Войти

Нужна помощь зала

Анталия

6, но  декор вертикально при преимущественно горизонтальном расположении мне не нравится.

0
03.12.2013
Мама девочки (15 лет) Тула

там панно такое, что его все же желательно расместить вертикально 




0
03.12.2013
Анталия

тогда не нужно делать горизонтальных делений на коричневое и белое.

0
03.12.2013
Мама девочки (15 лет) Тула

Тогда получается такой вариант 


0
03.12.2013
Анталия

может от нижнего яруса тоже отказаться? и подумать над вертикалями?

0
03.12.2013
Мама девочки (15 лет) Тула

Ты считаешь, что так лучше?   


0
03.12.2013
Анталия

именно так нет. можно делать  декор не только по стене где ванна. а по пустой. или вообще не используя симметрию.

0
03.12.2013
Мама девочки (15 лет) Тула

все это конечно хорошо, но площадь 170 на 170, место будет занято раковиной, зеркалом, полотенцесушителем, стиральной машиной, поэтому чистая голая стена будет именно напротив двери - над ванной - с ней и надо как-то поэкпериментировать


0
03.12.2013
Анталия

тогда надо сразу определиться раскладка с заявкой на оригинальность, или просто, но привычно гармонично. 

темный низ, бордюр, светлая середина. верх темной полосой это классика.  вертикальный же узор вертикальной полосой лишний.

0
03.12.2013
Мама девочки (15 лет) Тула

раскладка с заявкой - "стильно, современно, красиво". я не дизайнер, я только "учуся". Эл, если ты так понимаешь, что точно "не то и лишнее" дай четкие рекомендации к действию, я буду очень благодарна)  



0
03.12.2013
Анталия
четкие указания - это сидеть самой придумывать)) не хочу)
просто посмотри примеры вертикальной раскладки подобной плитки. 
0
04.12.2013
Мама девочки (15 лет) Тула

жаль отмазалась значит


0
04.12.2013
Анталия

да по большом счету все уже придумано до нас. надо посмотреть другие коллекции, увидеть там варианты раскладок и перенести их на ту плитку которая тебе нравится.

если тебе нравится классический вариант укладки - выбирай другую плитку.

0
04.12.2013
Мама девочки (15 лет) Тегусигальпа

мой плюс! имхо, без декора, на стене, просто белое и коричневое, лучше смотрится.

0
03.12.2013
Мама девочки (15 лет) Тула

5 вариант?


0
04.12.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

может вам вообще отказаться от темного,вместо него по углам разместить 2 пано..? все таки по светлее будет,если ванна маленькая..

0
04.12.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ижевск

темная плитка - это темнокоричневый цвет? тогда я бы не стала вдоль ванны ее класть, налет от воды на темной плитке очень виден, замучаетесь ухаживать. в мокрой зоне (куда постоянно попадает вода) лучше положить светлую плитку

0
03.12.2013
Мама девочки (15 лет) Тула

Вот реальное фото плитки - сфоткано мной в магазине 


0
03.12.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Юль, извини, но будет мрачно в ванной. 

0
04.12.2013
Мама девочки (15 лет) Тула

Темная плитка - очень темная , да? 


0
04.12.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Нет, она не очень темная. Просто в сочетании с белым выходит невесело, мрачновато. Даже темно-синий будет лучше смотреться, чем серо-коричневый. Может, обратишь внимание на веселенькие цвета?

0
04.12.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Королев

Я бы сделала одну стену та что вдоль ванной темной плиткой полностью, но добавила декор. Остальное светлой от пола до потолка и без дробления. Если очень хочется бордюр то пустила по периметру, точнее с 3 сторон ванной

0
03.12.2013
Мама девочки (15 лет) Тула

Так?




0
03.12.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Королев

Да, только одну полосочку по середине оставить с декором

0
03.12.2013
Мама девочки (15 лет) Тула

Мне кажется будет темновато (реальное фото плитки выше) 




0
03.12.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Королев
Тогда всю светлую и один декор, остальное аксессуары разбавят.
0
03.12.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Мне нравится второй и третий, за третий голосовала )) Скажите пожалуйста, в какой программе вы делаете варианты раскладки? Я в данный момент занята вычерчиванием на листке в клетку )) Что-то не айс

0
12.12.2013
Мама девочки (15 лет) Тула
0
12.12.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

спасибо большое!

0
12.12.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

У меня была черно-белая ванна, очень не нравилась. Может, пересмотришь цвета? Добавить голубого вместо серого, и будет уже другое впечатление. По раскладке №1.

0
04.12.2013
Мама девочки (15 лет) Тула

Не, Влад, голубой - точно нет.. С этой плиткой - я точно не определилась, так поигралась в раскладке как вариант. В общем буду еще смотреть, но скорее всего буду делать ванную в бежевых тонах.  


0
04.12.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Бежевые видела, мне понравились темно-бежевые, насыщенные цвета, присмотрись)))

0
04.12.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
проголосовала   за 3 и 8 , но не нра ничего из рпаскладок.
0
03.12.2013
Мама девочки (15 лет) Тула

А какую раскладку Вы видите у этой плитки?  


0
03.12.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
как в четвертом варианте, только тольстые вертикальные замените тоненькими. Попробуйте еще так сделать, обозначив две стены угла
0
04.12.2013
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

чем вам эта плитка вообще так нравится? какая-то вечная осень(

0
04.12.2013
Мама девочки (15 лет) Тула

не знаю, тут как говорить - на вкус и цвет..


0
04.12.2013

Очень красивая плитка! Это керамма марации, колекция гайд парк! У меня такая же, смотрится очень богато и нарядно. У нас осталось после ремонта, очень много белой, темной, напольной 9неправильно рассчитал дизайнер) Если, интересует, могу продать за полстоимости

0
04.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Королев

Я бы выбрала третий вариант, только тёмные плиточки в углах как в 6, и не перегружайте декорами одну стену, будет некрасиво. 5 вариант тоже красиво, но декора не хватает, а он видимо предполагает только вертикальную укладку :(

0
03.12.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

я за 5 вариант, наверное потому, что он самый светлый получится, а вообще плитка мне не нравится, ну на вкус и цвет)))

0
04.12.2013
Мама мальчика (30 лет) Москва

6, но я бы в правый угол сместила вертикальные декоры, т.е. коричневый по правой стене, еще ряд, цветочки, и еще 2 ряда коричневых (навскидку так, может по одному ряду)

0
03.12.2013
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел

конечно 3.

0
03.12.2013
Поигралась в раскладке плитки Икеа вдохновляет...

Похожие записи