Войти

Кто хозяин комнаты?!

akvitty
Арина, 12 лет 11 месяцев Москва

Комната по цветовой гамме и обстановке нейтральна с точки зрения половой принадлежности. Здесь могут жить мальчики или девочки, или разнополые детки. Потому за вариант 3 — просто варианта "любой из 3 случаев" — нет.

Чтобы не было так мрачно,  нужно поменять текстиль на кроватях и цвет пола, напоминающий бабушкин ковер. Наклейку (рисунок) на стену — посветлее и поярче. Будет другое ощущение. 

0
25.04.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

ага, програмная елочка, раскладка то мне именно такая и нужна была, а потом махнула ркой и стала пол просто одним цветом делать, так визуально понятнее.

может знаешь, где сайт с образцами текстиля есть, у меня есть запасы, но они скудны?! 

а
0
25.04.2014
akvitty
Арина, 12 лет 11 месяцев Москва

Неа, я в программах дизайна совсем плоха пока ((( 

0
25.04.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
)) )) девочка и малькик младше.
0
25.04.2014

Лена, пишите в личку, помогу со ссылками) Знаю как это нелегко!)

0
26.04.2014
Олеся
Никуля, 23 годаАндрюшка, 14 лет 11 месяцев Москва

Гостиничный номер в хостеле, без обид мрачно, громоздко, темно!

0
26.04.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

вы не первая мне про зостел пишите) а что громоздко то?


0
26.04.2014
Олеся
Никуля, 23 годаАндрюшка, 14 лет 11 месяцев Москва

Ну не знаю не детская совсем в светлых тонах получше будет, кровати так расположены, что места много занимаю, покомпактней может в угол или двухэтажную рассмотреть?!

0
26.04.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

т.е двухэтажная кровать смотится менее громоздко?!!) вы знаете. на площади в 23 квадратных метра теснится по углам нет смысла.




0
26.04.2014
Олеся
Никуля, 23 годаАндрюшка, 14 лет 11 месяцев Москва

Самое главное что вам нравится!! Я всего лишь высказала свое видение

0
26.04.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

спасибо вам за коментарии.




0
26.04.2014

мне кажется, что два мальчика....но как-то грустно в этой комнате....

0
25.04.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
что поменять / убрать для радости?!)
0
25.04.2014

мне не очень нравится покрывало — я бы поярче что-то выбрала или просто посветлее... Подушек детских ярких набросать....

Или наоборот покрывало со шторками оставить, а вот голубую стену перекрасить в жёлтый и коричневу мебель убрать.....Нужно что-то в цвет кровати...

Я бы так сделала)




0
26.04.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

поняятно, Анечка...) счас с белой пытаюсь сделать)

п
0
26.04.2014

давай и показывай)))) интересно!




0
26.04.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

угу, может покажу)

н
0
26.04.2014
Ольга
Софья, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Я проголосую за 2-х мальчиков. Но понимаю, что "мрачность" картинки (о которой тут ниже идут разговоры)  вызвана скромными возможностями визуализатора, которым Вы пользовались.

Не будет же у Вас прямо идентичных цветов.
На мой взгляд изменение цвета пола на более светлый + чуть более светлый цвет стен позволят сделать картинку свежее.
Занавески тоже бы поменяла на светлые и однотонные.
Но опять таки ИМХО

0
25.04.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
ооо, приятно поговорить с понимающими людьми о возможностях освещения картинки)
была светлая серая штора, не пошло по ощущениям.
а стены, да, вижу, они из-за наложенного на них цвета, а не текстуры почему то делаются другими)
но это так, общее впечатление.
я попыталась объединить поостранство девочки-школьницы и мальчика 4 лет.
0
25.04.2014
Ольга
Софья, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
:) Мы с Вами одинаково мучаемся придумыванием детских комнат :)
Но у Вас задача посложнее будет. Как тут уже ниже писали — комната "по цветовой гамме и обстановке нейтральна с точки зрения половой принадлежности". Вы этого и добивались? Т.е. это специально, например, кровати идентичные, в том числе покрывала? Или это планировщик такой? :)

На мой взгляд сейчас очень много цвета/фактур друг друга затмевающих — пол, занавески, покрывала, плюс несколько цветов стен, плюс цветное панно. По крайней мере так выглядит на этом эскизе. Я бы делала нейтральными либо стены+пол (т.е. фон), но за исключением панно. Либо нейтральный текстиль.


