Войти

Душевая кабина или душевой уголок? опрос

Ирина М
Арсений, 15 лет 9 месяцевАлександр, 10 лет Брянск
У нас тоже в доме два сан. узла и во втором делаем уголок, только у нас поддон не покупной, а заливать будем и кафелем облицовывать. Я как то в сторону кабинок и не смотрела, начиталась много плохих отзывов
0
10.05.2014
Надежда
Злата, 17 лет 11 месяцевГеоргий, 15 лет 1 месяц Москва

Можно с вопросом влезу? 

Я так поняла, что вы слив будете делать в пол: намного ли поднимается по высоте уровень пола? Вы везде пол поднимаете или только в части, где душ? 

Очень актуально, тоже веду спор с мужем ) 

0
10.05.2014
Ирина М
Арсений, 15 лет 9 месяцевАлександр, 10 лет Брянск
Завтра спрошу у мужа и напишу. пока только трап установили
0
10.05.2014
Надежда
Злата, 17 лет 11 месяцевГеоргий, 15 лет 1 месяц Москва

Буду ждать, спасибо :)

0
10.05.2014
Елена
Леонид, 16 лет 2 месяцаДиана, 16 лет 2 месяца Москва

а шторки будете покупать готовые? и как стыковать пол со шторками чтобы не подтекало?

0
10.05.2014
Ирина М
Арсений, 15 лет 9 месяцевАлександр, 10 лет Брянск
как стыковать не знаю, положусь на мужа)) а шторки стеклянные уголком уже купили
0
10.05.2014
Алина
Кирилл, 16 лет 8 месяцев Москва

У нас кабинка Ekkman стоит функций там намного больше, чем у уголка и дизайн обалденный, я когда у сестры увидела такую кабинку себе тоже захотела

0
27.11.2014

 Ekkman  - не дешевые кабинки, но считаю за хорошее европейское качество не жалко и заплатить

0
05.01.2015
nina
Ярослав, 15 лет 9 месяцевРоман, 11 лет 9 месяцев Тбилиси

Я за уголок, кабины вечно подтекать начинают!




0
11.05.2014
Катрин
Реутов

Тоже с мужем этот вопрос обсуждали, в итоге выбрали кабину, на мой взгляд,  удобнее. Все уже есть в комплекте, поставил, подключил  и ни о чем думать не надо больше. Если хочется и качественно, и не переплатить, то например Иддис неплохие кабины, от 25 тыс примерно можно купить удобную. У нас именно такая стоит уже несколько месяцев и без проблем. 

0
25.07.2015
Если позволяет площадь, то ванна... а лучше гидробокс ( с ванной)... Если не позволяет, можно и душевые кабины
0
07.06.2014
Ирина
Соня, 27 лет 2 месяцаИван, 16 лет 1 месяцВероника, 16 лет 1 месяц Торжок
у меня у сестры течет уголок и холодно без потолка,ванна большая,она мечтает о кабине и жалеет,что заморочилась с уолком. Мне моя кабина очень нравится пока,но плохой слив,но  это не изза кабины. Вечером зимой в ванне дети устраивали дискотеку — радио+ синяя подсветка))))
0
27.05.2014
Yuliya
Кристина, 21 год 1 месяцКира, 14 летСёма, 11 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

У нас душевой уголок,без поддона,делали не высокий подиум и  облицовывали мозаикой. Мне чисто эстетически кабины не нравятся...

Шторы немецкие,фирма Orang,не дорогие,покупали в Леруа,около 14000 стоят. 

0
11.05.2014
ирина
александр, 17 лет 6 месяцевелизавета, 15 лет 6 месяцевСофия, 11 лет 5 месяцев Москва

Главное правильно уклон сделать если без поддона.про душевые-они все текут.сказали надо потом еще раз сил коном проходить.у нас потекла-просиликонили(час работы и два часа сушки)и все ок.

0
11.05.2014
Елена
Старшая, 27 лет 7 месяцевСредний, 17 лет 3 месяцаМладшая, 13 лет 11 месяцев Москва
у нас уголок без поддона, слив вмуровали в стяжку и выложили на пол мозаику анти-слип (нескользящую). когда выравнивали стяжку, сделали небольшой уклон в сторону трап-лотка (место слива), и все ок.
0
11.05.2014
T@тьяна
Сынуля, 16 лет 4 месяцаКонфетка, 16 лет 4 месяца Москва

За уголок. 

Кабина недавно у родственников потекла. 

0
11.05.2014
Влада
Раменское

Опыт с душевой уже есть. Теперь соглашусь только на душевой уголок. 

0
10.05.2014
Наталья
Даниил, 28 лет Москва

Однозначно -уголок. И красиво и практичнее. 

0
10.05.2014
Инночка
My lovely BOY, 16 лет 3 месяцаCute boy, 11 летBaby, 7 лет 8 месяцев Майами

Я тоже за уголок) 

0
10.05.2014
Разыскивается плитка! Расстановка в ванной. Как лучше?

Похожие записи