Уже сто постов, сто вопросов, но я не могу никак решит стоит ли и как это выглядит в живую. И будет ли он смотреться в нашей детской? В голове одни вопросы...
Пожалуйста, покажите фото реальных спортуголков в реальных детских.
Уже сто постов, сто вопросов, но я не могу никак решит стоит ли и как это выглядит в живую. И будет ли он смотреться в нашей детской? В голове одни вопросы...
Пожалуйста, покажите фото реальных спортуголков в реальных детских.
Я даже в однокомнатной квартире вместила шведскую стенку. Сыну нравится.
Если есть место - надо ставить. Полезно для развития.
Фото не могу вставить с мобильного :(
Ой, а я как раз продаю в связи с переездом http://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_detey_i_igrushki/detskiy_sportivnyy_ugolok_bu_289779680