
Вопрос не надоела? Хочется белой классики или к этой привыкли? Какого цвета под ней у вас тумба?
Заранее спасибо
Сама никак не могу решиться на цветную, хотя вроде красная подойдет))

Спасибо, жаль, но таких отзывов много((
смотриться конечно очень красиво, если еще свет приглушен. но к сожалению да. отзывов много негативных(((
все-атки у нас такая активная жизнь, не хочеться свободное время проводить с тряпкой(((
Это да(( хочется отдыхать, а не мыть
Спасибо еще раз убедилась что надо белую
Это я маньяк и белую тру постоянно)) а то что она цветная? Темная не надоело?
Я экономщица))) эту именно красную можно взять в два раза дешевле белой, вот и думаю))))