Войти
Мама двоих (5 лет, 3 года), планирую беременность Одинцово

Шкафы в детскую без дверей

Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

это будет бардак на виду у всех))) вы красиво все разложете а ребенок потом все это красиво перевернет.......... мне кажется это не готовый вариант дизайна комнаты, если посмотреть на правый боковой шкаф то там видно рельсы для дверей - купе, просто показано как шкаф внутри обустроен. а вот длинный пинал рядом с кроватью вполне может быть и открытым, но не для одежды а для книг тетрадей и так далее. Но обычно это тоже бардак бардакович))) у меня есть стиллаж с открытыми полками.......... я заколебалась его убирать......... туда кладется все......... тапочки, пакетики тетрадки сувениры......... короче хлам, который куда то надо впихнуть... а я потом это сижу и рассартировываю.

0
22.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Старый Оскол

Чтобы это красиво смотрелось, нужно, чтоб все вещи всегда были идеально красиво разложены и по цветам рассортированы, а иначе будет смотреться как вечный бардак, так что это совсем не практично

0
22.01.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Одинцово

 Я тоже это не исключаю, порядочек должен всегда, что в моём гардеробе не всегда бывает ).  Пока в поисках. Спасибо.

0
22.01.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск

Можно поставить туда красивые коробки икеа например

http://m.ikea.com/ru/ru/catalog/functional/10366/10550/

0
22.01.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Одинцово

Мой шкаф тоже икеевскими коробками нашпогован) спасибо.

0
22.01.2014
Москва

Это не полки , это будет шведская стенка!!  :))) ! 

0
22.01.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Одинцово

Спасибо теперь буду знать)

0
22.01.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 14 лет) Черновцы

Я бы не советовала такой вариант-много времени займет уборка!Просто если оч понравился -то можно просто на всякий случай оставить место для дверей-купе их никогда не поздно установить!В етом шкафу справа есть крепления куда цепляються двери!

0
22.01.2014
Мама мальчика (18 лет) Москва
нет, нет и еще раз нет - вся пыль собирается тут же - и выглядит отвратительно - я бы вообще все полки с шкафчиками делала
0
23.01.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

На вашем фото у шкафа есть полозь для дверей купе. Скорее всего так показали просто чтобы было понятно назначение шкафа. Не думаю что кто то захочет покупать шкаф без дверй

0
22.01.2014
Мама двоих (20 лет, 15 лет)

Нееет. Однозначно нужны двери. Мало того,что будет вечный бардак,так еще вещи пылиться будут все время.

0
22.01.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

ужас! вечный бардак и все на виду, да еще и пыль больше садиться будет.

0
23.01.2014
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

это ужасно!

вы бы хотели, что бы все ваши трусы, наволочки, кофточки видели гости?

0
22.01.2014
"Стикерсы"... Легко ли снять? Вопрос про двери и ламинат

Похожие записи