Войти

Нужна помощь зала

Эл
Анталия

6, но  декор вертикально при преимущественно горизонтальном расположении мне не нравится.

0
03.12.2013
Юля
Викуся, 15 лет 1 месяц Тула

там панно такое, что его все же желательно расместить вертикально 




0
03.12.2013
Эл
Анталия

тогда не нужно делать горизонтальных делений на коричневое и белое.

0
03.12.2013
Юля
Викуся, 15 лет 1 месяц Тула

Тогда получается такой вариант 


0
03.12.2013
Эл
Анталия

может от нижнего яруса тоже отказаться? и подумать над вертикалями?

0
03.12.2013
Юля
Викуся, 15 лет 1 месяц Тула

Ты считаешь, что так лучше?   


0
03.12.2013
Эл
Анталия

именно так нет. можно делать  декор не только по стене где ванна. а по пустой. или вообще не используя симметрию.

0
03.12.2013
Юля
Викуся, 15 лет 1 месяц Тула

все это конечно хорошо, но площадь 170 на 170, место будет занято раковиной, зеркалом, полотенцесушителем, стиральной машиной, поэтому чистая голая стена будет именно напротив двери - над ванной - с ней и надо как-то поэкпериментировать


0
03.12.2013
Эл
Анталия

тогда надо сразу определиться раскладка с заявкой на оригинальность, или просто, но привычно гармонично. 

темный низ, бордюр, светлая середина. верх темной полосой это классика.  вертикальный же узор вертикальной полосой лишний.

0
03.12.2013
Юля
Викуся, 15 лет 1 месяц Тула

раскладка с заявкой - "стильно, современно, красиво". я не дизайнер, я только "учуся". Эл, если ты так понимаешь, что точно "не то и лишнее" дай четкие рекомендации к действию, я буду очень благодарна)  



0
03.12.2013
Эл
Анталия
четкие указания - это сидеть самой придумывать)) не хочу)
просто посмотри примеры вертикальной раскладки подобной плитки. 
0
04.12.2013
Юля
Викуся, 15 лет 1 месяц Тула

жаль отмазалась значит


0
04.12.2013
Эл
Анталия

да по большом счету все уже придумано до нас. надо посмотреть другие коллекции, увидеть там варианты раскладок и перенести их на ту плитку которая тебе нравится.

если тебе нравится классический вариант укладки - выбирай другую плитку.

0
04.12.2013
Nadish
Кирунчик, 15 лет 6 месяцев Тегусигальпа

мой плюс! имхо, без декора, на стене, просто белое и коричневое, лучше смотрится.

0
03.12.2013
Юля
Викуся, 15 лет 1 месяц Тула

5 вариант?


0
04.12.2013
Олеська
Елизавета, 15 лет 4 месяцаАртем, 8 лет 11 месяцев Москва

может вам вообще отказаться от темного,вместо него по углам разместить 2 пано..? все таки по светлее будет,если ванна маленькая..

0
04.12.2013
indigio
Степашка, 16 лет 6 месяцевЗвездулька, 14 лет 4 месяца Ижевск

темная плитка - это темнокоричневый цвет? тогда я бы не стала вдоль ванны ее класть, налет от воды на темной плитке очень виден, замучаетесь ухаживать. в мокрой зоне (куда постоянно попадает вода) лучше положить светлую плитку

0
03.12.2013
Юля
Викуся, 15 лет 1 месяц Тула

Вот реальное фото плитки - сфоткано мной в магазине 


0
03.12.2013
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

Юль, извини, но будет мрачно в ванной. 

0
04.12.2013
Юля
Викуся, 15 лет 1 месяц Тула

Темная плитка - очень темная , да? 


0
04.12.2013
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

Нет, она не очень темная. Просто в сочетании с белым выходит невесело, мрачновато. Даже темно-синий будет лучше смотреться, чем серо-коричневый. Может, обратишь внимание на веселенькие цвета?

