Девочки прошу совета, т.к. у самой уже "глаз замылен"". Представлены 2 рисунка раскладки плитки. Вид от двери. И сверху. Санузел маленький. Белым- это светло бежевая плитка, а коричневым- это панно к этой плитке. Вопрос: нужен ли этот квадрат над стиралкой? или слишком? не уменьшает ли он пространство? А если не делать- не будет ли совсем скучно? 


. Если запас декора — всего 5 плиток, которые надо куда-то пристроить (насколько я вижу на рисунках на обеих стенах над стиралкой), то не мучайтесь, лучше их уберите вообще, потому что ничего хорошего придумать не получится. В таком случае, действительно, лучше подобрать близкие по цвету полки, подвесные шкафчики, какой-нибудь декор. Если же плитки остается больше, можно попробовать распределить ее по всем стенам, но тогда надо продумать узор, пораскладывать...