Войти

Белый кирпич на стену, просьба откликнуться!

Татьяна
Полина, 17 лет 6 месяцевВениамин, 14 лет 5 месяцевСвятослав, 11 лет 6 месяцев Лобня

У нас в прихожей выложена стена. Планировала покрасить в белый цвет, но когда выложили решила оставить так как есть, получилось очень симпатично;)

Фото еще на этапе выкладывания, если получится сегодня заехать сфотографирую еще) 

a69618259038fb9a109b8bbb60bb89e2.jpg

7e54a59b850b7195c64bb4a5d24dc20a.jpg

Но, мой Вам совет пусть выкладывают со швами, без них мне лично кладка не очень понравилась. Со швами оригинальней)

0
25.02.2014
Ирина
Федор, 22 года 2 месяцаЕва, 13 лет 6 месяцевИгоряшик, 12 лет Москва

это гипс? красиво!!!
0
25.02.2014
Татьяна
Полина, 17 лет 6 месяцевВениамин, 14 лет 5 месяцевСвятослав, 11 лет 6 месяцев Лобня

Да, гипс)))

0
25.02.2014
Ирина
Федор, 22 года 2 месяцаЕва, 13 лет 6 месяцевИгоряшик, 12 лет Москва

а он не ковыряется?)))) прочный? может я глупости говорю, просто в Леруа стенку выложенную гипсом трогала - она сыпется)))
0
25.02.2014
Татьяна
Полина, 17 лет 6 месяцевВениамин, 14 лет 5 месяцевСвятослав, 11 лет 6 месяцев Лобня

Нет, вроде твердый ( грубый). Вот еще фото:

3912232985df1f1a996559f969b2d48b.jpg

0
25.02.2014
Ирина
Федор, 22 года 2 месяцаЕва, 13 лет 6 месяцевИгоряшик, 12 лет Москва

очень красиво, с крапинками стильненько получилось!!!
0
25.02.2014
Татьяна
Полина, 17 лет 6 месяцевВениамин, 14 лет 5 месяцевСвятослав, 11 лет 6 месяцев Лобня

Спасибо! Вот только ломаю голову какие теперь обои подойдут)))

0
25.02.2014

А зачем обои ,покрасьте стены в белый цвет или штукатурку подберите попрще

0
25.02.2014
Ирина
Юленька, 26 лет 8 месяцевВладик, 15 лет 6 месяцевПуговка, 13 лет 4 месяца Сергиев Посад

Глядя на ваш корридор, тоже захотелось так сделать, а я тоже сйчас думаю чтос оставшейся стеной делать стеклообои или обои под покраску.Штукатурку не хочу, что-то отзывы неоднозначные

0
26.02.2014
Яночка
Ярославль
красивые кирпичики. ) А можно узнать название и примерную цену за м2?
0
26.02.2014
Татьяна
Полина, 17 лет 6 месяцевВениамин, 14 лет 5 месяцевСвятослав, 11 лет 6 месяцев Лобня

Название не помню,  нужно посмотреть на ремонте осталось пол коробочки))) ( вечерком напишу), а по цене она дешевая 374 руб. м2

0
26.02.2014
Яночка
Ярославль

О! Отличная цена! )))) Посмотрите пожалуйста название. Хочу лоджию наподобие сделать)))))

0
26.02.2014
Ирина
Юленька, 26 лет 8 месяцевВладик, 15 лет 6 месяцевПуговка, 13 лет 4 месяца Сергиев Посад

Кирпичики да, но еще клей столько же за метр, замазка, грунтовка и краска если будет нужна....в общем дороже любых обоев по-любому.А если не самим выкладывать то еще 1т.р. за кв м ...Я сначала думала не дорого, а как все купили поняла что удовольствие весьма не дешевое 

0
26.02.2014
Татьяна
Полина, 17 лет 6 месяцевВениамин, 14 лет 5 месяцевСвятослав, 11 лет 6 месяцев Лобня

Да, если все подсчитать то не дешевое удовольствие получается ))) У меня знакомая покупала подобную плиточку под кирпич по 940 руб. м2 (((

У меня стены площадью 5 м2 обошлись:

Камень 6 упаковок - 2232 руб.

Клей для камня  3 мешочка - 570 руб.

Затирка  4 ведерка -  680 руб.

Работа плиточника  5000 руб. 

Итого: 8482 руб. 

0
26.02.2014
Татьяна
Полина, 17 лет 6 месяцевВениамин, 14 лет 5 месяцевСвятослав, 11 лет 6 месяцев Лобня

Вот фото из магазина нашла ( я ошиблась на 2 рубля)))

39e2e470615641d7cad9f4e94601bfac.jpg

0
26.02.2014
Яночка
Ярославль

Спасибо большое))))

0
26.02.2014
Ольга
Никита, 14 лет 11 месяцевУльяна, 11 лет Мурманск
Зря переживаете, белый кирпич - это прекрасный фон, он не будет выглядеть холодным и неуютным, как раз наоборот. У нас кирпичом отделана стена в гостинной 

76958d5ee2267e60205c9ee279e0fc4e.jpg
0
25.02.2014
Ольга
Дмитрий, 15 лет 1 месяцМироша, 9 лет 10 месяцев Тихорецк

Ольга скажите пожалуйста, а на что вы клеили кирпич?

