Войти

Фальш камин своими руками

Ира
Николай, 6 лет 10 месяцевКристина, 2 года 2 месяца Москва

забираю себе в закладки!!!!!!!!!!!!!! у меня такая же идея, но объясняю мужу на пальцах

а Вы туда будете электрокамин ставить или так? 

Клёво сделано!!!!!!!!!!!!

0
30.12.2013
Ксения МатьВкубе
Фёдор, 20 лет 3 месяцаЯн, 13 лет 6 месяцевМаргарита, 10 лет 8 месяцев Лесной Городок

Нет электро не буду поэтому и топку выложила :) будут свечи и разные штучки :)

0
30.12.2013
Ира
Николай, 6 лет 10 месяцевКристина, 2 года 2 месяца Москва

Класс!!!!!!!!!!! А у меня в планах электрический

Расскажите мне про "кирпичики" пожалуйста. Цену и где покупали

0
30.12.2013
Ксения МатьВкубе
Фёдор, 20 лет 3 месяцаЯн, 13 лет 6 месяцевМаргарита, 10 лет 8 месяцев Лесной Городок

Я девочкам уже отвечала:) в Оби цена 350 р метр квадратный . Понадобилось два метра они у меня разного размера в топке более мелкие и на отделке. Цвет один почти. Сами кирпичики из гипса . Резать можно монтажным ножом. 

0
30.12.2013
Ира
Николай, 6 лет 10 месяцевКристина, 2 года 2 месяца Москва

Спасибо!!!!!!!!!!!!! С наступающим новым годом и Рождеством!!!!!!!!!!!!


0
30.12.2013
Ксения МатьВкубе
Фёдор, 20 лет 3 месяцаЯн, 13 лет 6 месяцевМаргарита, 10 лет 8 месяцев Лесной Городок

Спасибо! И вас ! 

0
30.12.2013
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

мне очень нравится! какая у вас диагональ телека? у нас тоже большой, а камин будет клево смотреться, если он такого же размера, а делать камин огромным не красиво тогда :(
У вас очень клево получилось!!!
0
30.12.2013
Ксения МатьВкубе
Фёдор, 20 лет 3 месяцаЯн, 13 лет 6 месяцевМаргарита, 10 лет 8 месяцев Лесной Городок

Спасибо ! Вроде 42 :) не помню точно могу попозже измерить 

0
30.12.2013
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

ага, давай
0
31.12.2013
Ксения МатьВкубе
Фёдор, 20 лет 3 месяцаЯн, 13 лет 6 месяцевМаргарита, 10 лет 8 месяцев Лесной Городок

Узнала 42 диагональ 

0
31.12.2013
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

спасибо! надо теперь свой замерить
0
01.01.2014
НАДиЯ
Мой прынц Игорек, 16 лет Мытищи

Ксения, здорово получилось! А какие косяки вы имеете ввиду? чтобы вы сделали иначе сейчас?

0
05.02.2014
Ксения МатьВкубе
Фёдор, 20 лет 3 месяцаЯн, 13 лет 6 месяцевМаргарита, 10 лет 8 месяцев Лесной Городок

Ну наверно все таки полку другую :) эта была и пришлось к ней пристраивать :) ну и кладку немного по другому 

0
05.02.2014
НАДиЯ
Мой прынц Игорек, 16 лет Мытищи

Нууу это  вы уже  самокритичны)) Камин очень здорово смотрится! Буду теперь мужа упрашивать сделать мне каркас)) давно мечтаю о таком. Спасибо за пошаговое фото!

0
05.02.2014
Ксения МатьВкубе
Фёдор, 20 лет 3 месяцаЯн, 13 лет 6 месяцевМаргарита, 10 лет 8 месяцев Лесной Городок

На здоровье пользуйтесь :) 

0
05.02.2014

Ксения,скажите. каким клеем клеили?на фанеру?

0
21.01.2014
Ксения МатьВкубе
Фёдор, 20 лет 3 месяцаЯн, 13 лет 6 месяцевМаргарита, 10 лет 8 месяцев Лесной Городок

Жидкими гвоздями :) затирка обычная для плитки 

0
21.01.2014

спасибо

0
21.01.2014
Инга
Давид, 22 года 6 месяцевМайя, 14 лет 5 месяцев Москва

Здорово! Еще бы полку заменить на более массивную и деревянную. Можно использовать подоконную доску, тоже в ОБИ продается. Она 4см толщиной. 

