Войти

У кого кухня зов в пластике цвет антрацит перламутр???

Мама мальчика (13 лет) Королев

По фото очень красивый цвет!

0
15.04.2014

Кусочек этот да мне очень тоже понравился))

Пс, прочитала ваш ник Скажите у вас есть столешницы самсунг?

0
15.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Королев

Конечно! Пишите размеры! Посчитаю Вам!

0
15.04.2014

У меня выходит 220 по одной и минус 60 от этих 220 значит 160 по другой выпил под раковину и варочную 

А сколько стоит 1 кв метр?

0
15.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Королев
Ясно, скажите а бортик будете пристеночный делать? Цена от 13 000р/м2. Какой то определенный цвет или коллекцию выбрали?
0
15.04.2014

Да бортик нужен фартук такой  f5fa2546942decb8658bee73b181da77.jpg

Вроде вот этот сочетается 

, толщина 4 см6e7d09970e205c6c11ad4ed36f2cece5.jpg

0
15.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Королев

Да уж! Я вот думаю, Вам что специально что-ли в салонах самое дорогое предлагают? У этого камня цена от 21000р/м2. Может аналоги подешевле посмотрим?

0
15.04.2014

Почему самый дорогой,  в зове вчера его считала 18600 за 1 кв с монтажом т.е. под ключ

Можно и другой мне главное сочетание с фартуком

0
15.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Королев

Еще вопросик, 220см это от угла до колонки? А по другой стороне сколько от угла? Не очень понятно написали выше.

0
15.04.2014

Всего от угла до колонны 220 от угла по другой стене 190, из них вычла 60 см угла или не правильно считаю?

0
15.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Королев
Ясно тогда 130см на 220. Получается Вам в Зове посчитали столешку на 39060р с монтажом?
0
15.04.2014

Точно 130 на 220))) во я математик

На 36 с чем то сказали итого будет с доставкой установкой и тд

0
15.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Королев
Ясно, этот камень стоит 935$ за лист, если Вам предлагают такую цену, берите и радуйтесь!!!!
0
15.04.2014

Спасибо)) только вот сразу интересно в чем подвох то(((

А у вас есть что предложить подешевле в такой расцветке?

0
15.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Королев
Не знаю в чем подвох? Может у них в кухонном гарнитуре накрутка двойная? я например себе кухню сейчас напрямую с завода заказываю в 2,5 раза дешевле чем мне в салоне насчитали.
0
15.04.2014

На гарнитур то понятно накрутка, а почему без выгоды столешки продают((

А вы где заказываете?

0
15.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Королев
Написала в личку!
0
15.04.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Железнодорожный

Напишите пожалуйста мне тоже где заказали

0
16.04.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
Оксана, а можно мне тоже в личку где заказывали кухню?!  big_smiles_166.gif
0
16.04.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Дубна

напишите,пожалуйста,и мне,где заказываете в личку.очень актуально

0
26.04.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 11 лет) Заволжье
Напишите, пожалуйста,в личку, где заказывали?
0
03.05.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Оксана, добрый день! Напишите и мне, пожалуйста, в личку, как заказать кухню напрямую с завода.

0
23.04.2018

Добрый день. Если кухня Фабрики зов мы можем посчитать по нашим опт ценам, но только если у вас есть проект полностью выбран цвет фасада фурнитуры, то присылайте на sp-perrino@mail.ru пришлём расчёт

0
23.04.2018
Мама мальчика (14 лет) Москва

Настя, спасибо большое! Цвета фасадов еще не выбрали, но, как только определимся, сказу скину вам на просчет!

0
23.04.2018

Хорошо, именно по кухням работаем с полностью готовым проектом пересылаем то что в салоне вам нарисуют посчитают в наш отдел и нам дают нашу цену

0
23.04.2018
Мама мальчика (14 лет) Москва

Скажите, пожалуйста, а замер в этом случае мы сами делаем? Или в салоне делают перед окончательной подготовкой проекта?

0
24.04.2018

Можете сами, а можете в салоне воспользоваться этой услугой, по опту просто только сам гарнитур можно заказать по уже готовому проекту с размерами, ни замеры ни рисунки опт отдел не делает

0
24.04.2018
Мама мальчика (13 лет) Королев

Добрый день, по Зову у меня нет контактов

0
25.04.2018
низ такой темный не советую, очень уж они маркие. 
0
15.04.2014

Спасибо, я теперь тоже не хочу такой))

0
15.04.2014

у меня зов в акриле, светлая, не нарадуюсь!

0
15.04.2014

Я совсем светлый низ тоже переживаю, сын машинку повозит или еще чего((

0
15.04.2014
Да у меня тоже дома хулиган :)

0
15.04.2014

У вас прям белая? И как вам вообще качество пластика у зова?

0
15.04.2014

нет, верх молоко, низ мокко (светлый кофе с молоком). У нас акриловый пластик, мне очень нравится!

0
15.04.2014

Спасибо)

0
15.04.2014
Мама двоих (27 лет, 14 лет)

у меня низ — антрацит перламутр, смотрится как темно серый, ну или "мокрый асфальт", когда выбирала нравился очень, сейчас вообще разонравился, видны все капельки, разводы, замучилась оттирать. Он не смотрится как фиолетовый!

7da252659bccff1af0afc25af77f041c.jpg

0
15.04.2014

Ну да, он прям как мокрый асфальт у вас. Эх так хочется фиолетового))

0
15.04.2014
Мама двоих (27 лет, 14 лет)

Я тоже надеялась, что будет смотреться как фиолетовый, подбирала обои, шторы, а когда кухню собрали- расстроилась, ну серый и все тут. Более того верх кухни у меня называется — кремовый перламутр, смотрится как бледно желтый! Вот такая нелепая кухня у меня получилась:(((
0
15.04.2014

Желаю вам новую кухню))) и спасибо за подсказки))

0
15.04.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Воронеж
Если на кухне освещение позволяет, то будет нормально смотреться.
0
15.04.2014

Верх хочу белый, а низ вот такой

Освещение планирую три точетных светильника вдоль рабочей зоны и над столом светильник на 3 плафона не знаю на сколько это будет ярко)))

Хочется узнать у кого этот цвет он как черный смотрится или все же видно что фиолетовый)

0
15.04.2014
Проект дизайн интерьера

Похожие записи