0
25.02.2014
Ольга
Никита, 14 лет 11 месяцевУльяна, 11 лет Мурманск

Не знаю, к сожалению... на какой-то специальный клей. 

0
25.02.2014
Ольга
Дмитрий, 15 лет 1 месяцМироша, 9 лет 10 месяцев Тихорецк

Спасибо.

0
25.02.2014
Ирина
Юленька, 26 лет 8 месяцевВладик, 15 лет 6 месяцевПуговка, 13 лет 4 месяца Сергиев Посад

Очень красиво, спасибо!

0
25.02.2014
Ирина
Юленька, 26 лет 8 месяцевВладик, 15 лет 6 месяцевПуговка, 13 лет 4 месяца Сергиев Посад

Ольга, а что у вас на стенах, обои? Никак не могу определиться с обоями к кирпичной стене.Флизелин или стеклообои, но у стекла маленький выбор...хочу под покраску, а то у подростков слишком часто меняются предпочтения, а переклеивать уже не хотелось бы

0
26.02.2014
Ольга
Никита, 14 лет 11 месяцевУльяна, 11 лет Мурманск

В гостинной и кухне стены оклеены гладким малярным флизелином и просто окрашены, предварительно естественно тщательно выровнены. 

0
26.02.2014
Angelika
Максим, 13 лет 9 месяцев Балашиха
У меня сейчас идет ремонт и одну стену в гостиной мы сделали из белого кирпичика, так эта стена мне таак нравится! Живой фотки, к сожалению, нет, но есть 3д визуализация. Воть 68fe18739f834fc56629081eb909779e.jpg
0
25.02.2014
Ирина
Юленька, 26 лет 8 месяцевВладик, 15 лет 6 месяцевПуговка, 13 лет 4 месяца Сергиев Посад

Как же стильно! Нам до этого далеко конечно, но буду стараться.А ваша квартира в проекте наверное очень красивая, современно.

0
26.02.2014
Angelika
Максим, 13 лет 9 месяцев Балашиха
Да, ремонт скоро заканчивается) мне очень нравится что получается). Спасибо за добрые слова! Думаю, у Вас получится тоже очень стильно и красиво!!!:)
0
26.02.2014
Angelika
Максим, 13 лет 9 месяцев Балашиха

И еще раз здравствуйте! Кидаю Вам ссылку с сайта одного дизайнера, который нам проект делал, у него как раз есть дизайн комнаты для подростка, и как раз с кирпичиками;)) http://pechenyi.com/blog/sahalin.html

0
26.02.2014
Ирина
Юленька, 26 лет 8 месяцевВладик, 15 лет 6 месяцевПуговка, 13 лет 4 месяца Сергиев Посад

Как здорово, спасибо! Много чего можно взять на заметку.Вы случайно не знаете, что изображено за телевизором, это стеновая панель или нет? Зеркальная, вот такое хотелось бы у себя реализовать.

0
26.02.2014
Angelika
Максим, 13 лет 9 месяцев Балашиха

Даже не знаю, я таких стеновых панелей не видела, хотя возможно это было бы легче сделать (знаете, щас есть новый материал, называется стеновые панели, щас оч модно). Мне кажется, что здесь просто затемненное зеркало, спец прорезь под телек... Резчики зеркал такое ведь могут сделать..? Но смотрится действительно классно)

0
26.02.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

не понимаю, почему в больницах белые стены!? по теме не скажу.

0
24.02.2014
Ирина
Юленька, 26 лет 8 месяцевВладик, 15 лет 6 месяцевПуговка, 13 лет 4 месяца Сергиев Посад

Больница это просто первое что приходит наум ))) а так вообще в опрерационных беленькое  все было, когда там работала...лет 12 тому назад 

0
25.02.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

ааа, если только в операционных.

0
25.02.2014
Алена
Дочка, 13 лет 11 месяцевДочка, 18 лет 11 месяцев Москва
Я у знакомых видела, у них в одной комнате слегка кремовый (вроде даже и не крашеный, такой был, он не совсем однотонный), а в другой белый. Смотрится и тот и тот хорошо. На больницу совсем не похоже.  Главное со всем остальным его увязать,чтобы по стилю совместимо было.
0
25.02.2014
Ирина
Юленька, 26 лет 8 месяцевВладик, 15 лет 6 месяцевПуговка, 13 лет 4 месяца Сергиев Посад

Спасибо, немного спокойнее на душе стало 

0
25.02.2014
сделала такой же кирпичик в коридоре, смотрится очень хорошо, но еще не красила правда, 
и не могу сказать, что как в больнице))
0
24.02.2014
Ирина
Юленька, 26 лет 8 месяцевВладик, 15 лет 6 месяцевПуговка, 13 лет 4 месяца Сергиев Посад

Вот про корридор, тут мнекажется они болееуместны 

0
25.02.2014
Ольга
Никита, 14 лет 11 месяцевУльяна, 11 лет Мурманск

А вот например из интернета

23733f2f875f569df6a420c1e88137b2.jpg

0
25.02.2014
Анфиса
Ярославчик, 15 лет 1 месяцМатвей, 13 лет 2 месяца Москва
все гости в восторге от кирпичной стены
тут правда только кусок

http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1734817

0
25.02.2014
потолок натяжной или обои под покраску? Теплосчетчики

Похожие записи