0
30.12.2013
Ксения МатьВкубе
Фёдор, 20 лет 3 месяцаЯн, 13 лет 6 месяцевМаргарита, 10 лет 8 месяцев Лесной Городок

Можно конечно :) нет предела совершенству. Полка была где то год. А потом уже возникла идея камина :) 

0
30.12.2013
Александра
Валерия, 26 лет 6 месяцевДарья, 16 лет 10 месяцев Ставрополь

Ой, как же здорово смотрится! Вы настоящая мастерица!!! А кирпичики из чего? И как-то он крепится к стене, чтоб не упал?

0
30.12.2013
Ксения МатьВкубе
Фёдор, 20 лет 3 месяцаЯн, 13 лет 6 месяцевМаргарита, 10 лет 8 месяцев Лесной Городок

Спасибо :) кирпичики из гипса в Оби продаются . К стене муж прикрутил его сначала но он и так бы не упал. Просто  младшему год поэтому для безопасности еще закрепили

0
30.12.2013
Jenny
MAX, 17 лет 2 месяцаNikolya, 15 лет 2 месяца Ташкент

Вот круто!! Тоже хочу такой)))

0
30.12.2013
Ксения МатьВкубе
Фёдор, 20 лет 3 месяцаЯн, 13 лет 6 месяцевМаргарита, 10 лет 8 месяцев Лесной Городок

Ну так вперед ! Только время нужно по деньгам совсем не дорого :)

0
30.12.2013
Jenny
MAX, 17 лет 2 месяцаNikolya, 15 лет 2 месяца Ташкент

Боюсь у меня так не получится руки крюки

0
30.12.2013
Ксения МатьВкубе
Фёдор, 20 лет 3 месяцаЯн, 13 лет 6 месяцевМаргарита, 10 лет 8 месяцев Лесной Городок

Ну можно попробовать :) это дело тренировок :)

0
30.12.2013
Наташа30
Даник, 25 лет 2 месяцаМаруся, 19 лет 1 месяцСтася, 19 лет 1 месяц Саранск
вы очень большая умница!!! Респект и уважуха!!!
0
30.12.2013
Ксения МатьВкубе
Фёдор, 20 лет 3 месяцаЯн, 13 лет 6 месяцевМаргарита, 10 лет 8 месяцев Лесной Городок

Спасибо 

0
30.12.2013
Елена
Ксё, 14 лет 6 месяцевУльяна, 9 лет 2 месяца Москва

здорово!!! Вы молодец


0
30.12.2013
Ксения МатьВкубе
Фёдор, 20 лет 3 месяцаЯн, 13 лет 6 месяцевМаргарита, 10 лет 8 месяцев Лесной Городок

Спасибо :)

0
30.12.2013
Елена
Степан, 14 лет 3 месяца Иваново
очень здорово! у нас таким кирпичём балкон отделан)
0
30.12.2013
Ксения МатьВкубе
Фёдор, 20 лет 3 месяцаЯн, 13 лет 6 месяцевМаргарита, 10 лет 8 месяцев Лесной Городок

Спасибо :) тоже думаю что бы еще выложить :)

0
30.12.2013
Ольга
Егор, 13 лет 3 месяцаМарк, 9 лет 1 месяц Ульяновск

Какая прелесть,как настоящий!! молодчинка!!!

0
30.12.2013
Ксения МатьВкубе
Фёдор, 20 лет 3 месяцаЯн, 13 лет 6 месяцевМаргарита, 10 лет 8 месяцев Лесной Городок

Спасибо :) 

0
30.12.2013
Дарёша
Ярослав, 13 лет 7 месяцевВанюшка, 7 лет 9 месяцев Владимир
супер!!!!
0
02.01.2014
Ксения МатьВкубе
Фёдор, 20 лет 3 месяцаЯн, 13 лет 6 месяцевМаргарита, 10 лет 8 месяцев Лесной Городок

Спасибо ! 

0
02.01.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
молодцы!
0
30.12.2013
Ксения МатьВкубе
Фёдор, 20 лет 3 месяцаЯн, 13 лет 6 месяцевМаргарита, 10 лет 8 месяцев Лесной Городок

Спасибо :)

0
30.12.2013
Banzi
Максюша, 14 лет 1 месяцКнопочка, 10 лет 8 месяцев Москва

Вы Большая молодец!

0
30.12.2013
Ксения МатьВкубе
Фёдор, 20 лет 3 месяцаЯн, 13 лет 6 месяцевМаргарита, 10 лет 8 месяцев Лесной Городок

Спасибо :)

0
30.12.2013
у нас пополнение!!!! Праздник к нам приходит))))!!!!!

Похожие записи