Войти
Мама девочки (20 лет) Балашиха

Однушка-треугольник

Магнитогорск
cb9befecacb249ef9bd1206eda0cb309.jpgОчень коряво но думаю суть понятна, снести стенку, отгородить кровать раздвижной перегородкой, в зависимости от размеров можно и комнатой спальную организовать в которой только кровать, это зависимости от размеров точных.
0
27.02.2014
планирую беременность Ярославль
а чем дышать там где кровать отгородите? Там ни кона ничего нет. Очень странная планировка. Но сделала бы просто однушку. Стену поставить, и где вы отгородили кровать может гордеробную или шкаф. И диван поставила бы угловой к стенке к этой 8 марта с хорошим матрасом и спать на нем каждый день...
0
27.02.2014
Магнитогорск

можно и так, но лучше когда даже микроскопическая спальная но отдельно,  стена может быть и с окном для света(как в советских санузлах),а вентиляцию - бросить вент короб до ближайшей вытяжки и все ок

0
27.02.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Руза
391504d8881d18dbbe27b531888f9b23.jpg
0
27.02.2014
Мама девочки (32 года) Балашиха

Елена! я и представить себе не могла такое количество вариантов. я вам очень благодарна-пошла воплощать в жизнь! super_smilies086.gif

0
03.03.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Руза

Света, я могла ошибиться в размерах, рисовала на глазок.

Когда вы попробуете воплотить в реальность, то увидите точнее.

Я просто подкинула идеи как можно организовать пространство, а вы уже смотрите ;-).

0
03.03.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Руза
5a7cc21ea17a2155227760adb6f59157.jpg
0
27.02.2014
Мама девочки (32 года) Балашиха
а тут еще и спальня с окном- в подарок!
0
03.03.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Руза
d1788c0b50e8770cb18bf8758288c7df.jpg
0
27.02.2014
Мама девочки (32 года) Балашиха
я правильно поняла? из моего треугольничка-трешка?  super_smilies082.gif
0
03.03.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Вот у меня квартира как кусок пирога ,трешка ёи никаких проблем,расставляете мебель по стенах ,а не поуглам

0
27.02.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Руза
69e812494b1269c50b67f46865aac02f.jpg
0
27.02.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

Да руки оторвать, планировщикам которые планировали строительство таких квартир, однушка да еще и такая убогая и метраж 35, ну просто смехопонарама.

0
27.02.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

И в чем проблема?у вас полно прямых углов.

0
27.02.2014
Нужна программа Какие лучше крашенные или пленочные МДФ???

Похожие записи