Помоги подобрать обои. Обои под покраску не хочу, дек. штукатурка дороговато. Буду признательна за помощь. 


Помоги подобрать обои. Обои под покраску не хочу, дек. штукатурка дороговато. Буду признательна за помощь. 


А я вот такие люстры ищу! Уже с ума схожу, но ничего подобного не видела, даже в армаде :-(
поищите компаньоны,у нас вот такие
остальные стены просто серые,как в углу