Войти

Новый год и у нас наступает...

Вита
Планирую Днепр (Днепропетровск)

Такая ретро-елочка получилась. Я вообще обожаю такие игрушки, которые сделаны из натуральных материалов. ТОлько вот ума не хватает самой смастерить. Кое-что прикупила в магазине елочных игрушек. Потянуло на беленьких ангелочков)







0
26.12.2013
Евгения
Тихон, 14 лет 11 месяцевКрестница Яна, 16 лет 5 месяцевУльяна, 13 лет 9 месяцев Чебоксары

Спасибо!!! Классные елочные игрушки!!!!


0
26.12.2013

Такие деды морозы самые лучшие) Жаль не получилось поменяться игрушками)) Елочка у вас чудесная вышла)

0
25.12.2013
Евгения
Тихон, 14 лет 11 месяцевКрестница Яна, 16 лет 5 месяцевУльяна, 13 лет 9 месяцев Чебоксары

Спасибо!!! Да жаль,может в следующем году получиться.


0
25.12.2013
Нелли
Москва

Так здорово! Дед Мороз классный и елочка с игрушками красивая!

0
25.12.2013
Евгения
Тихон, 14 лет 11 месяцевКрестница Яна, 16 лет 5 месяцевУльяна, 13 лет 9 месяцев Чебоксары

Спасибо Нэлли!!!!! Дед мороз раритетный!


0
25.12.2013
akvitty
Арина, 12 лет 11 месяцев Москва

Здорово! Так по-домашнему! И игрушки сами сшили. Какая Вы молодец!

0
25.12.2013
Евгения
Тихон, 14 лет 11 месяцевКрестница Яна, 16 лет 5 месяцевУльяна, 13 лет 9 месяцев Чебоксары

Спасибо большое!!!!


0
25.12.2013
Наталья
Артюша, 15 лет 4 месяца Москва

Дед Мороз чудесный!!!

0
25.12.2013
Евгения
Тихон, 14 лет 11 месяцевКрестница Яна, 16 лет 5 месяцевУльяна, 13 лет 9 месяцев Чебоксары

Спасибо!!!


0
25.12.2013
Праздничная сервировка стола Эко-елка)

Похожие записи