Хотим купить ванну ravak Rosa.....но в живую нигде не видели, только в нете!!!(((((
Скиньте, пожалуйста, фотку как выглядит у Вас такая ванна (ravak Rosa или ravak Rosa 2) ! 
Хотим купить ванну ravak Rosa.....но в живую нигде не видели, только в нете!!!(((((
Скиньте, пожалуйста, фотку как выглядит у Вас такая ванна (ravak Rosa или ravak Rosa 2) ! 
Мы купили ravak, правда другую. Еще не устанавливали. Но хочу рассказать, как я выбирала. Поехали в их фирменный магазин и я во всех понравившихся ваннах полежала )))). Выбрала ту, в которой наиболее удобно оказалось.
это хорошо, когда можно полежать, а мы через нет заказывать будем(((
Вот из-за таких покупал скоро только в интернете будете смотреть или ехать в единственный фирменный магазин в городе "посмотреть")
За выставку нужно платить аренду. Зачем её ставить в магазине если можно на 3 копейки дешевле выставить в интернете и сидеть дома в трусах "продавать".)
Хорошо , что скупердяев таких не так уж и много.
Для любителей купить подешевле в интернете:
1 Вам повезет если эта ванна не "копия" оригинала
2 Вам повезет если ванна пришла не с "реставрации" со скрытыми диффектами
3 Осматривайте лучше товар и комплектации, потому что вы видите человека, который вам это привез, скорее всего в последний раз
Удачных вам покупок)
подскажите, пож-та, сколько у вас см по стене, где туалет? в ванне ноги целиком помещаются)?
Подскажите какая у вас плитка? Очень понравилась. И как она в эксплуатации?
Azori Sanmarco grey. Я ей довольна. Не брызг, не разводов не видно. В пачках брака не было, вся ровная. Соотношение цена-качество замечательное. Единственное сейчас наверно не стала бы брать бордюры они простят чтоли. И мазайку я клала впервые и последний раз)))

красивая!!! да они все красивые. хорошо, что с формой определились........ато тяжело было бы выбрать!
вот и у нас с фирмой вопрос! уже столько фирм и стран перебрали. несколько раз решение меняли! Дорогово-то сейчас нам РАВАК, но пытаюсь мужу уговорить, что это цена за Качество!!!!