Войти

Мои "наброски" интерьерного решения.

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

извините, что не в тему. а шкафы будут ? и где? мне очень понравились дизайны комнат, но нигде не вижу шкафов. сейчас тоже продумываем дизайн, о у меня большая проблема со шкафами, не знаю куда их впихнуть, чтобы не мешались

0
21.04.2014
Мама двоих (23 года, 17 лет) Казань
шкафы да будут конечно))
У нас длинная прихожая вот там  мы закажем встроенный шкаф купе во всю длину вместе с вешалками,диванчиком  что бы можно было присесть,когда одеваешь обувь.
Ещё наша с мужем кровать 180см на 200см будет с подъемным механизмом,а там будет оочень много места для всякого барахала,даже для тех же обувных коробок(у меня много обуви))и постельных принадлежностей,у детей кровати  будут с выдвижными ящиками с низу.

в нашей спальне будет либо небольшой корпусный шкаф,либо закажем шкаф купе встроенный не очень широкий,он будет стоять с права  вдоль стены при входе т.к. заходя в комнату дверь находиться  с крайней левой стороны и можно  уместить шкаф с лева. В детской возможно  поставим комод для детских вещей,а может и шкафчик уместится,он будет  при входе  с лева вдоль стены т.к. там дверь в детской  с крайней левой стороны.
а еще у нас лоджия большая квадратная почти,там тоже что нить придумаем для хранения вещей,если понадобиться,а вообще хочу лоджию сделать вот такого плана.

f4e2f9871de33bd38cae64101704c5df.jpg754bb4581a2ebe8e6e64eee9f8ee3e82.jpgf04c1e682335cedf39adcecc8361ef25.jpg

0
22.04.2014
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Да, такие лоджии просто сказка))) но мы в маленькой комнате будем убирать один балкон, хоть один придется оставить хотя бы что бы белье сушить было где. 

0
22.04.2014
Мама двоих (23 года, 17 лет) Казань

да, сушить белье нужно будет придумать как))

0
22.04.2014
Санкт-Петербург

Очень понравился первый вариант... Но я бы туда более утонченную кровать
поставила.a9dea2a843b9c80593ce62f16a477b80.jpg

Хотя кровать выполнена в более романтичном стиле, а у вас комната на картинке похожа на модерн. Но эклектику никто же не запрещал))

0
21.04.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Как-то детская больше на кабинет похожа...для взрослого

0
21.04.2014
Мама двоих (23 года, 17 лет) Казань
а мне нравится симметрия и порядок подобный)) вот только думаю,может  столы расположить по бокам стен,что бы локтями не стукались и не мешали друг другу уроки делать. вот так например.
0e633049dd73b2eec85032f312a66c99.jpg
старшему 10 лет,младшему 5,ему через пару лет в школу.
когда оба будут ходить в школу, нужно будет много места для делания домашних работ, у нас сейчас то старший как всё вытащит и расположит по всему столу и то не умещается на пол постоянно валится что нибудь))
0
21.04.2014
Краснодар

Детская класс! только обои ужасные честно говоря.




0
21.04.2014
Мама двоих (23 года, 17 лет) Казань

мне именно расположение мебели нравится,а обои это уж детям самим выбирать )

0
21.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Вторая спальня и вторая детская оч понра!
0
23.04.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Гостиная обалденная!!!

0
22.04.2014
Карандаш. Помогите пожалуйста выбрать вариант оклейки обоев

Похожие записи