Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва

Расстановка мебели в детской

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Калуга
У нас такая же планировка, только меньше кв. метров. У вас стена отличная 190 см- туда можно поставить кровать. Я сейчас такой вариант рассматриваю, только мне еще шкаф большой нужно впихнуть куда- то
0
16.11.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

А мне кажется что где 190 там угловой шкаф хорошо встанет..а вот куда кровать и диван поставить...

0
16.11.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Калуга

Можно попробовать, тогда в оставшееся место диван, кровать по левой стенке, потому что по правой у вас сквозняк может быть , а по хорошему диван лишний однозначно. Вы займете все пространство мебелью, а места для игр не останется

0
16.11.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Согласна но диван очень нужен...вот и думаю

0
16.11.2013
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

Мне кажется, если диван будет использоваться достаточно редко - то удобно его сделать как шкаф-кровать, тогда останется больше места для игр. А стол и стул в любом случае надо, хотя бы порисовать и т.д. 

Варианты небольших выкатных кроватей:



0
16.11.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Ох незнаю ...не нравятся мне такие шкафы...надо подумать еще...спасибо

0
16.11.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
масса вариаетов..начиная с того, что щастенок у вас 190 см, влезет любая кровать, ливан, шкаф.
0
15.11.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Да то что влезет это понятно...просто как правильно расставить чтобы смотрелось хорошо,а не просто вдоль стенки..,

0
16.11.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
у вас главное цветовые решения, а не растановка мебели. Поставте кровать напротив шкафа - вот вам спальная зона, а все остальное - игровая, там бы я еще оставила детский стол.
0
16.11.2013
Донецк

шкафчик можно такого плана, и угол срежете, и места он занимает немного 

0
15.11.2013
А такая кровать? Какая кроватка лучше? (дети в возрасте 4 и 1 )

Похожие записи