Девочки из Санкт-Петербурга, у кого кухни в классическом стиле из массива, подскажите где заказывали. Пока остановилась на первой мебельной, дороговато у них получается, но зато надёжно и качественно.
Мама троих (6 лет, 3 года, 1 год)
Санкт-Петербург
Кухня из массива в СПб
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет)
Нахабино
посмотрите кухни Геос-Идеал. Это белорусские кухни. Качество на высоте, цена приятная была осенью. В любом случае, сравните))
0
01.04.2014
Ответить
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет)
Санкт-Петербург
спасибо большое, обязательно посмотрю.
0
01.04.2014
Ответить