Все мы тут сидим в поисках идей, со своей кучей или кучкой вопросов, а иногда хочется сделать паузу и немного отвлечься:) Старое наверно, но очень в тему:)
во во! в конце ремонта я уже ...ругалась (мягко говоря) на свои "дизайнерские" задумки)))))
0
06.03.2014
Ответить
да любые мелочи раздражали: где какие обои клеить приходилось бегать несколько раз (рабочие у нас были ответственные и всё уточняли и уточняли). А в итоге уже ремонту 2 мес а всё равно мелочи доделываем и доделываем
0
06.03.2014
Ответить
