Очень понравилась. Нашла в Кухни сити. А может где еще есть в москве? 
Может кто видел такую??!!
в кухни-сити не такая, у них только один оттенок фасадов остался в производстве (желтоватый) и отделка с более сильной продресью))
а то что у вас на фото - это фабрика ньюлайн, модель "бостон"
http://www.kuhny.ru/Albums/102/122как мне в кухни-сити отвечали - раньше у них было три варианта цвета фасадов и отделки соответственно, но потом оставили только одну, она у них, кстати, тоже в румянцево стоит (покрайне мере еще в декабре была). Которую оставили - она такая желтоватая, не как на фото.
А вообще кухня как на фото живьем очень красиво смотрится, я долго на нее ходила любовалась))
вщяли совершенно другую, лофт кристалл, белый верх и салатовый низ. Вышло тоже красиво, веселенько)))
просто я была зациклена на "бостоне", хотела именно ее, и муж нашел как раз фото этой кухни на сайте кухни-сити, плюс у них еще акция хорошая к НГ была, вот я и поехала заказыапть, а по факту то оказалось, что вариант цвета у них только один, который мне не нравился.
В реале она еще красивее. Это немецкая кухня кехенберг если не ошибаюсь

Кухни NewLine. Мы там заказывали- только оранжевую. В Румянцево есть. Это нам ее только установили, фартука еще нет))) хочу скинали)