
Еще как вариант рассматриваю Рейн, буду благодарна за отзывы и про него


Еще как вариант рассматриваю Рейн, буду благодарна за отзывы и про него

У нас первый. Ящик большой. Как он для сна не подскажу - мы его только по прямому назначению используем - как диван

У вас немного другая модель, просто расцветка такая же. Но нам сегодня уже привезли первый, ящик и правда стандартный-большой
У нас второй-спим постоянно на нем- покупали в торопях так как он был в наличии ! Не берите его-он ужасно неудобный! Перепады высоты между частями-разная жесткость! А ящик большой достаточно! Сразу берите с ортопед основой если для постоянного сна! Я пожалела что так не сделала
Сегодня нам привезли первый. Первым делом проверила одинакова ли жесткость и нет ли перепада... Хорошо что все нормально ) а у мамы на подобном и правда есть
Светлана, здравствуйте! Как сейчас, по прошествии времени ваш диван?
Тоже к такому присматриваемся.
Сегодня привезли первый ) вот лежу на нем сейчас и вроде все удобно ) спасибо за ответ
Эти диваны неудобны для постоянного использования как кровати.
На верхнем даже на фото виден перепад между двумя блоками сидений, спать на таком некомфортно.
У родителей стоит второй диван с таким же механизмом, удивляются, как их уговорили такое купить.
Я спать не смогла.
у нас на подобие второго, ящик только под углом, механизм раскладушки дельфин. постоянно спать не удобно, и из-за стыка между частями, и разная жесткость у дивана и выкатной части