0
25.04.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
нет, я могу текстиль поменять) да, это была идея — именно общее пространство для мальчика и девочки, которое бы отличаломь лишь мелкими деталями рядом с кроваткой, ну и рюшой у подушки))
понимаю про текстуры и что пишите, но я бы оставила как есть.
0
26.04.2014
Евгения
Софья, 13 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 1 месяцИгорь, 9 месяцев 1 день Новосибирск
сначала подумала, что два мальчика. потом что разнополые. 
0
26.04.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

) молодец, Женечка)




0
26.04.2014
Евгения
Софья, 13 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 1 месяцИгорь, 9 месяцев 1 день Новосибирск

мне очень дерево с совами понравилось)))) кроватки тоже. всё просто. постельное может сменила бы на более яркое, детское)))

0
26.04.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

постельное будет то, которое купит хозяйка)




0
26.04.2014
Евгения
Софья, 13 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 1 месяцИгорь, 9 месяцев 1 день Новосибирск
ну это понятно) просто картинку освежить)
0
27.04.2014
Катерина
Олюшка, 17 лет 4 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцевАнютка, 4 года 7 месяцев Москва

Мрачновато.......сочетание синего и жёлтого очень давит. Если к совам подобрать другую палитру, то будет чудесно.
0
25.04.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
я сов кинула просто потому , что они по цвету подходили. Главное здесь общий цвет.
0
25.04.2014
Катерина
Олюшка, 17 лет 4 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцевАнютка, 4 года 7 месяцев Москва

По мне именно цветовая гамма сложная и тяжёлая. А Совушки нравятся.
0
25.04.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

)) будет другая) делаю..

0
25.04.2014
Ксения
Егорка, 16 лет 6 месяцевАгата, 11 лет 6 месяцев Москва

Странная комната. Как общежитие. И совсем не в тему тумба и стул белые.

Не для детей. Мрачно.

Про бабушку с дедушкой хороший вариант.

0
25.04.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
хмм, общежитие?!?
0
25.04.2014
Ксения
Егорка, 16 лет 6 месяцевАгата, 11 лет 6 месяцев Москва

Ну, хостел... гостиница дешевая... если панно убрать. Где о дизайне не особо думают. Ну не детская комната однозначно.

0
25.04.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

понятно, спс


0
25.04.2014
Анна
Малюська моя, 14 лет 1 месяц Москва

Бабушка с дедушкой,  которые уже спят отдельно, еще бы подушки треугольничком поставить на кровати и вообще, веранда в деревне))) В общем не очень по моему для детей. Без обид, это мое мнение. 

0
26.04.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

да ладно, видимо во мне живет бабушка, мне нравится))




0
26.04.2014
+
0
26.04.2014
Оксана
Руфин, 20 лет 5 месяцевДаян, 17 лет 5 месяцевДарина Алексия, 10 лет 7 месяцев Ганновер

Мне кажется разнополые. 

Для мальчишек немного мило, для девочек розового не хватает ну и пышности какой то

А вот для мальчика и девочки самое то) 

0
25.04.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
да, вы уловили именно так!) спс) дев и мальчик младше.
0
25.04.2014
Оксана
Руфин, 20 лет 5 месяцевДаян, 17 лет 5 месяцевДарина Алексия, 10 лет 7 месяцев Ганновер

Здорово)) 

0
26.04.2014
Nastenchig
Диана, 16 лет 8 месяцев Москва

Мальчики. Девочка чьего нет ничего.

