, шкаф, мойка)))
0
14.11.2013
Ответить