капитальный ремонт ванной и туалета закончен, и вот теперь мне приспичило поставить нагреватель. девочки, кто с этим сталкивался? именно с установкой после ремонта, покажите расскажите
Постою, послушаю....
Вот у нас такая же проблема. При покупке квартиры нас обманули на счет собственной бойлерной в доме. Физически не куда впихнуть водонагреватель. Сейчас нашли водонагреватель на 10 литров который можно повесить под раковиной (подача воды вверх). Но как его монтировать??? Все зашито, кафель уложен. Я в бешенстве, с ребенком без воды это ад, у нас уже 3 недели нет воды и непонятно когда включать.
0
07.06.2014
Ответить
Я не стала его городить, ради недели в году без горячей воды))))
0
07.06.2014
Ответить