Выбор обоев
Интерьерное решение детской комнатыПожалуйста помогите выбрать обои в детскую! Мебель белая! Тематика дальние страны и путешествия! Либо просто однотонные и разбавлять декором?
В планах поменяться с ребенком спальнями, поэтому не хочется мишек плюшек и шарики)
Буду признательна за фото стен в Ваших детских!!!!!!!











Екатерина
Вот взрослая спальня, у девочки на ББ, маленькому мальчику 2,8 и до 5 подойдет 

05.06.2014
Ответить
Ирина
Я видела эту спальню) малышу в июле у них год, у нас комната несколько более загружена будет(( а так да, красиво и свежо)
05.06.2014
Ответить
Татьяна
все слишком взрослые. Не поймите меня неправильно, я не за игрушечных мишек, принты на обоях симпатичные, но грубоваты для детской. Вот морская тематика хорошая, звезды или полоска вполне впишутся и во взрослый интерьерhttp://www.wall-covering.ru/Sweden Wallcoverings/BorasTapeter/Marstrand/Marstrand.htmвот здесь есть обои с пиратами, а попугая можно в декор добавить, например, подушку или игрушку) "Cool Kids" Fresco Wallcoveringshttp://www.wall-covering.ru/America Wallcoverings/York Wallcoverings/Cool Kids/Cool Kids.htmОднотонные, конечно, беспроигрышный вариант-бледно-серый, белый, голубые и бирюзовые оттенки
05.06.2014
Ответить
Ирина
Танюша, спасибо Вам за подробный ответ и подборку Я обнаружила, что не все вчера вставилось(, и задумалась на счет взрослости обоев. Отчасти так и есть, ведь в дальнейшем мы поменяемся спальнями, а клеить такие дорогие обои часто, увы не сможем. Я старалась выбрать тематические обои, морская тематика, лично мне, кажется какой то немного угрюмой, поэтому я склоняюсь к однотонному варианту и декору, но всегда важен и взгляд со стороны. Согласитесь, когда почти 2 недели смотришь обои от них всех уже испытываешь раздражение.
05.06.2014
Ответить
Татьяна
понимаю, я дочке в детскую уже полгода не могу обои выбрать))Из Ваших вариантов мне нравятся птички на голубом фоне, нежные обои, для спальни и взрослой, и детской подойдут. Или же светлые однотонные. Но сложнее "накопить" декор, это не так просто, подобрать все.
05.06.2014
Ответить
Ирина
18м довольно большое окно, полоску смотрели, никак не могу избавиться от ощущения матраса на стене)))))
05.06.2014
Ответить
Ойя
А комната прямоугольная или квадратная? Может как-то поинтереснее полоску выбрать чтобы не походила на матрас)...в клеточку в крайнем случае)) но в птичках как-то не то..
05.06.2014
Ответить
Ойя
Во всяком случае делали так (полоска на одной стенке) остальное в цветах.. получилось не похоже на матрас
05.06.2014
Ответить
Ирина
Комната вытянутый прямоугольник, одна стена с полоской или рисунком будет очень бросаться в глаза. Хм, а собственно пойду ее сфотографирую)
05.06.2014
Ответить
Ойя
Ну вот, из-за того что вытянутая, поэтому делали полоску только посредине стены (метра 2,5) из-за того что бросалась в глаза эта полоска, стена вроде как отодвинулась и комната собралась в более квадратную
05.06.2014
Ответить
Ирина
К попугаям есть компаньоны, я думала не устанет ли малыш таращиться на этих попугаев, они довольно яркие)
05.06.2014
Ответить