Войти

Гардероб в детской

Инна
Эвелина, 15 лет 3 месяцаАмелия, 12 лет 3 месяца Москва

все прекрасно) я маме в квартире тоже гардероб во всю стену шторами икеевскими закрыла (по тем же причинам) выглядит гораздо уютнее, чем если бы там было "купе".

0
29.05.2014

Купе разные бывают,   я не оставляю надежды все же установить те прелестные двери-купе)

0
29.05.2014
xrum
Донецк
направляющие хорошие берите, желательно даже не алюминий. и уж ни в коем случае не пластик.
0
02.06.2014

Спасибо, на этом не экономят)))

0
03.06.2014
xrum
Донецк
да просто мой шкаф-купе, даже не шкаф, скорей, а шкафчик и полугода нормально не прослужил: как-то искривились, поцарапались все. и брала вроде бы неплохие
0
03.06.2014
xrum
Донецк
знакомые же взяли что-то наподобие такого 99f87b9116f4d035a8ba00d4a7a00d61.jpg
0
04.06.2014

А что за а фирма шкафа?

0
05.06.2014
xrum
Донецк
совместно украинско-польское производство. чтобы не соврать, название уже не помню, было достаточно давно. в основном в магазинах сети "Black Red White" продают
0
05.06.2014

Понятно, мне эти названия не знакомы и уверенна в Москве не наткнусь на такую фирму)) это я спрашивала,  чтобы знать какую покупать не стоит.

0
06.06.2014
xrum
Донецк
это название торговой сети. название самой торговой марки я уже не помню,к сожалению
0
07.06.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
крутяк! а как плинтус крепили в райне теперешнего шкафа?
0
28.05.2014

Он просто подходит к секциям в плотную и заканчивается соответственно где начинается секция.

0
28.05.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

плинтус потолочный, он же полый, у него есть две грани — для клея — одна вверху для потолка, вторая — для стены.

У вас как? что такое секция?

0
29.05.2014

Ох, я про напольный плинтус пишу.

А потолочный плинтус гипсовый, он крепится и на клей , и на саморезы. Мы для него нарастили потолок двойным гипсокартоном. Соответственно крепление осуществляется к стене и к потолку.

Мне проще сфотографировать) Сейчас в пост вставлю.

0
29.05.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
покажите, покажите, как там с технологией
0
29.05.2014

Пару фото вставила. Надеюсь по ним ясна картина)

0
29.05.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
спасибо большое!!
вижу одну фоткк , там потолок опущен на уровень низа плинтуса потолосного, понятно.
0
29.05.2014
Yulia
Ева, 11 лет 3 месяца Москва

Клево)))у нас так же гардероб))))) 76b1ab912cd93e321408600b0f037b0b.jpgacd653b9701836e4f6bc86ca51914e3c.jpg

0
28.05.2014

Здорово, идея не нова)))

У нас и шторы вроде бы одни и те же))) Я у своих отрезала петли и пришивала шторную ленту.

0
28.05.2014
Yulia
Ева, 11 лет 3 месяца Москва

Я к тому и написала,что и идея и шторы из икеи)

0
28.05.2014
angry2.gif
0
28.05.2014
Aisha
МУСТАФА-АЗИЗ, 11 лет 10 месяцевРабишка, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

У МЕНЯ ТОЖЕ ЗАКУТОК ДЛЯ ГАРДЕРОБНОЙ САМОДЕЛКИН ,А ЧТО ДЕЛАТЬ КВАРТИРА СЪЁМНАЯ.

0
28.05.2014
У нас не съемная, но выкрутиться тоже пришлось
0
28.05.2014
Aisha
МУСТАФА-АЗИЗ, 11 лет 10 месяцевРабишка, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

ОЧЕНЬ ХОРОШО У ВАС ПОЛУЧИЛОСЬ МНЕ НРАВИТСЯ.

0
28.05.2014

Спасибо! В реальности гораздо симпатичнее смотрится на мой взгляд)

0
28.05.2014
ОЛЕСЯ
софия, 19 лет 2 месяца Москва

здорово) и кусочек комнаты очень нравится) покажите всю)

0
28.05.2014

Спасибо. Я покажу позже, еще письменный стол не заказали и не сделали разные украшательства.

0
28.05.2014
ОЛЕСЯ
софия, 19 лет 2 месяца Москва

)даже так здорово)а двери — какая фирма?

0
28.05.2014
0
28.05.2014
Татьяна
Киров

Отлично получилось. Тоже временно будем делать так вход в гардеробную (пока двери не купим). В Ваши двери просто влюблена super_smilies094.gif

0
29.05.2014

Спасибо.  Эти двери мало кого равнодушными оставляют)) Подруга даже фотосессию возле них устроила)

0
29.05.2014
Анна
Сокровище моё, 19 лет 10 месяцевМаленькая прелесть, 11 лет 5 месяцев Москва
Отлично!  clap.gif 
0
28.05.2014
Мерси) big_smiles_166.gif
0
28.05.2014
xrum
Донецк
да, получилось у Вас очень и очень хорошо. и вошло много всего, по всей видимости.
0
29.05.2014

Спасибо! Вошло много всего, даже игрушки, но часть вещей не детские пока лежат. Хотя у детей столько шмоток)) боялась не уместится все)

0
30.05.2014
Katinka
Владимир, 14 лет 5 месяцевВарвара, 11 лет 4 месяцаМария, 7 лет 10 месяцев Нахабино

Круто! Атмосферу уюта создают. Мне нра))

0
28.05.2014

И мне ощущается именно уютным такое решение))

0
29.05.2014
Очень хорошо и аккуратно получилось, Вы молодец! 
0
28.05.2014

Спасибо, мне приятно! 

0
29.05.2014
Юлия
Эмилия, 15 лет 4 месяца Железнодорожный

Мне очень нравятся такие варианты гардеробных! У Вас получилось отлично!

0
28.05.2014

Спасибо, пожалуй подобные варианты придают больше уюта в интерьер. Только теперь с оформлением окна нужно не переборщить и не превратить комнату детей в будуар)) Наверно римские сделаем.

0
28.05.2014
Ольга
Иван, 22 года 10 месяцевЕгор, 15 лет Череповец
Здорово получилось!!! Не подскажите, что у Вас за двери межкомнатные?
0
28.05.2014
(что-то ссылка не делается активной)
0
28.05.2014
Анна
Алиса, 13 лет 7 месяцев Москва

В качестве временного варианта чудесно. У Вас отличный вкус.

0
28.05.2014
Спасибо! Вариант временный конечно)
0
28.05.2014
Лариса
Елизавета, 14 лет 9 месяцев Москва
По-моему, очень даже круто!
0
28.05.2014

Спасибо! Сын тоже сказал круто — главный ценитель)

0
28.05.2014
Новая детская для сыночков. Эксклюзивные дизайнерские обои и постеры

Похожие записи