0
04.12.2013
Наташенька
Стёпочка, 17 лет 1 месяцТанюшка, 15 лет 2 месяца Королев

Я бы сделала одну стену та что вдоль ванной темной плиткой полностью, но добавила декор. Остальное светлой от пола до потолка и без дробления. Если очень хочется бордюр то пустила по периметру, точнее с 3 сторон ванной

0
03.12.2013
Юля
Викуся, 15 лет 1 месяц Тула

Так?




0
03.12.2013
Наташенька
Стёпочка, 17 лет 1 месяцТанюшка, 15 лет 2 месяца Королев

Да, только одну полосочку по середине оставить с декором

0
03.12.2013
Юля
Викуся, 15 лет 1 месяц Тула

Мне кажется будет темновато (реальное фото плитки выше) 




0
03.12.2013
Наташенька
Стёпочка, 17 лет 1 месяцТанюшка, 15 лет 2 месяца Королев
Тогда всю светлую и один декор, остальное аксессуары разбавят.
0
03.12.2013
zlukamasha
Макс, 14 лет 2 месяца Москва

Мне нравится второй и третий, за третий голосовала )) Скажите пожалуйста, в какой программе вы делаете варианты раскладки? Я в данный момент занята вычерчиванием на листке в клетку )) Что-то не айс

0
12.12.2013
Юля
Викуся, 15 лет 1 месяц Тула
0
12.12.2013
zlukamasha
Макс, 14 лет 2 месяца Москва

спасибо большое!

0
12.12.2013
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

У меня была черно-белая ванна, очень не нравилась. Может, пересмотришь цвета? Добавить голубого вместо серого, и будет уже другое впечатление. По раскладке №1.

0
04.12.2013
Юля
Викуся, 15 лет 1 месяц Тула

Не, Влад, голубой - точно нет.. С этой плиткой - я точно не определилась, так поигралась в раскладке как вариант. В общем буду еще смотреть, но скорее всего буду делать ванную в бежевых тонах.  


0
04.12.2013
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

Бежевые видела, мне понравились темно-бежевые, насыщенные цвета, присмотрись)))

0
04.12.2013
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
проголосовала   за 3 и 8 , но не нра ничего из рпаскладок.
0
03.12.2013
Юля
Викуся, 15 лет 1 месяц Тула

А какую раскладку Вы видите у этой плитки?  


0
03.12.2013
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
как в четвертом варианте, только тольстые вертикальные замените тоненькими. Попробуйте еще так сделать, обозначив две стены угла
0
04.12.2013
Инга
Давид, 22 года 6 месяцевМайя, 14 лет 5 месяцев Москва

чем вам эта плитка вообще так нравится? какая-то вечная осень(

0
04.12.2013
Юля
Викуся, 15 лет 1 месяц Тула

не знаю, тут как говорить - на вкус и цвет..


0
04.12.2013

Очень красивая плитка! Это керамма марации, колекция гайд парк! У меня такая же, смотрится очень богато и нарядно. У нас осталось после ремонта, очень много белой, темной, напольной 9неправильно рассчитал дизайнер) Если, интересует, могу продать за полстоимости

0
04.12.2013

Я бы выбрала третий вариант, только тёмные плиточки в углах как в 6, и не перегружайте декорами одну стену, будет некрасиво. 5 вариант тоже красиво, но декора не хватает, а он видимо предполагает только вертикальную укладку :(

0
03.12.2013

я за 5 вариант, наверное потому, что он самый светлый получится, а вообще плитка мне не нравится, ну на вкус и цвет)))

0
04.12.2013
Niege
Сын, 30 лет 6 месяцев Москва

6, но я бы в правый угол сместила вертикальные декоры, т.е. коричневый по правой стене, еще ряд, цветочки, и еще 2 ряда коричневых (навскидку так, может по одному ряду)

0
03.12.2013

конечно 3.

0
03.12.2013
Поигралась в раскладке плитки Икеа вдохновляет...

Похожие записи