Задумала ремонт, но что хочу не знаю))

Если хотите использовать ковер в интерьере, то это подразумевает восточный стиль. Как мне видится: На стенке желательно заменить ручки на кованые, пол — насыщенный и по-темнее стенки (не венге, а светлее), люстра и карниз — кованые, можно пару бра около дивана (м.б. с какими-то ярками стеклушками, подвесками), цвет стен молочный однотонный (почти белый), ткань штор и диван — яркая в восточным стиле, тюль однотонная матовая, стиль дивана м.б. просто модерн, журнальный столик в восточном стиле.Стена кирпичики и обои-партнеры с ковром никак не пойдут. А где вы кирпичики собираетесь делать?P.s. Ковер красивый, но ему требуется свой антураж.
17.05.2014
Кирпичики хотела по центру сделать . Нашла уже дизайнера, предложил супер идею, в понедельник сброшу ему фото, будем готовить проект. С учетом того, что есть возможность заказать под заказ массив, разбавляем все горизонтальными вставками бука, как на стенке, переход на потокол, ковер не мешаем, столиком закрываем. Ичпользование зеркал. 
17.05.2014
Да, ковер конечно еще тот. Стенка вроде современная. Обратитесь к профессиональному дизайнеру. Сложные условия для самостоятельного решения. может попробовать продать ковер? Может найдутся ценители
17.05.2014
Ковер за 40 тысяч????хм...в такой обстановке он кажется бабушкиным))не обижайтесь только)Если вы отталкиваетесь от него и стенке,то делайте восточный стиль!Посмотрите в инете подборки,их огромное множество.
17.05.2014
Да) угораздило купить)) 40 тыс)) он натуральный , сирийский))
17.05.2014
да я не сомневаюсь,что он хороший,но ОН должен делать комнату,ОН должен стать главным акцентом,при этом сочитаться со стенкой.Сделайте комнату для ковра)найдите его стиль)
17.05.2014
Ксения, вот здесь то и вся проблема ))) но, я только еще озадачилась ))) думаю выход и идеи найду, если что поедет на дачу))) хочется, что бы все под меня было, а не от ковра... Значит менять ковер .....
17.05.2014
Вопрос к дизайнерам Девчонки, выручайте с выбором цвета гостиной