Войти

У кого ванна ravak Rosa????

Алена
Дочка, 13 лет 11 месяцевДочка, 18 лет 11 месяцев Москва

Мы купили ravak, правда другую. Еще не устанавливали. Но хочу рассказать, как я выбирала. Поехали в их фирменный магазин и я во всех понравившихся ваннах полежала )))). Выбрала ту, в которой наиболее удобно оказалось.



0
26.02.2014
Светлана
Миланчик, 14 лет 9 месяцев Лунинец

это хорошо, когда можно полежать, а мы через нет заказывать будем(((

0
26.02.2014
Алена
Дочка, 13 лет 11 месяцевДочка, 18 лет 11 месяцев Москва
Мы тоже через интернет заказали в другом магазине, где дешевле было. Я всегда так стараюсь живьем посмотреть, а потом через интернет заказать.
0
26.02.2014
Светлана
Миланчик, 14 лет 9 месяцев Лунинец

у нас живьем нигде не найти..везде Польша, Украина, Россия

0
26.02.2014
Алена
Дочка, 13 лет 11 месяцевДочка, 18 лет 11 месяцев Москва

Тогда действительно сложно выбрать (

0
26.02.2014
Сергей
Краснодар

Вот из-за таких покупал скоро только в интернете будете смотреть или ехать в единственный фирменный магазин в городе "посмотреть")

За выставку нужно платить аренду. Зачем её ставить в магазине если можно на 3 копейки дешевле выставить в интернете и сидеть дома в трусах "продавать".)

Хорошо , что скупердяев таких не так уж и много. 

Для любителей купить подешевле в интернете:

1 Вам повезет если эта ванна не "копия" оригинала

2 Вам повезет если ванна пришла не с "реставрации" со скрытыми диффектами

3 Осматривайте лучше товар и комплектации, потому что вы видите человека, который вам это привез, скорее всего в последний раз

Удачных вам покупок)

0
23.02.2015
Алена
Дочка, 13 лет 11 месяцевДочка, 18 лет 11 месяцев Москва
Сергей, не нервничайте так, и жизнь наладится  )))))
0
23.02.2015
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

big_smiles_111.gifв пене?

0
28.02.2014
Алена
Дочка, 13 лет 11 месяцевДочка, 18 лет 11 месяцев Москва

Ага, в куртке и в пене ))))))))

0
28.02.2014
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Примерно так и представляла

0
28.02.2014
Aliffka
Иллария, 12 лет 8 месяцев Челябинск

у нас Rosa на 150см. выбирала в слепую, очень довольна

a99f24583ad7e0a10e38adacf993ab31.jpg

0
28.02.2014
Светлана
Миланчик, 14 лет 9 месяцев Лунинец

Спасибо большое! Тоже розу заказали)))) только 2!

0
02.03.2014
Надя
Котик, 12 лет 10 месяцев Москва

подскажите, пож-та, сколько у вас см по стене, где туалет? в ванне ноги целиком помещаются)?

0
09.12.2014
Aliffka
Иллария, 12 лет 8 месяцев Челябинск
От стены до инсталляции 1.53, от стены до короба с трубами ( т.е с инталяцией) 2,18 и 27 см сам короб закрывающий трубы. Итого 2,35
0
10.12.2014
Aliffka
Иллария, 12 лет 8 месяцев Челябинск

в ванне ноги помещаются целиком. Рост 174.

0
10.12.2014
Надя
Котик, 12 лет 10 месяцев Москва
ммм.. быть может я  тогда влезу в 140 модель, если я 163см)) спасибо!
0
10.12.2014
мама трех
Москва

Подскажите какая у вас плитка? Очень понравилась. И как она в эксплуатации?

0
15.02.2015
Aliffka
Иллария, 12 лет 8 месяцев Челябинск

Azori Sanmarco grey. Я ей довольна. Не брызг, не разводов не видно. В пачках брака не было, вся ровная. Соотношение цена-качество замечательное. Единственное сейчас наверно не стала бы брать бордюры они простят чтоли. И мазайку я клала впервые и последний раз)))

0
16.02.2015
Эльмира
Аделька, 16 лет 5 месяцевЖасмин, 12 летСафия, 9 лет Москва
Привет.У нас Ванна фирмы Равак,только прямоугольная(как я не хотела вместить угловую ванну в наш санузел,но не получалось оставить более менее свободным место для унитаза и умывальника со стиралкой).Ни оч ем не жалеем,нам очень нравится.Пользуемся с начала декабря.Вот какая у нас
Ванна Magnolia с шторкой


0
26.02.2014
Светлана
Миланчик, 14 лет 9 месяцев Лунинец

красивая!!! да они все красивые. хорошо, что с формой определились........ато тяжело было бы выбрать!

0
26.02.2014
Эльмира
Аделька, 16 лет 5 месяцевЖасмин, 12 летСафия, 9 лет Москва
Да уж,я тоже помню за голову хваталась какую выбрать.Ладно с формой-один геморрой, А еще же фирмуц нужно найти хорошую-качественную.В общем решили не экономить и взяли чешскую.Они всегда считались лучшими.Так что думаю в целом равак -качество хорошее.
0
26.02.2014
Светлана
Миланчик, 14 лет 9 месяцев Лунинец

вот и у нас с фирмой вопрос! уже столько фирм и стран перебрали. несколько раз решение меняли! Дорогово-то сейчас нам РАВАК, но пытаюсь мужу уговорить, что это цена за Качество!!!!

0
26.02.2014
ольга
Марк, 17 лет 5 месяцевМилана, 9 лет 6 месяцев Москва
у нас rosa 2, фото нет, мы очень довольны, большая, удобная
0
26.02.2014
Светлана
Миланчик, 14 лет 9 месяцев Лунинец
А не могли бы Вы сфоткать? Пожалуйста!!!!!
0
27.02.2014
У кого акриловая ВАННА??? Сантехника

Похожие записи