Войти
Мама двоих (4 года, 10 месяцев) Ейск

Стол-скамья Стува до какого возраста?

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Мытищи

У нас скамья стува,сын 116 см.5 лет.сидит сгорбленный. , пока пересели на кухню.все таки очень низкая она

0
28.04.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ейск

да, она для деток лет до 4-5 максимум видимо

0
29.04.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Мытищи

Похоже да, маленькому только пока удобно. ,они по ней прыгают больше и стоя на ней в окно смотрят

0
29.04.2014
Шумные работы!!! Прошу совета знающих о Икеа

Похожие записи