У нас ванная планировки дома П-44. Слева встанет стиралка, над ней планирую вещать полотенца. Не могу придумать какая лучше вешалка: крючки или рога? Нас 4, если каждому минимум по 2 полотенца, получается 8 полотенец. Рога вмещают мало, а на крючках полотенца висят очень длинно, будут лежать на стиралке. Что посоветуете?
Вот такого плана у нас ванная комната.




