Я - за душевой уголок (поддон + шторки). Дело в том, что у нас в бане стоит душевая кабина не дорогая, китайская, однажды она у нас уже протекла. К тому же мы не пользуемся верхним душем и массажем спины, т.е. просто моемся с помощью ручного душа. По сути нам от всей кабины нужны только шторки, так зачем же переплачивать? немецкий душевой уголок стоит в 2 раза дешевле, чем кабина. это мои аргументы.
Муж - за душевую кабину. Т.к. боится, что душевой уголок может протекать, кабина надежнее по его мнению.

