Войти

У кого цветная раковина в ванне?

у подруги красная. замучилась ее протирать. даже от воды следы остаються (( 
0
31.05.2014

Спасибо, жаль, но таких отзывов много((

0
31.05.2014

смотриться конечно очень красиво, если еще свет приглушен. но к сожалению да. отзывов много негативных((( 

все-атки у нас такая активная жизнь, не хочеться свободное время проводить с тряпкой(((

0
31.05.2014

Это да(( хочется отдыхать, а не мыть

Спасибо еще раз убедилась что надо белую

0
31.05.2014
удачи вам ))
0
31.05.2014
Ася
Москва

Я бы не советовала, у меня зеленая, пипец, от мыла, от пасты следы, постоянно приходится вытирать.
0
28.05.2014

Это я маньяк и белую тру постоянно)) а то что она цветная? Темная не надоело?

0
28.05.2014
Ася
Москва

нет, у нас унитаз, раковина и навесной шкаф одного цвета, не надоело
0
28.05.2014

Спасибо))

0
28.05.2014
Насть, ну ты —  креативщица!
0
28.05.2014

Я экономщица))) эту именно красную можно взять в два раза дешевле белой, вот и думаю))))

0
28.05.2014
экран под ванную Укладка плитки (видео)

Похожие записи