Войти

Посоветуйте обои

Мама Кошка
Дарьюшка, 15 лет 9 месяцев Первоуральск

фирма "Арт",клеятся хорошо,даже отлично,ниже фото,по нему видно,что стыков не видно)

 вот ссылка на них в инете: http://www.artfab.ru/component/virtuemart/oboi/vinilovye-oboi-goryachee-tisnenie-1-06-kh-10-m/artikul-46-073-detail?Itemid=0

расцветки там разные,ну,и компаньоны к ним имеются)

0
22.01.2014

Тут главное руки из нужного места))) А вообще качественные обои клеятся хорошо, для винила на флизилине - мажете клеем только стену-это важно, иначе они растягиваются неравномерно. И очень важно прошпаклевать стены

0
22.01.2014

Это я все знаю, стены у меня идеально выведены. Меня интересуют конкретные фирмы и реальные отзывы, т.к. допустим, у каких-то фирм есть китайские подделки и т.д., которые просто нереально приклеить на стену. Ну и все в таком духе

0
22.01.2014
T@тьяна
Сынуля, 16 лет 4 месяцаКонфетка, 16 лет 4 месяца Москва

Легче всего нашему мастеру было клеить российские ПАЛИТРА и еще итальянские sitri вроде. 

От немецких не в восторге. 

0
22.01.2014
T@тьяна
Сынуля, 16 лет 4 месяцаКонфетка, 16 лет 4 месяца Москва
Sipri
0
22.01.2014
Татьяна
Елизавета, 16 лет 6 месяцевЕлисей, 9 лет 8 месяцев Москва

Замбиатти очень нравятся, посмотрите

0
22.01.2014

спс, сейчас посмотрю

0
22.01.2014
Татьяна
Елизавета, 16 лет 6 месяцевЕлисей, 9 лет 8 месяцев Москва

не за что!

0
22.01.2014
Викторинка
сладкий малыш, 15 лет Нижневартовск

Сирпи, итальянские поклеили - идеально)

0
22.01.2014
МаринА
Екатеринбург

клеили на кухне Марбург, обои из коллекции Патио, стыки совсем незаметны

0
22.01.2014
Фасолина
Мишка, 14 лет 2 месяца Москва

Раш винил на флизелине.

0
22.01.2014
zlukamasha
Макс, 14 лет 2 месяца Москва

у "Эрисмана" много обоев без раппорта

0
22.01.2014
Живые обои Может кто то знает где найти похожие фотообои или обои?

Похожие записи