Войти

Может кто видел такую??!!

svet
Краснознаменск

в кухни-сити не такая, у них только один оттенок фасадов остался в производстве (желтоватый) и отделка с более сильной продресью))

а то что у вас на фото - это фабрика ньюлайн, модель "бостон"

http://www.kuhny.ru/Albums/102/122
В румянцево были их представители, там и вживую посмотреть можно. Мы изначально тоже такую хотели, даже уже почти деньги заплатили, но в последней момент не сложилось. В итоге взяли в кухне-сити другую модель и не пожалели)))
0
30.03.2014
Оксана
Андрей, 12 летГерман, 9 лет 1 месяц Апрелевка
вообще я с их сайта прям содрала фотку http://www.kuhnicity.ru/product/tempo и мне кажется стояла там именно такая.....но может и ошибаюсь. спасибо за ссылочку)))
0
30.03.2014
svet
Краснознаменск

как мне в кухни-сити отвечали - раньше у них было три варианта цвета фасадов и отделки соответственно, но потом оставили только одну, она у них, кстати, тоже в румянцево стоит (покрайне мере еще в декабре была). Которую оставили - она такая желтоватая, не как на фото. 

А вообще кухня как на фото живьем очень красиво смотрится, я долго на нее ходила любовалась))

0
30.03.2014
Оксана
Андрей, 12 летГерман, 9 лет 1 месяц Апрелевка
даааа...красивая!а взяли если не секрет в результате какую?
0
30.03.2014
svet
Краснознаменск

вщяли совершенно другую, лофт кристалл, белый верх и салатовый низ. Вышло тоже красиво, веселенько)))

0
30.03.2014
Оксана
Андрей, 12 летГерман, 9 лет 1 месяц Апрелевка

кстати симпотные,я посмотрела. и по цене дешевле вроде

0
30.03.2014
svet
Краснознаменск
мне ту и ту считали, приблизительно в одну стоимость выходило, не намного дороже/дешевле.  Мне пока темполинию считали, я все сидела на эту кристалл любовалась, в итоге ее и взяла)
0
30.03.2014
svet
Краснознаменск

просто я была зациклена на "бостоне", хотела именно ее, и муж нашел как раз фото этой кухни на сайте кухни-сити, плюс у них еще акция хорошая к НГ была, вот я и поехала заказыапть, а по факту то оказалось, что вариант цвета у них только один, который мне не нравился. 

0
30.03.2014

В реале она еще красивее. Это немецкая кухня кехенберг если не ошибаюсь

0
02.04.2014
Оксана
Андрей, 12 летГерман, 9 лет 1 месяц Апрелевка
да-да, это их кухонька. но, красота требует жертв, в данном случае это финансы. Дороговато для нас...
0
03.04.2014

Да от 40 тыс погонный метр. Как то так

0
03.04.2014

Я себе бы тоже такую поставила. Но как оказалось натурального дерево встало мне как минимум в два раза дешевле

0
03.04.2014
Alena
Дарья, 21 год 11 месяцевМария, 12 лет 11 месяцев Москва
e5c8d36bbbff2e6071785aff957a0ae8.jpg

Кухни NewLine. Мы там заказывали- только оранжевую. В Румянцево есть. Это нам ее только установили, фартука еще нет))) хочу скинали)

0
02.04.2014
Оксана
Андрей, 12 летГерман, 9 лет 1 месяц Апрелевка
красивая!!!! но боюсь это нам не по карману.....разогналась я на эту.
0
02.04.2014
linka
Деник, 14 лет 2 месяцаДимок, 14 лет 2 месяца Королев

Видела в Формате в Мытищах такую

0
29.03.2014
Оксана
Андрей, 12 летГерман, 9 лет 1 месяц Апрелевка
Спасибочки!!! сейчас гляну!!!!
0
29.03.2014
akvitty
Арина, 12 лет 11 месяцев Москва

Там как раз филиал Кухни Сити.

0
29.03.2014
Лялюнчик
Шилопопик, 14 лет 2 месяца Элиста

И сколько стоит такая?

0
29.03.2014
Оксана
Андрей, 12 летГерман, 9 лет 1 месяц Апрелевка
от 30 до 40 тыс за погонный метр
0
30.03.2014
Елена
Вероника, 14 лет 10 месяцев Москва

Мебель России на сходненской.

0
29.03.2014
Liya
Красавчик, 15 летДоця, 12 лет 6 месяцев Киев

классная кухня! 

0
29.03.2014
akvitty
Арина, 12 лет 11 месяцев Москва

В Хоффе стоит такая.

0
29.03.2014
Как оформить оконный проем на кухне? Кухня-бархат

Похожие записи