
Ищу отзыв о покрывале

У меня такое покрывало в ноября месяца. Я очень довольна: 1. стирается на раз-два в стиральной машине на режиме шерсть., 2. теплое (можно под ним поваляться (все-таки это же плед), 3. красиво, 4. нынче модно :) Даже не сомневайтесь :)
Вообще хочу сказать про вязанные одеяло. Это супер! Дочке подарили на рождение детский. Полуторный. Нам нравится и летом прохладным укрываю и зимой когда шпарят батареи и весной и осенью. В общем два с половиной года используем. Нравится очень. Но у нас люксбери. Поэтому про качество фирмы аморе не могу ничего сказать
Алена Спасибо просто огромное, посмотрела вашу фирму и влюбилась, такая красота, буду этой фирмы заказывать. Еще раз спасибо))) 
Пожалуйста.
Я думаю подруге подарить на рождение. Уж очень мне нравится. Дорогие, конечно, у них пледики, но качественные и красивые)
ну если учесть, что я даже спицы держать не умею....хотя может в лет 50...60...70.....
