Войти

Кухня.

Инга
Давид, 22 года 6 месяцевМайя, 14 лет 5 месяцев Москва

Белые. Или прозрачный/оранжевый пластик.

0
27.03.2014
Olga
Алёна, 23 года 7 месяцев Калгари

Про пластик была идея)  Теперь бы понять насколько они удобны.

0
27.03.2014
Инга
Давид, 22 года 6 месяцевМайя, 14 лет 5 месяцев Москва
унас такой: 
ef293fe7ac428f2ca151be64388070a4.jpg 
ну, стул как стул)
0
27.03.2014
Olga
Алёна, 23 года 7 месяцев Калгари

Клевый!  Буду искать!  Ваш стол сразил)))))

0
27.03.2014
Инга
Давид, 22 года 6 месяцевМайя, 14 лет 5 месяцев Москва
да чем тут сражать) идея стара, как мир
0
27.03.2014
Olga
Алёна, 23 года 7 месяцев Калгари

Может и стара, но очень красива)))

0
27.03.2014
Инга
Давид, 22 года 6 месяцевМайя, 14 лет 5 месяцев Москва
ну спасибо)
а про стулья, у вас там такой обязывающий леопард на стенах, что, мне кажется, какой-то новый цвет будет уже лишним
0
27.03.2014
Olga
Алёна, 23 года 7 месяцев Калгари

Вот этого и боюсь!  Сначала казалось что надо 3, а теперь страшно перемудрить)

0
27.03.2014
Art
Виктория, 13 лет Чехов

И я тоже спрошу,а где вы такие обои  заказывали?где можно подобное посмотреть?очень красиво)

0
27.03.2014
Olga
Алёна, 23 года 7 месяцев Калгари

Обои в Твоем доме покупали. Такие же видели в Свет обоев на Водном стадионе. Как коллекция называлась не вспомню, это Роберто Кавалли.

0
27.03.2014
Art
Виктория, 13 лет Чехов

Спасибо)ну очень понравились)!

0
27.03.2014
Olga
Алёна, 23 года 7 месяцев Калгари

Не за что) Мне они тоже сразу понравились)

0
27.03.2014
да,обои шикарные, в реальности еще лучше смотрятся, такие стильные!)
0
29.03.2014
Olga
Алёна, 23 года 7 месяцев Калгари

А муж сначала верещал что не купит))) 

0
29.03.2014
Чумочка
Демьян, 13 лет 8 месяцевАлександра, 8 лет 2 месяца Москва

А можно я спрошу? Какая у Вас мойка? Что за фирма?


0
27.03.2014
Olga
Алёна, 23 года 7 месяцев Калгари

Название не помню, надо у мужа спросить. Это иск. Камень с какой-то антибактериальной пропиткой. Совсем не дорогая, в пределах 6-7 т стоила.

0
27.03.2014
Чумочка
Демьян, 13 лет 8 месяцевАлександра, 8 лет 2 месяца Москва

Спасибо. А удобно ли мыть посуду с таким высоким краном? Или это только кажется, что он высоко. Просто в салоне смотрели подобные раковины, но только на картинке. 


0
27.03.2014
Olga
Алёна, 23 года 7 месяцев Калгари

Мне удобно. Я не люблю низкие краны. Особенно приятно летом арбузы мыть))) Любой влезет. У меня на старту квартире тоже высокий кран был. Только надо учитывать что мойка должна быть достаточно глубокой, иначе при сильном напоре брызгать сильно будет.

0
27.03.2014
Чумочка
Демьян, 13 лет 8 месяцевАлександра, 8 лет 2 месяца Москва

Вот и я про брызги))). Зничит будем брать глубокую раковину.


0
27.03.2014
Olga
Алёна, 23 года 7 месяцев Калгари

Ну да) И никаких проблем)

0
27.03.2014

А мне хочется разбавить эту яркость чем-то бледным, пастэльным, яркие акценты имхо, не нужны, будет рябить))

0
27.03.2014
Olga
Алёна, 23 года 7 месяцев Калгари

Яркого не будет больше. Думаю что с текстилем придумать.

