Вот такую елочку нарядили мы в детской. Некоторые игрушки из детства мужа, текстильные игрушечки сшила сама. 
А этот дед мороз аж 1960 выпуска,я немного его реставрировала и сшила новый мешочек для подарков 
Вот такую елочку нарядили мы в детской. Некоторые игрушки из детства мужа, текстильные игрушечки сшила сама. 
А этот дед мороз аж 1960 выпуска,я немного его реставрировала и сшила новый мешочек для подарков 
Такая ретро-елочка получилась. Я вообще обожаю такие игрушки, которые сделаны из натуральных материалов. ТОлько вот ума не хватает самой смастерить. Кое-что прикупила в магазине елочных игрушек. Потянуло на беленьких ангелочков)




Такие деды морозы самые лучшие) Жаль не получилось поменяться игрушками)) Елочка у вас чудесная вышла)
Здорово! Так по-домашнему! И игрушки сами сшили. Какая Вы молодец!