Девочки, может кто сталкивался с экспертизой экологичности обоев. Поделитесь, пожалуйста, контактами.
Поклеили спальню, обои очень нравятся внешне. Но есть два нюанса, во первых цвет обоев из разных рулонов при определенном освещении отличается, хотя партия одна и та же, но я уже перестала обращать на это внимание и смирилась. А во вторых я чувствую запах. Когда входишь в комнату чувствуется очень тяжелый воздух, хочется сразу открыть окно. Но это чувствую только я одна, поэтому, когда я прошу мужа содрать эти обои, он надо мной смеется, говорит сделай экспертизу и не парься. Легко сказать, а где найти этих экспертов? Интернет ничего вразумительного не ответил.