0
27.03.2014

Ну я текстиль и имела в виду, что-то бледное)

0
27.03.2014
Olga
Алёна, 23 года 7 месяцев Калгари

Я поняла)))

0
27.03.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

не нужно зеленый никак. Я бы не разбавляла больше никаким цветом, сделала бы все остальное незаметным. А вообще глядя на принт обоев, стоит поискать влохновлениЯ для цвета в Африке))

0
27.03.2014
Olga
Алёна, 23 года 7 месяцев Калгари

Ну с зеленым я определилась. Его не будет) Равно как и нет уже моего вдохновения после ремонта) Соображалка выключилась)))

0
27.03.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

кухня не смотрится незаконченной, поэтому не переживайте.

0
27.03.2014
Olga
Алёна, 23 года 7 месяцев Калгари

Спасибо) 

0
27.03.2014
mariya
Степушка, 17 лет 7 месяцев Химки

На мой взгляд,Вам обязателно нужно добавить 3 цвет,иначе кухня будет смотрется"голой", "пустой",уже знаю по своему опыту,может быть-серый или черный(угольный)темно коричневый,можно эти цвета добавить в аксессуары-салфетки для стола,вазы и т.д.

0
27.03.2014
Olga
Алёна, 23 года 7 месяцев Калгари

Про серый думаю. Он как бы и со стальными элементами сочетаться будет и третий цвет даст.

0
27.03.2014
Ольга
Кирилл, 16 лет 3 месяца Москва
Серый с красным очень красиво сочетается.
0
28.03.2014
Юлия
, 14 лет 2 месяца Троицк

А плитка у Вас на полу тоже светлая ( плохо видно)? Стулья можно белые, можно прозрачные, вот, например, из Икеа:

a88e2bb89a91d3345ba6bd15fbd198cf.jpgec838cd04fc0f9800680fa6283e7f904.jpg

ab36bce6db267293c628a25d0f2f41c4.jpg

0
27.03.2014
Olga
Алёна, 23 года 7 месяцев Калгари

Да, полы тоже почти белые. В икею в субботу заедем) 

0
27.03.2014
Анна
Москва

Беленькие или прозрачные стулья,а текстиль можно любой!!! Как птичка супер!!у меня 3 комплекта штор на кухни!!! Поменяла и вроде,как новая кухня :))))

0
27.03.2014
Olga
Алёна, 23 года 7 месяцев Калгари

Да, стулья уже решила прозрачные. А текстиль и правда всегда поменять можно) Будем эксперементировать)))

0
27.03.2014
Таня
Маргоша, 12 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Темно-коричневый или серый цвета, это пока первое, что на ум приходит. Зелень я бы не стала, но вы же для себя делаете, поэтому все на ваше усмотрение.. 
0
27.03.2014
Olga
Алёна, 23 года 7 месяцев Калгари

С зеленью большие теперь сомнения) Серый это вариант, спасибо)

0
27.03.2014
Екатерина
Сокровище!!!, 14 лет 7 месяцев Щелково
Стулья белые,под кожу..а текстиль можно светло салатового цвета
0
27.03.2014
Olga
Алёна, 23 года 7 месяцев Калгари

Спасибо) Вариант))))

0
27.03.2014
Вета
Москва

у меня тоже орнаж кухня (правда только верх) 

разбавила салатовым (фото в дневнике)

но думаю вам лучше темного добавить


0
06.04.2014
Белая
Демид, 11 лет 10 месяцев Пермь

Очень красиво))

0
27.03.2014
Olga
Алёна, 23 года 7 месяцев Калгари

Спасибо)))

0
27.03.2014
Помогите найти что то такое))))) Очень нужна помощь в выборе штор комната подростка! фото под катом

Похожие записи