Девочки, срочно, едем сегодня выбирать, а куда не знаю. Не леруа точно, что-то поприличнее, где большой выбор. Может твой дом, но там вроде выбор не большой, несколько точек торговых. Куда еще метнуться? Спасибо.
Где в СЗАО посмотреть ламинат и обои?
Были на днях в "Твоем доме", я вся изплевалась. Там есть отделы, где можно посмотреть много каталогов с обоями, но цены они накручивают в два раза! за рулон обоев, который в инете стоит 2000р мне сказали 4000. Так что выбрать и полистать каталоги Вы там можете, но покупать настоятельно не советую. Причем всё, что понравится, артикулы, фирму и название коллекции записывайте сами. Они Вам могут сказать, что мы Вам всё отметим, что выбрали и запишут так коряво, что только сами смогут понять, что это за обои, а Вы их в интернете никогда по их записям не найдете. Понятно зачем они это делают, чтобы люди не узнали реальную цену.
0
08.06.2014
Ответить
мы сегодня тоже туда заехали, обои там 5600, в инете 3200, ну хоть посмотрела, что нравится и как выглядит вживую.
0
08.06.2014
Ответить
Эспострой на Нахимовском. Вчера была только, ламинат смотрела. 4 корпус, 3 этаж, 304 офис. Или на Каширский двор. Все равно сегодня без пробок
0
08.06.2014
Ответить
Салон обоев Трио,ул Василия Петушкова,огромный выбор и цены нормальные.
0
08.06.2014
Ответить
элит строй материалы
0
08.06.2014
Ответить
Я знаю на профсоюзной с пересечением проспекта полно магазинчиков
0
08.06.2014
Ответить