С супругом посыпаем голову пеплом, раковина маловата,нужно было 80 см брать.Очень хорошая по качеству,будем брать опять такую,но побольше.Фото с интернета,завтра могу сфоткать "вживую"

С супругом посыпаем голову пеплом, раковина маловата,нужно было 80 см брать.Очень хорошая по качеству,будем брать опять такую,но побольше.Фото с интернета,завтра могу сфоткать "вживую"

ДД! А за сколько продаете? И какой размер?
Скажите а зеркала к ней нет? Цвет коричневый или черный?
шоколадный, зеркало не покупали,но вообще в этой серии есть, там и пеналы есть,но у нас только тумба и раковина