Планировка кухни! HELP!!!
Интерьерное решение кухниПривет всем. Помогите определиться с планировкой кухни.
Материал пластик. Верх-молочный, низ-шоколадный!
Не может определиться где какие шкафчики ставить(( Есть такие наброски, но как-то не гармонично(((((
Справа в открытой полке будет телевизор)

Ирина
Всеми руками за посудомойку!!!!!!даже если сейчас нет возможности купить, запланируйте, а шкафчик для кастрюль используй. Очень выручает и экономит время. Даже если папа готов помогать на кухне, пусть лучше помогает с ребенком, чем посуду моет. Это только кажется что от троих мало посуды будет, я всю малыш ковкую посуду, бутылочки только там мою. Особенно когда прикорм ваодили, много баночек,контейнеров было. А сейчас уже сына сам после приема пищи в пм все складывает, а утром разбирает чистую посуду (мы ночью в основном моем)
15.05.2014
Ответить
Счастливая Анна
Спасибо))) Будем думать. но у знакомых стоит ПМ и они пользуются раз -два в год когда праздники!!
16.05.2014
Ответить
Ирина
У нас на старой квартире такая планировка. Не ставьте телевизор на полку, смотреть неудобно будет, высоко получается голову задирать....у многих знакомых так телевизор стоит, мучаются, одни даже полку убрали потом, и к стене пониже прикрепили телевизор на кронштейн, но получилось деньги за полку просто так заплатили..,,
15.05.2014
Ответить
Олька
Фотку не нашла, но нашла черновик рассчетовединственно — мы взяли высокий холодильник и не стали делать над ним полку 

15.05.2014
Ответить
Олька
Да есть, все файлы уде перерыла, но они на старом компе у бабушки :((( продолжаю искать!
16.05.2014
Ответить
Олька
очень похоже на мою кухню :) все никак фотку не могу найти — скинутьтолько мы не делали полки справа верхние, чтобы не загромождать пространство, просто на стене большой ТВ повесилия согласна с комментарием ниже — вы посудомойку будете ставить? тогда под нее нужно место — и их не ставят рядом с плитой, т.е. должная быть духовка, потом шкафчики, потом посудомойкараковина у меня стоит также — очень удобно в общем-тосправа внизу широкие выдвижные ящики — туда влезают все кастрюли, сковородки и проч крупногабарит. Также есть и угловая секция как у вас, там просто полки. рядом с холодильником внизу я делала узкий шкафчик и 3 выдвижных отделения — туда сложила всякую мелочь, которая часто не нужна — документы, кулинарные книги, скатерти и т.д.затем духовка, затем опять средней ширины шкафчик с выдвижными ящиками — там в первом — приборы, во втором и третьем — продукты (каши, мука и проч)потом посудомойка и потом шкаф под раковинойВот как-то так устроена моя кухня. Очень удобно :)А верхний — почти неважно (ну для меня). Понятно, что сушка для посуды над раковиной должна быть, а остальное — это как сложится по жизни :)
15.05.2014
Ответить
Счастливая Анна
ПММ нам не нужна!!!! Совсем!)))))Прям вот в маленькой семье, где я,муж и 1 ребеночек она как по мне совсем не нужна)) Попозже возможно))
15.05.2014
Ответить
akvitty
Попозже надо будет полкухни разобрать. Очень рекомендую пмм встроить сразу. Чтобы фасады потом по цвету не различались. Если сейчас пользоваться ей не будете — используете как шкаф под кастрюльки. Но если начнете — не сможете потом без нее.
15.05.2014
Ответить
Оксана Майшопоголик
http://www.babyblog.ru/user/oksi-solne4naya/50343?srcid=6942595 посмотри у меня не так конечно но задумка та же и уже над холодильником тоже повесили шкаф) мойка в углу так будет не удобна...перенеси её на ту сторону где ваш телевизор...у нас изначально тоже там рассчитана была но потом нам подсказали и я за это благодарна) может чем то помогла))))))))
15.05.2014
Ответить
Оксана Майшопоголик
я столько эту кухню выбирала и благодаря девочкам с бб остановилась на икее)))))))) рада она супер )))))))
15.05.2014
Ответить