Девочки, у кого в пользовании ручки в кухонном гарнитуре такого плана?

Есть нарекания? Выпадают? Быстро засоряются?
Девочки, у кого в пользовании ручки в кухонном гарнитуре такого плана?

Есть нарекания? Выпадают? Быстро засоряются?
Это радует! А то опасения есть, что отвалятся ))) Спасибо!
У нас на кухне крупнее стразики. Иногда протираю тряпкой для окон. Блестят, смотрятся эффектно, не выпали пока)