Войти
Мама девочки (2 года) Нижний Новгород

Где купить такие корзины?

Мама двоих (22 года, 11 лет) Санкт-Петербург

Я покупала в Максидоме неделю назад. Там были цвета: серый, бежевый, коричневый и черный. И мноооого разных размеров! Короба один в один, пластиковые, легко моются!

0
27.01.2014
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород

cпасибо и сколько там стоили они ?

0
27.01.2014
Мама двоих (22 года, 11 лет) Санкт-Петербург

Ой, Марина, там зависит от размера. Я брала себе бежевые, примерно как картинке размер - по 199 рэ. были меньше - дешевле, больше - подороже. Самая дорогая - 349 рублей вроде бы.

0
27.01.2014
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород

спасибо

0
27.01.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года) Ханты-Мансийск

это curver

картинки
д
умаю в бытовых магазинах, где много пластиковых корзин, ведер и прочего 

0
24.01.2014
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород

большое спасибо)))

0
25.01.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва
Очень красиво, но пылесборник. Карвер.
0
24.01.2014
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород

А у вас, как игрушки хранятся? У меня сейчас икеевские корзины - не какаой пыли

0
25.01.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва
К сожалению с тел никак не выходит вставить фото. У нас корзина ( две: большая и маленькая, для мелких игрушек , обе с крышками. Мой малыш аллергик, и , поэтому, " пыльный вопрос" стоит у нас на одном из первых мест. На фото - все ооочень красиво и удобно. НО - поверхность плотно не закрывает ящички с игрушками , а стоят они на полу. Как известно, пыль на полу копится больше всего. Лучший вариант - это закрытый стеллаж или закрытые крышками корзины. Я покупала в Леруа Мерлен, сплетенные из ротанга ( из лозы), внутри тряпичный чехол.
0
25.01.2014
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород

понятно, спасибо. 

0
25.01.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва
0
24.01.2014
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород

спасибо

0
25.01.2014
Мама двоих (14 лет, 4 года) Москва

В Кастораме видела на выходных. Были голубые, белые, темно-коричневые (под венге) ..., не помню, может еще какие-то цветные?...

0
27.01.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Одинцово

У нас в городе есть магазин (я так думаю частный), но  очень большой, вот там такие корзины любых размеров и цветов (кроме зеленого), я такие покупала для бытовой химии и обуви.

0
25.01.2014
Мама девочки (13 лет) Киев

в икеи однозначно)

0
24.01.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года) Ханты-Мансийск

это не икеа

0
24.01.2014
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород

Конкретных корзин в икее нет(((

0
24.01.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Йошкар-Ола

В Мегастрое такие есть

0
24.01.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Щербинка

В леруа мерлен я покупала только бежевые

0
24.01.2014
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Железнодорожный

в икеи или лореамерлен.

0
24.01.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Наш дом

0
24.01.2014
Переезд. Грузчики Два вопроса по мебели Икеа.

Похожие записи