Войти

Спасите мой мозг!!!!!

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

У меня как раз мебель, двери и плинтуса венге, а ламинат светлый Квик-степ Ясень светлый, выложенный по диагонали! Смотрится замечательно на мой взгляд (если интересно то можете посмотреть в у меня в дневнике есть фотки где видно немного и двери темные и плинтуса и ламинат)

0
28.01.2014
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Лобня

Здорово смотрится!!!

0
28.01.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Спасибо) ну да, нам самим очень нравится!!!

0
28.01.2014
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Лобня

Цвет просто супер, но нам нужен 33 класс и 12 мм. у вас очень красивое сочетание со стенами плюс ко всему

0
28.01.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Ого, прям 33й?) он вроде для помещений с повышенной проходимостью, для дома насколько я помню 32й за глаза,.... Да, мы как то тяготеем к классическим сочетаниям, шоколад и беж, мягко смотрится и комфортно в таком цвете

0
28.01.2014
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Лобня

Это условие моего мужа)))

0
28.01.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Боится что 32й протрется?)))) нам продавцы когда покупали мы, объяснили что дома  33й не нужен) у нас же не такая проходимость дома как в магазине например) и не в обуви ходят чтобы он "изшаркивался"))))

0
28.01.2014
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Лобня

У всех свои тараканы, вот у нас он 33 класса толщиной 12 мм

0
28.01.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Ну да) точно))))

0
28.01.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

и где же эта дверь?

0
27.01.2014
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Лобня

Венге (венге мелинга)

0
27.01.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск



0
27.01.2014
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Лобня

Что скажете по поводу 

Ламинат Ecoflooring коллекция Brush Wood Дуб беленый Арт529

0
27.01.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

вот этот мне нра, другой нет. я и сама не самый удачный подобрала. мне видится здесь цвет нейтральный - не теплый, не холодный.

0
27.01.2014
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Лобня

Спасибо!

0
28.01.2014
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Лобня

Или вот этого?


0
27.01.2014
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Лобня

Вот он в интерьере 

дверь в гардеробную и бывшую кухню, а ныне спальню)

0
27.01.2014

Не совсем то ! Но ведь у каждого вкусы разные ) я попробую сделать фото )

0
27.01.2014
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Лобня

Ок, буду очень благодарна!

0
27.01.2014

Очень красиво будет. У меня такое сочетание. Только совсем светлый пол лучше. И максимальный класс )

0
27.01.2014
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Лобня

Мы и хотим максимальный класс. Какой у вас ламинат, не помните названия?

0
27.01.2014

Совсем не знаю. Покупали на строител. Рынке. 

0
27.01.2014
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Лобня

Очень жаль) оттенок светлого у вас бежевый или серый?

0
27.01.2014

Скорее бежевый. Но не серый точно. И не цвет как я называю офисный стандартный. В крем брюле )) но светлый )

0
27.01.2014
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Лобня

Я ниже кинула два варианта  - посмотрите пожалуйста, что скажете?

0
27.01.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Рига

венге он такой пепельно-коричневый как бы. ну и пол можно с пепельным оттенком выбирать.


0
27.01.2014
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Лобня

Красивый цвет! Как называется, не подскажите? просто реально от ремонта уже кругом голова))))

0
27.01.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Рига

спрошу у мамы, напишу вам. этот ламинат чуть дороже среднего и у него есть 1 минус, по нему нельзя разливать озера воды, только легкая влажная уборка.

0
27.01.2014
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Лобня

Спасибо!

0
27.01.2014
Мама двоих (21 год, 16 лет) Казань

беленый дуб, с легким пепельным оттенком. не надо только желтого и рыжего пола. у меня в дневе можете глянуть такое сочетание

0
28.01.2014
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Лобня

Регина, я ваша навеки))))))))))))))))У нас очень похоже стилевое и цветовое решение квартиры, подскажите, пожалуйста, как гназывается ваг ламинат и двери

0
28.01.2014
Мама двоих (21 год, 16 лет) Казань

двери Софья. а вот пол уже не первый раз спрашивают, но хоть убейте не помню....мы что то так долго их (полы) разных цветов и фактур перебирали, что я напрочь забыла, что в итоге купили))))) 

0
28.01.2014
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Лобня

Очень жаль(((

0
29.01.2014
Мама девочки (23 года) Москва


0
27.01.2014
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Лобня

Как назвается цвет пола?

0
27.01.2014
Мама девочки (23 года) Москва

если память не изменяет, то дуб нордленд

0
27.01.2014
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Лобня

Ок, Спасибо!

0
27.01.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный

Венге тёмно-коричневое или чёрное? К тёмно-коричневому нужны светлый ламинат с рыжим, а вот к чёрному выбеленный дуб или выбеленный серый.

0
28.01.2014
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Лобня

Спасибо за совет!

0
28.01.2014


0
27.01.2014
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Лобня

Спасибо!

0
28.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Монреаль

Посмотрите на цвет двери, какой тон дерева, коричневый в желтый или в серый? От сюда тон светлого пола.

0
27.01.2014
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Лобня

Ок, спасибо!

0
27.01.2014
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Тула

У нас точно такие двери. Стекла в дверях треснули. А в общем красиво смотрятся)))

0
27.01.2014
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Лобня

Обалдеть))))))

0
28.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Монреаль

Фото в студию!

0
27.01.2014
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Лобня

вставила в пост))))

0
27.01.2014
Мама троих (19 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

ДВ! А не подскажете  фирму двери)

0
27.01.2014
Про светлую половую доску - где покупать??? Вдруг кто по описанию узнает

Похожие записи