Войти

Какие вешалки для полотенец в ванной?

Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность Москва

У нас для полотенец маленьких для лица ,вот такая,висит сразу слева при входе,по левую сторону от раковины( на первом фото)

2ff16b4941ceb9f813bf03f53573d086.jpg

Для нательных такая,как раз над стиралкой.

c6076d55e16eefddeaad24a3cefc7bfc.jpg

На крючках хуже сохнут и быстрее преют

0
29.05.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Хороший вариант. В нас слева при входе на стене которая граничит с дверью висит полотенцесушитель. Т.е.единственное место для полотенец это слева над стиралкой((

0
29.05.2014
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва
Под банные полотенца вот такая

Повесил, повернул к стене и не мешают.

0
29.05.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

А для лица?

0
29.05.2014
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва
Не нашла на сайте, но брала тоже в Икеа.
46db53f1b25dbe84c406a76b00b9a695.jpg
0
29.05.2014
Санкт-Петербург
Мне очень нравятся кольца для полотенец. Пару крючков, конечно, повесила, но практически ими не пользуемся) В кольцах смотрится (как на мой взгляд) гораздо эстетичнее...
0
29.05.2014
Мама двоих (24 года, 15 лет)
Я от крючков отказалась, уж больно не опрятно
0
29.05.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Пользуетесь вешалкой-рога? Ну для 4 человек маловато?

0
29.05.2014
Мебель Лотос для ванной, под стиральную машинку. У кого-нибудь есть? подвесной унитаз, какой?

Похожие записи