Доброе утро сообществу. Девочки, нужен трезвый взгляд со стороны. Имеем трешку без отделки, я в декрете, денег, как вы понимаете, на ремонт в обрез, а переселиться хочется быстрее. Поэтому все должно быть бюджетным. Это меня гнетет, так как люблю все яркое и необычное (типа знаменитой здесь ванной Инги с велосипедом на потолке))). Помимо денег, есть еще две проблемы - муж, жуткий консерватор, ну и мама, частично финансирующая ремонт, которой нравится беж и цветочки. В общем, после походов по магазинам под жестким нажимом родственников было решено на плитке сэкономить "жЭсточайше" и купить нашу белорусскую, керамин. Более-менее понравилась коллекция "вэйв". 
Мне не очень по нраву плитка сама, больше нравится декор, на этом фото не передается его объемность, он в виде капелек воды. Вопросов, собственно, два: не слишком ли это колхозно? и в каком цвете лучше брать плитку - голубом или бирюзе? Сочетание белого и голубого у меня вызывает ассоциации с чистотой, плюс нет проблем с подбором мебели, а вот с бирюзой я бы хотела сочетать напольную плитку в виде доски и какие-небудь аксессуары под дерево, плетеные корзины и т.п., возможно, даже растения. Это будет смотреться или это мои фантазии? Ванная 1.80*2.10. Подскажите, какой цвет выбрать и стоит ли вообще покупать такую плитку?


