Войти

Нужен совет по раскладке плитки!

Оленька
Andre, 12 лет 8 месяцев Москва
А батарея где для сушки полотенец? Может есть смысл сделать над стиралкой сушку-батарею, а на противоположной стороне там где туалет добавить коричневого, а то получается одна стена удостоена сильного внимания, а напротив голая пустая стена?!
0
25.04.2014
Ксана
Алексей Игоревич, 14 лет 8 месяцевМаксим Игоревич, 10 лет 3 месяца Химки
полотецесушитель слева от входа, т.е. по стене у унитаза. уже так сделали...да, мне вот тоже не нравится, что много внимания той стороне
0
25.04.2014
Оленька
Andre, 12 лет 8 месяцев Москва

мне кажется всё же лучше убрать все квадратики возле стиральной машине и повесить полочки декоративные,можно венге или орех, всё зависит от плитки. И всякие декоративные баночки поставить, и полотенчики сложить красиво) Можно ещё в зара хоум благовонные палочки с маслами купить...только один запах.

0
25.04.2014
Ксана
Алексей Игоревич, 14 лет 8 месяцевМаксим Игоревич, 10 лет 3 месяца Химки
спасибо, я вот тоже не хочу этот квадрат, т.к. все равно хочу использовать эту стену, полки, либо, шкаф, либо вообще в будущем сушильную машину впиндюрить) это мне прораб предложил вариант такой, т.к. плитки декора  с запасом, типа, зачем пропадать зря..
0
25.04.2014
Оленька
Andre, 12 лет 8 месяцев Москва

ну это можно,только если будет хороший запас, см 15 от машинки,что бы был доступ, и потом вы представьте,что не дай Бог что, вы будете её оттуда тягать, а весит она обычно много. Гармонично наверное всё же полки))))) 

1b8babd319d61e066b19289014061bc5.jpg3885219e9a3c37cc826ee301ddba04ad.jpg

0
25.04.2014
Ксана
Алексей Игоревич, 14 лет 8 месяцевМаксим Игоревич, 10 лет 3 месяца Химки

да полки, конечно лучше)) или подвесной шкафчик. но это надо уже видеть готовый результат, пока не могу ничего представить конкретно...я когда дама фантазирую, что и где размещу, потом прихожу в квартиру и понимаю, что мои фантазии не влезают- площадь меньше , чем мне представляется..)

0
25.04.2014
Оленька
Andre, 12 лет 8 месяцев Москва

подвесной закрытый шкаф,возможно, будет to much!Если только как на второй картинке,что я вам прикрепила к посту. Это конечно надо смотреть.На мой взгляд самое лучшее это полочки открытые))) 

0
26.04.2014
Ксана
Алексей Игоревич, 14 лет 8 месяцевМаксим Игоревич, 10 лет 3 месяца Химки
извиняюсь, а что такое to much?))
0
26.04.2014
Оленька
Andre, 12 лет 8 месяцев Москва

слишком много и громоздко.

0
26.04.2014
Ксана
Алексей Игоревич, 14 лет 8 месяцевМаксим Игоревич, 10 лет 3 месяца Химки
спасибо! буду знать)
0
26.04.2014

Да, вот что бывает, когда прораб сам себе еще и дизайнер  smiley-wink.gif. Если запас декора — всего 5 плиток, которые надо куда-то пристроить (насколько я вижу на рисунках на обеих стенах над стиралкой), то не мучайтесь, лучше их уберите вообще, потому что ничего хорошего придумать не получится. В таком случае, действительно, лучше подобрать близкие по цвету полки, подвесные шкафчики, какой-нибудь декор. Если же плитки остается больше, можно попробовать распределить ее по всем стенам, но тогда надо продумать узор, пораскладывать...  

0
25.04.2014
Ксана
Алексей Игоревич, 14 лет 8 месяцевМаксим Игоревич, 10 лет 3 месяца Химки

запаса больше на самом деле. ))

0
25.04.2014
Света
Сергей, 14 лет 10 месяцевСерафима, 9 лет 3 месяца Москва
не нужен этот квадрат, совково очень(((
0
25.04.2014
Ксана
Алексей Игоревич, 14 лет 8 месяцевМаксим Игоревич, 10 лет 3 месяца Химки
Спасибо, Света!) Квадрат уже убираем. Предложил мне в вертикальную линию выложить панно...пока думаю...но не нравится вообще этот подход — лишь бы запихнуть куда-нибудь эту плитку, что б не пропадала....
0
25.04.2014
Подскажите как красиво задекорировать окно в ванной? Тюль? Штору? И так,наш санузел)

Похожие записи