
Мама девочки (2 года)
Нижний Новгород
Где купить такие корзины?

Мама двоих (22 года, 11 лет)
Санкт-Петербург
Я покупала в Максидоме неделю назад. Там были цвета: серый, бежевый, коричневый и черный. И мноооого разных размеров! Короба один в один, пластиковые, легко моются!
0
27.01.2014
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Нижний Новгород
cпасибо и сколько там стоили они ?
0
27.01.2014
Ответить
Мама двоих (22 года, 11 лет)
Санкт-Петербург
Ой, Марина, там зависит от размера. Я брала себе бежевые, примерно как картинке размер - по 199 рэ. были меньше - дешевле, больше - подороже. Самая дорогая - 349 рублей вроде бы.
0
27.01.2014
Ответить
Мама двоих (25 лет, 13 лет)
Москва
Очень красиво, но пылесборник.
Карвер.
0
24.01.2014
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Нижний Новгород
А у вас, как игрушки хранятся? У меня сейчас икеевские корзины - не какаой пыли
0
25.01.2014
Ответить
Мама двоих (25 лет, 13 лет)
Москва
К сожалению с тел никак не выходит вставить фото. У нас корзина ( две: большая и маленькая, для мелких игрушек , обе с крышками. Мой малыш аллергик, и , поэтому, " пыльный вопрос" стоит у нас на одном из первых мест. На фото - все ооочень красиво и удобно. НО - поверхность плотно не закрывает ящички с игрушками , а стоят они на полу. Как известно, пыль на полу копится больше всего. Лучший вариант - это закрытый стеллаж или закрытые крышками корзины. Я покупала в Леруа Мерлен, сплетенные из ротанга ( из лозы), внутри тряпичный чехол.
0
25.01.2014
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
http://kupitarelku.ru/catalog/storage_box_home/
здесь, я думаю
0
24.01.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 4 года)
Москва
В Кастораме видела на выходных. Были голубые, белые, темно-коричневые (под венге) ..., не помню, может еще какие-то цветные?...
0
27.01.2014
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет)
Одинцово
У нас в городе есть магазин (я так думаю частный), но очень большой, вот там такие корзины любых размеров и цветов (кроме зеленого), я такие покупала для бытовой химии и обуви.
0
25.01.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 11 лет)
Щербинка
В леруа мерлен я покупала только бежевые
0
24.01.2014
Ответить
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет)
Железнодорожный
в икеи или лореамерлен.
0
24.01.2014
Ответить