0
26.04.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
есть девочка и мальчик))
0
26.04.2014
Nastenchig
Диана, 16 лет 8 месяцев Москва

Ну для девочки скучновато)

0
26.04.2014
Неоника
Сыночек, 14 лет 5 месяцевПасынок, 25 лет 3 месяцаМалыш, 12 лет 5 месяцев Мытищи
Лен, я решила, что для мальчишек)) Только потом увидела светлый текст.
Покрывала на кроватках и пол бы заменила. А еще откровенно удивилась комментариям... как ты выдерживаешь?(((( Это же настолько демотивирует.
0
26.04.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

абсолютно нормально, многие люди вопринимают все буквально, расчитывая на картинку из глянцевого журнала)

некоторые коментарии наоборот веселят))

мы к другому варианту склонились, над ним думаем) спасибо, Жаночка)




0
26.04.2014
Оля
младший сын, 14 лет 7 месяцевстарший сын, 30 лет Домодедово

нейтральная цветовая гамма  и особенно белый стул говорят о том, что комната для разнополых детей, всё-таки)))

0
26.04.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
бусь)
0
26.04.2014
Марина
Полина, 26 лет 4 месяца Алис Спрингс
Два мальчика, подросток и малыш лет 3-5. Мне мрачным не кажется, думаю когда будут реальные цвета, то все будет веселее)))
0
25.04.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

девочка — школьница и мальчик 4 лет. Я заложила девчачью программу" в форму кровати и цвет лимонной- ванильной стены)

0
26.04.2014
Florence
Вишенка, 33 года 9 месяцевЕжик, 25 лет 10 месяцевСчастье, 14 лет 7 месяцев Москва

Бабушка с дедушкой в разводе.

0
25.04.2014
Совунья
Тин-тина, 16 лет 7 месяцевЛеля, 10 лет 2 месяца Москва

Вот ))) только не в разводе, а просто спят отдельно, потому что у каждого свой радикулит )

0
25.04.2014
Наталья
Ксения, 14 лет 10 месяцев Москва

ахаха:))))) повесилилась я от радикулита!

0
25.04.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
))) 
0
25.04.2014
Елена
Ксё, 14 лет 6 месяцевУльяна, 9 лет 2 месяца Москва

мне кажется девочки. Но как-то темно и мрачно







0
25.04.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
темно из-за освещения)
0
25.04.2014
NadiaHappy
Тирасполь

Ну никак не девочки! Комната больше мальчиковая. Но если говорить свое мнение — то я бы такую даже мальчикам не сделала. 

0
25.04.2014
Natalia
Манечка, 14 лет 2 месяца Москва

Двум мальчикам не поставили бы белый резной стул))) А для двух девочек слишком скучно и мрачновато...
0
25.04.2014

Сначала подумала, что 2 мальчика. Но резной стульчик убедил меня, что дети разнополые

0
27.04.2014
mariia
Daria, 15 лет 4 месяцаAgnia, 12 лет 11 месяцев Эспоо

Если бы мебель была бы светлая, эффект был бы другой.

0
26.04.2014
Натали
Андрей, 14 лет 3 месяца Нижний Новгород

Очень мрачно и угрюмо.




0
25.04.2014

Может разного возраста дети ....

0
25.04.2014
Ксения
Григорий, 14 лет 9 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва

совершенно безликая унылая комната

0
25.04.2014
anileve
Станислав, 27 лет 11 месяцевRegalìz, 18 лет 6 месяцев Теруэль

Угрюмая комната: первое впечатление, что здесь живут дедушка и внук

0
25.04.2014
Коварная Няка
Мирослава, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Для девочек слишком депрессивно)

0
25.04.2014
Татьяна
Лиза, 24 года 1 месяцТаисия, 19 лет 1 месяц Химки

На мой взгляд мрачно.

0
25.04.2014
Настенные панели. В интерьере. интернет магазины…

Похожие записи