Девочки у кого кухня или часть такого цвета? Покажите плиз фото, очень темный? Или красивый цвет? По деньгам проходим только в пластик, этот цвет больше остальных понравился, но хочется понять как он на общем фоне смотрится))
Заранее спасибо))

Девочки у кого кухня или часть такого цвета? Покажите плиз фото, очень темный? Или красивый цвет? По деньгам проходим только в пластик, этот цвет больше остальных понравился, но хочется понять как он на общем фоне смотрится))
Заранее спасибо))

По фото очень красивый цвет!
Кусочек этот да мне очень тоже понравился))
Пс, прочитала ваш ник Скажите у вас есть столешницы самсунг?
Конечно! Пишите размеры! Посчитаю Вам!
У меня выходит 220 по одной и минус 60 от этих 220 значит 160 по другой выпил под раковину и варочную
А сколько стоит 1 кв метр?
Да бортик нужен фартук такой 
Вроде вот этот сочетается
, толщина 4 см
Да уж! Я вот думаю, Вам что специально что-ли в салонах самое дорогое предлагают? У этого камня цена от 21000р/м2. Может аналоги подешевле посмотрим?
Почему самый дорогой, в зове вчера его считала 18600 за 1 кв с монтажом т.е. под ключ
Можно и другой мне главное сочетание с фартуком
Еще вопросик, 220см это от угла до колонки? А по другой стороне сколько от угла? Не очень понятно написали выше.
Всего от угла до колонны 220 от угла по другой стене 190, из них вычла 60 см угла или не правильно считаю?
Точно 130 на 220))) во я математик
На 36 с чем то сказали итого будет с доставкой установкой и тд
Спасибо)) только вот сразу интересно в чем подвох то(((
А у вас есть что предложить подешевле в такой расцветке?
На гарнитур то понятно накрутка, а почему без выгоды столешки продают((
А вы где заказываете?
напишите,пожалуйста,и мне,где заказываете в личку.очень актуально
Оксана, добрый день! Напишите и мне, пожалуйста, в личку, как заказать кухню напрямую с завода.
Добрый день. Если кухня Фабрики зов мы можем посчитать по нашим опт ценам, но только если у вас есть проект полностью выбран цвет фасада фурнитуры, то присылайте на sp-perrino@mail.ru пришлём расчёт
Настя, спасибо большое! Цвета фасадов еще не выбрали, но, как только определимся, сказу скину вам на просчет!
Хорошо, именно по кухням работаем с полностью готовым проектом пересылаем то что в салоне вам нарисуют посчитают в наш отдел и нам дают нашу цену
Скажите, пожалуйста, а замер в этом случае мы сами делаем? Или в салоне делают перед окончательной подготовкой проекта?
Можете сами, а можете в салоне воспользоваться этой услугой, по опту просто только сам гарнитур можно заказать по уже готовому проекту с размерами, ни замеры ни рисунки опт отдел не делает
Добрый день, по Зову у меня нет контактов
Спасибо, я теперь тоже не хочу такой))
Я совсем светлый низ тоже переживаю, сын машинку повозит или еще чего((
У вас прям белая? И как вам вообще качество пластика у зова?
нет, верх молоко, низ мокко (светлый кофе с молоком). У нас акриловый пластик, мне очень нравится!
Спасибо)
у меня низ — антрацит перламутр, смотрится как темно серый, ну или "мокрый асфальт", когда выбирала нравился очень, сейчас вообще разонравился, видны все капельки, разводы, замучилась оттирать. Он не смотрится как фиолетовый!

Ну да, он прям как мокрый асфальт у вас. Эх так хочется фиолетового))
Желаю вам новую кухню))) и спасибо за подсказки))
Верх хочу белый, а низ вот такой
Освещение планирую три точетных светильника вдоль рабочей зоны и над столом светильник на 3 плафона не знаю на сколько это будет ярко)))
Хочется узнать у кого этот цвет он как черный смотрится или все же видно что фиолетовый)